pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
Help Аккамулятор для никон D80 - 23.07.2007, 16:57

Добрый день. зарание извиняюсь что тема некоторым образом дублирует, но к сожалению в теме " NIKON D80 " уже три дня нету никаого ответа (решил что её не замечают)

я много снимаю со вспышкой (в помещениях и вачером/ночью) поскольку пока встроеная то батарейка сжираетсядовольно быстро (примерно 700 снимков, но учитывая что снимаешь соревнования по рукопашному бою то из 15 снимков остается один отсюда итак много) и мне нужна вторая батарейка только посмотрев в инете я увидел разнос цен от 960 рублей до 4500 тысяч!!!! и где правда? вот присмотрел 2 варианта один родной аккумулятор другой нет
например родной
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

и не родной
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

или можете посоветовать ещё какоенибудь место приобретения где дешево и качественно?

ЗЫ ещё раз простите за дублирование темы просто мне в воскресенье уже уезжать а аккамулятор ещё не купил вот боюсь не успеть до отъезда его купить зарание спасибо очень жду подсказки потому что ну уж очень большой размах цен на них. :)

Последний раз редактировалось guron; 23.07.2007 в 17:35. Причина: коректирование
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 24.07.2007, 09:44

Я не нашел ссылку где акк стоит 4500....
Все цены в пределах 2000р - что соответствует действительности....
а какой брать - решение за Вами .....
АКМЕ повер тоже не лохо себя зарекомендовал...
Но думаю оригинал лучше.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 24.07.2007, 17:42

ну ссылки где 4500 я просто не показал. но всмёравно вот не оригинальная 980 рублей вполне нормально а вот оригинальная 1500 минимум но неужели мы платим почти 1000 рублей за надпись "никон" ?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Dima_f
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.08.2007, 11:27

Лучше взять батарейную ручку, помимо двух батарей, будет удобный хват для вертикальной съемки.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 06.08.2007, 16:11

купиля себе аккамулятор акром пауэр за 960 рублей и вот теперь рудуюсь всё отлично работает но вот у меня парадокс какойто у меня родной аккамулятор шедший в комплекте работает хуже!!!!! вспышка от него заряжается дольше и садится он быстрее чем тот что я купил за 960 рублей, вот и тебе и бренд после этого, может кто пояснит как понимать это?

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ сьездил в турцию и ещё больше обрадовался когда увидел тамашних фотографов бегающих с д100 и д80 :)

Последний раз редактировалось nemykh; 06.08.2007 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
YouriKh
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2007, 20:01

лучше взять бустер и использовать обычные пальчиковые аккумуляторы (6 шт.) дешевле намного выходит... и держит отлично
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 26.12.2007, 21:52

бустер сам стоит 4000 к, + пальчики, дорого вконечном итоге взял я себе вторй аккамулятор кром повер и сижу радуюсь
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vik_Z
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 26
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Shargorod city Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.03.2008, 16:38

Возьми лутше внешнюю вспышку, можна будет сериями по 3 кадра снимать. SB-600 например. Одним акумулятором к фотику неотделаешся.


Прежде подумай ...
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 31.03.2008, 18:26

хех.... с того момент какя задавал вопрос прошло больше полугода, я давно купил аккамулятр акром повер за 960 рублей, и полностью им доволен, а пыху в январе себе взял сб-800 и к ней 3 комплекта батареек, жутко доволен, мне все нравится, но только воткак пыха нассилует бедные аккамуляторы, это ужас после пары часов репортажной сьемки, высаженные батарейки горячие, и одна у меня уже даж потечь реешила. а по сути пыха от 5 батареек пашет отлично и заряжается в момент, вобщем аккамулятора фотика и 3-х комплектов для пыхи хватает чтоб отснять порядко 800 кадров, только вот придется всеж разорится на 4-й комплект батреек, ато когда снимаешь спортивные соревнования 3-х кмплектов уж очень в притык, и под конец начинаешь экономить, чего не оченьбы хотелось ........

Добавлено через 1 минуту
и кстати уже подумал в серьез о бустере :)

Добавлено через 56 секунд
и кстати серию кадров он у меня дает 5-6 в зависимости от дальности снимаемого обьекта (тоесть насколько мощьный пых, и на сколько он успевает восстанавливатся)

Последний раз редактировалось nemykh; 31.03.2008 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для sergetiksy
 
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Тикси-Раменское-Воронцово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для sergetiksy с помощью MSN Отправить сообщение для sergetiksy с помощью Skype™
По умолчанию 31.03.2009, 18:53

Слегка помучился с аккумулятором шедшим к моему D80, затем, после долгого отбора и изучения купил вот это Ansmann Power Grip N-80 - Nikon D80 - вертикальная питающая рукоятка MB-D80, купил вот тут
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
(хоть и не люблю там покупать, но пришлось).

Эта ручка уже сразу идет со встроенным аккумулятором + два зарядника = от сети и авто.
Замечательно. А аккумулятор стандартный теперь в запасе на выезде, правда уже давно не пользовался, необходимости не было (а зря, нужно иногда погонять и его).

__
Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Neb4St; 31.03.2009 в 19:36. Причина: Ссылку в HIDE! Замечание!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка