pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры
Видеокамеры Выбор, проблемы и их решение



Результаты опроса: Я купил камеру и...
совершил ошибку, купив HDD-камеру 17 1.43%
совершил ошибку, купив DVD-камеру 36 3.03%
совершил ошибку, купив miniDV-камеру 33 2.77%
совершил ошибку, купив HDV-камеру 12 1.01%
мне нравится моя HDD-камера 112 9.41%
мне нравится моя DVD-камера 26 2.18%
мне нравится моя miniDV-камера 751 63.11%
мне нравится моя HDV-камера 203 17.06%
Голосовавшие: 1190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1961) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2011, 09:55

Обновлять опрос затем что уже 197страниц наклепано .Никакого самообмана.Многое изменилось с времен первой страницы. Если вы помните в начале опроса многие относились с недоверим к камерам на флэшкартах как к не надежным. Сейчас этот миф "ненадежности" считаю развеянным.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (26.01.2011), franch-s удален (25.01.2011), Govor Удален (25.01.2011), petr0707 (25.01.2011), zim69 (25.01.2011), алексей-09 (25.01.2011)
 
  (#1962) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2011, 11:45

И что изменилось – только флешки стали более надёжные. А информацию можно в лёгкую потерять и там и там. 100% защиты нет не где. А в опросе нужно просто дать возможность участникам переголосовать. Единственно стало модно новое DSLR и то наверняка скоро это пройдёт и появятся полноценные видеокамеры с такими же размытыми фонами задними.
  (#1963) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.01.2011, 12:13

Да просто удобнее и быстрее станет перемалывать информацию в голове.. Человек заходит сюда что бы выбрать видеокамеру и сам путается в 197 стр. Сначало одно -потом другое -далее третье. Последние посты темы -это примерно так " я хочу купить видеокамеру,почти все перечитал,полностью перечитать не имею возможности и времени и совсем запутался в выборепомогите пожалуйста" Как мое мнение ,тема должна соответствовать тому что актуально на сегодняшней день.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (26.01.2011), franch-s удален (25.01.2011), Sapphire (25.01.2011), Sumnik (27.01.2011), zim69 (25.01.2011), алексей-09 (25.01.2011)
  (#1964) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
Dance 25.01.2011, 17:20

Если опрос обновлять , то нужно оставить рядом на виду результаты старого опроса, так сказать для наглядности изменения с течением времени у народа потребностей и возможностей...


Добавлено через 3 часа 57 минут:

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
И что изменилось – только флешки стали более надёжные. ......
Спрашиваешь что изменилось за ЧЕТЫРЕ года после начала этой темы ???...
Всё: от железа на прилавках до программного обеспечения. Всяк сюда заходящий ищет тут наиболее актуальное СЕГОДНЯ (и подходящее по бюджету)...



Последний раз редактировалось Sumnik; 25.01.2011 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Sumnik за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (26.01.2011), Genya_N (26.01.2011), petr0707 (25.01.2011), zim69 (25.01.2011)
  (#1965) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aberezhnoy
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 30
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Михайловка Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aberezhnoy с помощью Skype™
По умолчанию да! - 27.01.2011, 00:36

1000 однозначно. а лучше мс 200.
Этот участник поблагодарил(а) aberezhnoy за это полезное сообщение:
  (#1966) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для egonja
 
Сообщений: 292
Благодарностей: 187
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Вилегодск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.01.2011, 18:21

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот наконец в феврале собираюсь брать соньку cx-550. Вот у меня такой вопрс в магазине унас она лежит за 42 т.р. а на видеомаксе 33 + пересыл,
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
где лючше взять? и как эта доставка скажется на неё? заранее благодарен!



Все ссылки скрываем, ПРАВИЛА ФОРУМА!
Предупреждение Tigris

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
а так же, читаем еще [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось Tigris; 27.01.2011 в 18:48. Причина: теги
  (#1967) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 27.01.2011, 20:51

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
Да просто удобнее и быстрее станет перемалывать информацию в голове.. Человек заходит сюда что бы выбрать видеокамеру и сам путается в 197 стр. Сначало одно -потом другое -далее третье. Последние посты темы -это примерно так " я хочу купить видеокамеру,почти все перечитал,полностью перечитать не имею возможности и времени и совсем запутался в выборепомогите пожалуйста" Как мое мнение ,тема должна соответствовать тому что актуально на сегодняшней день.
Ну а при чем здесь опрос?
Выбирать и покупать камеру, судя по опросу 1100 форумчан.. такое не сделает даже блондинка:)
Мне, к примеру - удобнее работать при 2ух, 3ех камерной съемке с кассетами мини-ДВ. Удобнее, потаму что привык. Для молодых скорее удобнее будет с флешками.. вот и дерзайте.
От того, что опрос обновят - ну что изменится?
  (#1968) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.01.2011, 21:49

При том что все меняется. И опрос желательно обновить.

Мне, к примеру - удобнее работать при 2ух, 3ех камерной съемке

Работайте - кто вам мешает?? А еще лучше при 4-х.. Но не у всех такая возможность есть ,и к опросу по выбору видеокамеры это вообще отношение не имеет.

с кассетами мини-ДВ.
Пожалуйста. Кто вам не дает?? Просто вы наверное свадьбы снимаете .А вы пробовали снять концерт или соревнавания где нужно сразу слить с флэшки тут же сделать диски DVD с авторингом и отдать участникам??Я пробовал - пока напарник сливал с флэшки и делал диски я снимал на вторую флэшку .. И так каждый мог подойти и заказать что бы снимали именно его ребенка в раунде,а раунды по одной-две минуте( и так 12 часов родряд) на соревнованиях и в конце соревнований подойти и получить диск т.к. многим просто на самолет нужно.И что бы я делал с камерой пишущей на кассеты??

Ну а при чем здесь опрос?

Еще раз в двух словах.Просто для удобства темболее для новичков. Конечно это не так важно-и кому надо тот сорентируется и в рамках этой темы. А так ничего не изменется -как снимали так и будут снимать кому как удобно и чем удобно и по средствам.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#1969) Старый
HARD USER

Отзывов: (0)
 
Сообщений: 440
Благодарностей: 131
Регистрация: 29.04.2008
Страна: Papua New Guinea
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сам пришел с помощью ICQ
По умолчанию 29.01.2011, 01:58

Genya_N, ну вот, сам и согласился(почти), что замена опроса ничего не даст.
Цитата:
опрос желательно обновить
Цитата:
Конечно это не так важно
Нее, я так не работаю:) Снимал же и концерты, и соревнования.. но, так быстро не работаю.
Я, не живу - чтоб работать. Работаю - чтоб жить.
и к опросу по выбору видеокамеры это вообще отношение не имеет - ты хоть немного подумай, что говоришь..
Пример варианта опроса - мне нравится моя miniDV-камера - потаму что, мне удобнее работать с этими кассетами. (хотя, голосовал я с другим вариантом)
Этот участник поблагодарил(а) Сам пришел за это полезное сообщение:
  (#1970) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.01.2011, 09:30

Цитата:
Сообщение от Сам пришел Посмотреть сообщение
Genya_N, Я, не живу - чтоб работать. Работаю - чтоб жить.
Ага ..Хорошая у тебя логика -только что бы жить нужны деньги а что бы их иметь либо работай либо.. Вобщем кто как умеет в рамках своего мировозрения и умственного развития.

ДА и кто говорит что у меня так каждый день и я пашу как бешенный?? Стрельнуло пару раза в месяц..Еще есть и другие варианты-и по монтажу просто,но и там не так много что бы жить возле компьютера,а мне и не нужно кстати такая радость,есть вещи приносящие больше позитивных эмоций..
Пока видео считается ,тут с тобой на форуме лялякую,а не просто от скуки я сюда захожу. Да и кто муже если есть возможность что-то подзаработать, почему бы и не выложиться лишний раз зимой и к следующему сезону купить себе хороший объектив на 550 ,стедикам на 41 ,возможно вторую камеру и модернизоравать компьютер...Я к чему - просто вот понял преимущества твердого носителя т.к. с кассетной камерой многие идеи отпадают просто на стадии идеи.И именно потому что быстро - в этом вся фишка.Человек видит себя на ЖКэкране через 10минут после выступления,психологический момент, и его внутреннее я ему говорит "купить DVD" - а так если там через неделю я ему по почте в Самару пришлю-- извини ему это нафиг не нужно!!!

А тему если обновить-ты прав-ничего не изменится. Я же и пишу, в четвертый раз , - просто для удобства. , что бы люди не путались во вчерашнем дне,позапрошлом году,.. Правда если опрос не обновят ,лично я особо не расстроюсь,мне меньше всех нужно- просто за других побеспокоился. А что пишу я обычно продумываю ... И какое отношение к опросу имеет то, что тебе удобнее снимать на 2-3 камеры ,которых у тебя наверняка нет(судя по профилю),мне совсем непонятно.?!!!
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приём заявок от форумчан для оказания "быстрой" помощи по вопросам видеомонтажа! Руслан On-Line помощь - DrBOВAH-QuickSupport 360 24.08.2023 10:10
Новичкам, и ВСЕМ,Ник Салливан - Pinnacle Studio 12 - руководство пользователя Francuz Для новичков 7 11.01.2019 21:08
конвертор видео-файлов из любого формата в любой tuvines Программы 49 26.05.2016 09:42
2009 год - особенности выбора (полу-)/профессиональных видеокамер artmaster44 Видеокамеры 141 23.01.2010 10:55



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка