pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Фотокамеры
Фотокамеры Выбор, проблемы и их решение.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Hola_Ola
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.10.2006, 10:36

Мне больше Никон по душе. Я не профессионал, но посмотрите на папарацци - на 10 Никонов в лучшем случае 1 Кэнон. Может, глупо сравнивать, но что-то в этом есть. Тем более, что у нас в Украине "кэнон" занимает 1 место по количеству подделок и китайского "левака".
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ФИЛИН
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 1012
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Кривой Рог Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью ICQ Отправить сообщение для ФИЛИН с помощью Skype™
По умолчанию 02.11.2006, 03:34

Ничего не могу сказать именно по этим моделям но пользовался более ранне моделью NIKON и более по новей CANON и хочу сказать что, снимки первого выглядели более приемлимыми ну и еше один довесочек аточнее 2 в сторону NIKON с недавних времен в них добавлена функция" приоритет литца" камера сама находит лицо. Ну и в конце, фирма очень старая и основывается именно на фото технике.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 4
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Кантемировка Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.02.2007, 23:51

Естественно NIKON лучше, сам работаю с D50 пусть это и не так уж крутой аппарат но сравнивал с CANON pro1, EOS 350 , даже если вести ночную съемку, NIKON превосходит по минимальному количеству шумов даже при ISO 800 , а вот CANON EOS 350 дает чуть друугие результаты, хотя CANON тоже отличный аппарат!
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 99
Регистрация: 23.03.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lev581 с помощью ICQ
По умолчанию 19.02.2007, 01:11

Да из фотокамер и я знаю только два имени CANON и NICON , дружу с ними около двух десятилетий . Не подводили ни разу! А модель , это наверное по деньгам, увы...
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 19.02.2007, 11:11

У меня Canon D400 машинка отработала свои деньги за 5 свадеб, качество на высоте....
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для viktor12
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Регистрация: 02.01.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.02.2007, 14:38

Подскажите пожалуйста как обнулять счетчик на САNONE IP2000
Ответить с цитированием
  (#17) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Jazzer
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 172
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Мончегорск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 26.02.2007, 23:34

Мой выбор EOS 20D. Работаю с ним больше года. Судя по литературе не шибко он от 350D отличается. Вот только объективчик китовый вряд ли удовлетворит. Я полагаю что для свадьбы надо брать
EF-S 17-55 f/2.8 IS USM или EF-S 17-85 f/4-5.6 IS USM.
Со вторым объективом работаю сам, на тот момент когда брал фотик первого варианта не было ещё в помине, сейчас взял бы первый так как у него светосила больше хотя 55 мм на длинном конце не всегда может хватить. Но уж лучше кадрировать чем вытягивать тёмную фотку. Да и резкость будет лучше при плохом освещении ловить.
Чуть было не забыл: вспышку внешнюю обязательно. Сам пользую SpeedLite 580EX. Обалденная штука. К ней вообще не подкопаться.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Регистрация: 05.01.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.02.2007, 00:09

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
У меня Canon D400 машинка отработала свои деньги за 5 свадеб, качество на высоте....
На Nicon D80 Я, сначала сделал около 500 учебных снимков. А вообще сколько можно сделать снимков до ремонта, изнашивается ли механизм поднятия зеркал, какой его ресурс. Стоит ли считать кол-во отснятых снимков???
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Jazzer
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 172
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Мончегорск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.02.2007, 00:15

Цитата:
Сообщение от Hola_Ola Посмотреть сообщение
Мне больше Никон по душе. Я не профессионал, но посмотрите на папарацци - на 10 Никонов в лучшем случае 1 Кэнон. Может, глупо сравнивать, но что-то в этом есть. Тем более, что у нас в Украине "кэнон" занимает 1 место по количеству подделок и китайского "левака".
Я не знаю где ты на папарацци смотришь. Я почему-то вижу в ящике обратное.
Ни для кого не секрет что фирменным отличием Кэноновских объективов профессиональной серии L является серо-белая полосатая окраска. Причем к Никону ты его не прикрутишь, "резьба" не та. Лично я против Никона ничего не имею. А тех кто считает что Канон хуже, считаю дилетантами.
Еще скажу одно: те кто посидел на Каноне вряд ли когда нибудь пересядут на Никон, и наоборот. У фотографа за время работы вырабатывается куча условных рефлексов и чтобы пересесть на другой фотоаппарат придется долгое время материться, злиться за упущенные моменты. Попробуй поиграй на гитаре сделаной под левшу. Для этого надо изначально учиться на ней играть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
У меня Canon D400 машинка отработала свои деньги за 5 свадеб, качество на высоте....
Да уж!!!!!!!!!!!
У нас будешь 12 часов за молодыми бегать за 60 баксов.
И чё меня мама не в Москве родила?

Последний раз редактировалось Jazzer; 27.02.2007 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (1)
 
Аватар для SerjFil
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 1531
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SerjFil с помощью ICQ Отправить сообщение для SerjFil с помощью Skype™
По умолчанию 27.02.2007, 22:01

Полностью согласен с предыдущим выступающим, работал на Nikon, а сейчас пользуюсь Canon EOS30D. Машинка на порядок удобней, качество на высоте, точная цветопередача, огромный выбор объективов, который удовлетворит самый взыскательный вкус.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SerjFil за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Захват видео. niks Pinnacle Studio 10 159 01.01.2009 10:42



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка