pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка
Флеймиловка Разговоры за жизнь...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
Старожил форума
Отзывов: (10)
 
Аватар для Владимир Балдин
 
Сообщений: 722
Благодарностей: 3961
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Белгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Владимир Балдин с помощью ICQ
По умолчанию 06.09.2007, 23:29

Цитата:
Сообщение от Edvin Посмотреть сообщение
Тем не менее суть темы не меняется. Поиск не всегда выдает искомое
Вот поэтому мы призываем всех писАть правильно, без ошибок и опечаток.
Как можно найти слово "яйцо" если в сообщении написано "йайцо". Это к примеру...


У нас будет все! Рано или поздно, так или иначе...
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Владимир Балдин за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Alexashka (18.09.2007), Edvin (09.11.2009), gerus (07.09.2007), kiv67 (07.09.2007), MaoSan (07.09.2007), StasMG (07.09.2007), Urri удален (06.09.2007), Руслан (07.09.2007)
 
  (#52) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.09.2007, 23:50

Я думаю, никого не удивлю, если скажу, что бывает одни и те же вопросы рассматриваются в разных темах. Я нашел высказывания, подтверждающее мое мнение (пост № 50)
Цитата:
Сообщение от vladdy Посмотреть сообщение
я здесь недавно, поэтому некоторые темы просматриваю с самого начала и походу натыкаюсь на неработающие ссылки, в основном по причине того что истекло время хранения файла на сервере, ну или давно за ним не обращались. По идее об этом как-то надо уведомить автора, но я думаю не каждый захочет вспоминать о том что он выкладывал полгода, год назад, и править посты, тем паче что-нибудь перезаливать. По этому поводу есть предложение сделать как-нибудь так чтобы
эти ссылки можно было помечать, а потом уже модератор или автор, при желании могли их поудалять, ну а новички лишний раз не пытались по ним качать, оно вроде страницы и не большие, но все равно это и время и лишний траффик.
Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Всегда есть модеры - к которым можно обратиться........
Ведь может проблему решить кнопка "нерабочая ссылка"? Ни автора, ни модеров загружать лишним не придется. (пост 50).
Ответить с цитированием
  (#53) Старый
HARD USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 37
Регистрация: 08.08.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.09.2007, 10:39

Возникла такая ситуация.
Я написал вчера здесь сообщение, а сегодня его не обнаружил. Это могло случиться по 3 причинам:
1. Кто-то (как узнать кто?) из модераторов удалил, например, посчитав что сообщение не несет новой информации (там были цитаты форумчан и Доктора из других тем аналогичного содержания).
2. Из-за того, что наткнувшись на схожие темы я пытаюсь прочитать всю информацию, чтобы иметь более полное представление, приходится открывать множество вкладок и окон. Ведь попутно я натыкаюсь на что-то, что тоже хочу прочитать. Поэтому я мог свое сообщение ошибочно заслать в другую тему и там его удалили.
3. Иногда бывает из-за глюка сообщение не отсылается на форум.
Вот теперь я и думаю. Если причина № 1, то пожму плечами - дело ваше.
А если причина №№ 2 или 3 так может нужно мне восстановить сообщение? Найти цитаты и прописать - минут 30-40 уйдет. А я вполне мог бы использовать это время более рационально. Но мне их не жалко, если я смогу помочь форуму.
Вот такая дилемма и я стою перед выбором. Это решаемо?

Да, ошибочка возникла.. Приношу извинения, пост востановлен. Urri

Последний раз редактировалось Urri удален; 09.09.2007 в 13:31.
Ответить с цитированием
  (#54) Старый
Тех.админ
Отзывов: (09.11.2005)
 
Аватар для zCarot
 
Сообщений: 967
Благодарностей: Лольск
Регистрация: 122
Адрес: 1 Australia
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для zCarot с помощью ICQ Отправить сообщение для zCarot с помощью Skype™
По умолчанию 09.09.2007, 17:11

Цитата:
Сообщение от gerus Посмотреть сообщение
Нельзя ли там, где есть ссылки, размещенные автором, поставить значок о неработающей ссылке, чтобы автору автоматически шло извещение с предложением или удалить, или обновить (с адресом места, естественно).
Нет. Будет спам идти в личку, а следовательно и на email.
Сложно автору написать, что все ссылки мёртвые самому? Не так часто уж они дохнут

Цитата:
Сообщение от gerus Посмотреть сообщение
Ни автора, ни модеров загружать лишним не придется.
Будет уведомлять как раз автора/модера. Почему же загружать лишним не придётся?

Или вы имеете в виду нагрузку на себя? По моему не так уж сложно написать в личку сообщение типа
Цитата:
Здраствуйте, вы выкладывали здесь (ссылка) такую-то программу. Ссылки не работают, не могли бы вы перезалить их?
А если желаете уведомить администрацию, так всегда можно воспользоваться кнопкой "Пожаловаться на данное сообщение"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили zCarot за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
IvYuri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.09.2007, 14:23

Цитата:
Сообщение от Pionerov Посмотреть сообщение
Синий или зеленный,почти не видно,надо какой-нибудь яркий,
чтобы сразу бросалось в глаза.
Док! Сайт прекрасный... Но, для начинающего разобраться в нем, блин!, это что-то!!! То одно не так, то другое... Ну, например, найти ссылку поблагодарить - полчаса!.. Ну кто додумался засунуть ее не под сообщение, а под ник?! Ведь я благодарю автора не вообще, виртуально, а за конкретное сообщение... Да еще и выделить только красным цветом (и не поймешь что это кнопка...)
И все равно, СПАСИБО!
С уважением, Юрий
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#56) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 13
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: 1)Киев_____________ 2)Владимирец, Ровенская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для romavab с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2007, 11:52

Ув. участиники форума и дорогая администрация! Как на щет чего-нить розвлекательного?.. Чтобы и рослабиться можно было чуток?..
Ответить с цитированием
  (#57) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 14.09.2007, 12:07

Расслабиться? А как? Может предложишь чего нибуть?

А вообще во флеймиловке где то валяется и Юмор, и другая всякая всячина.
И конкурс организовали для развлечения.


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Karimdasima
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 334
Регистрация: 13.03.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Karimdasima с помощью ICQ Отправить сообщение для Karimdasima с помощью Skype™
По умолчанию 03.10.2007, 11:54

Последнее время много файлов стали заливать на ильфодер, с чем это связано ? Мне ,допустим он не удобен,скорость скачки мала и после второго файла больше не дают... Рапида куда удобнее...
Ответить с цитированием
  (#59) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 03.10.2007, 12:37

Каждый участник волен заливать на удобное для него хранилище... ограничений тут нет, но у каждого наверняка есть свои предпочтения для файловых сервисов. Кому то нравится одно, а у другого просто нет доступа...

Ифолдер удобен для модемщиков, либо участнику форума с не очень скоростным каналом, быстрее чем ползёт файл по модему - модем всё равно не поедет..., ограничение в скорости канала/оборудования! Как временное хранилище, если не интересует дальнейшая судьба залитого контента, то он вполне подходит...
Сейчас, если там выпадает сообщение, что-то типа: "Нет свободных слотов для вашей страны" - то там добавили ссылку на рекламу, где нужно тыкнуть на любой из перечисленных сайтов и после прохода по выбранной страничке врубится счётчик и дадут ссылку на скачивание...
Администрация форума в лице модераторов и админов в основном старается заливать ценный контент на рапиду.ком - там наши файлы будут лежать вечно... Рапида очень надёжное и высокоскоростное хранилище, но если у скачивающего нет примум-аккаунта, то он ждёт пока кончится ненавистный ему тайм-аут... Что поделать - это плата за халяву...
Кроме того, во многих крупных офисах и компаниях админы частенько блокируют доступ на рапиду - их тоже можно понять, платить за трафик из своего кармана за "коллегу", качающего в рабочее время в служебный трафик всё что ни попадя админ совсем не хочет! Вот примерно такая ситуация...

Хотелось бы Всем участникам сказать ещё вот что...
Часто в темах я вижу как просят залить что нибудь в сеть - "Залейте мне то-то то-то..." Отзывчивый человек делает доброе дело и заливает то, что просят, но тут же следующим постом ему говорят - "Перезалейте на туда-то, потому, что туда, куда Вы залили - меня не пускают..."
Неужели было трудно просившему сразу сказать куда для него предпочтительней лить???? Дорогие наши участники, если Вы просите что-то выложить/залить в сеть, то указывайте сразу предпочитаемый файловый сервис!
Уважайте труд и самое главное - время других людей!


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для samuil
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 799
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Пирятин Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для samuil с помощью ICQ Отправить сообщение для samuil с помощью Skype™
По умолчанию 03.10.2007, 13:15

Пожелание по каждой проге отделить ссылки на саму прогу (+ порядок установки) ,обсуждение ее работы и доп плагины.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка