pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#991) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2012, 19:03

Он не договорил слово "другим".
 
  (#992) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 01:39

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Мы победили? на выборах.........
Да! Док, я считаю, что мы - победили! Могу объяснить, почему, только задевает то, что на твой вопрос-обращение откликнулись только братья-украинцы! Други, я вас очень прошу, не лезьте в наши, как вы говорите, москальские (?) дела! Разбирайтесь со своей властью сами! Кстати, не видел ни одного сообщения по отношению к вашим выборам со стороны россиян! Давайте дружить на сайте, но не нужно войны ни где. Не хочу приводить цитат уважаемых мной людей по поводу НАШИХ выборов! Считаю, Док, что МЫ победили ЧЕСТНО, потому, что камеры стояли и в моем спортзале, и я до сих пор страдаю, они до сих пор не выключены! Ребята! Те, которые мне толкают видео, типа, компромат о Путине! Обращаюсь к вам! Неужели вы думаете, что если бы не Путин, мы бы так легко бы пережили всемирный кризис, который, кстати, еще далеко не закончился!!! Знаю это по своим родственникам в когда-то очень благополучной Германии! Бросьте страдать ерундой! Ни один из претендентов на пост Президента не сделал бы этого! Спросите у любого европейца (кстати, я у кузена спросил, жителя Ганновера, инвалида по зрению), он в ДВА раза сейчас меньше получает! Можете связаться, поговорить! завтра, вернее, сегодня, на работу! Пока! Не обижайтесь! Жить нам остается все меньше и ...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#993) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 02:29

Ну, а чтоб нам не поддержать разговор? Табу? Разве есть какие-то призывы, советы, поучения?
  (#994) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.03.2012, 02:58

Костя, да в этой "победе" Путина в 2012 никто не сомневался еще в 2008. Другого расклада быть и не могло. Не буду обсуждать результаты выборов, ибо это выбор самих россиян. Но вот по поводу описанной тобой ситуации в Германии, ты видимо не совсем в курсе. Если твой кузен работал до кризиса и работает сейчас на той же работе, то в уменьшении зарплаты в два раза мало верится, т.к. зарплата была оговорена в трудовом договоре еще до кризиса, и работодатель не имеет право просто так урезать ее. Может урезать дополнительные выплаты, но не в два же раза общую сумму. Другое дело - работа во время или после кризиса. Да, сейчас на такую же зарплату, что до кризиса, найти работу очень тяжело. Порой даже работать не выгодно, т.к. предлагаемая зарплата за вычетом оплаты за квартиру и другие выплаты равна пособию по безработице. Вот и сидим мы тут, философствуя: на фига хрячиться целый день и получать за это меньше, чем пособие! Да, цены выросли за это время, но не думаю, что больше, чем в России и других странах. А если твой кузен, как инвалид, получает пособие по безработце (я сам получатель онного), или соцпомощь (что равно тому же), то он просто врет: за последние два года она даже выросла.
P.S. Тут у многих в моде плакаться: государство оплачивает жилье и на житье, получают российскую пенсию, многие сдают свои оставшиеся в России квартиры и тоже получают за это не копейки. И все плачут, плачут... а возвращаться назад - боже упаси!
  (#995) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 11:56

Миша, во-первых, тебе. Тут никакого табу, название темы этого не предполагает! Но, выводов не надо делать, типа: "А разве были варианты?" Были, реально, и я их боялся! Посмотрите реакцию других стран. Путину, как никому из его конкурентов, нужны были честные выборы. Я рад, что он (мы, вы, мы все в этом хрупком мире) победили. Эта победа не над теми, кто против Путина! Думаю, он оправдает мои надежды, потому, что у него есть не только ум, но и разум, то бишь, умение этим умом распоряжаться (это не цитата, это моё). А то, что присылают компромат на Путина и его "клан", я полдня посижу и сделаю лучше на любого из нас.
Теперь, Саша, по твоей реплике. Спасибо, что откликнулся, это во-первых! Во-вторых, ты прав в том, что они все плачут, но никто не уезжает, а даже получают пенсию и там, и тут! Это о моей сестре. Теперь о кузене. Он не врет в том, что пособие осталось тем же, а платить приходится больше. Он полностью слепой. Разносит рекламу, ты понимаешь! Большинство моих родственников так и живут, как ты пишешь: "...на фига хрячиться целый день и получать за это меньше, чем пособие!" А то, что они плачутся, это да! Это отдельная тема. Я вот туда не уехал, потому, что "Дайте Родину мою..." для меня не пустой звук! И березы в Германии не те, не такие ласковые, что ли... Никого не хочу обидеть! Будет время, выложу видео, снятое в Ганновере 11 лет назад, еще на VHS...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#996) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 14:11

Константин, не принимайте все так близко к сердцу, особенно то что пишут в этой теме. Люди иногда пишут (говорят) то что занимает их ум в данный момент, так сказать "мимолетный порыв", а это не всегда совпадает с ихними взглядами на жизнь (я не только про себя).
По поводу "вариантов" зря вы боялись, весь мир знал кто будет президентом России (без обид).
Так же как вся Украина знает чья партия наберет больше мест в парламентских выборах Украины этой осенью, и не важно что их рейтинг падает и на данный момент по чьим то опросам их рейтинг ниже чем у партии Тимошенко. К выборам их рейтинг поднимется на нужную цифру, так же как поднялся у "Единой России".
Я "тоже победил" в 2004 году, хотя радость моя и длилась не долго, но я не жалею о том, жалко что 5 лет ушли коту под хвост, но урок который я получил мне помогает понять сегодняшнюю ситуацию.
Я не против Путина, а сейчас даже не против и Януковича. Просто им нет альтернативы. Под альтернативой я подразумеваю умного, волевого человека у которого есть команда, таких же умных и волевых профессионалов разных сфер. И если Путин за 12 лет собрал костяк своей команды. То Янукович во все должности тупо поставил "донецких", для него главное держать власть, а то что страной правят бездари, отходит на задний план.
Ну и самое главное не заблуждаться что наши правители (те или иные) что-то сделают для вас. Максимум что они могут сделать так это для страны в общем. Но пока что это не заметно, пока делают для себя и своего клана.


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#997) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.03.2012, 14:49

.....а то что страной правят бездари....
А в 2004 правили профи, ой не смешите. И то что Вы "выиграли" так же было спланировано и про финансировано. так, что лучше оставим эту тему депутатам,. у них это лучше выходит.
  (#998) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 14:55

Леша, рад, что ты откликнулся! Терпеть не могу равнодушных! Честно, радовался за Украину, когда пришел Янукович! Людей власть меняет, но, надеюсь, это не о Путине! Пусть многие считают меня старым дураком, человеком, живущим в прошлом веке, но, хоть и проживу меньше него (я его ровесник, но, в отличие от него, и пью, и курю, да и Кремлевская поликлиника...) очень надеюсь, что он все сделает, как надо! Если что, поможем!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 07.03.2012 в 21:23.
  (#999) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.03.2012, 15:06

Цитата:
Сообщение от Alex0852 Посмотреть сообщение
т.к. зарплата была оговорена в трудовом договоре еще до кризиса, и работодатель не имеет право просто так урезать ее.
А это делает не работодатель, а государство, правительство и закон. Чтобы сохранить тело иногда нужно оттяпать ногу.
Кризис - это форс-мажор, и тут действуют другие законы и договора..
_________________________

Те, кто не так давно на трибунах и площадях кричал за честные выборы - именно эти говнюки стояли у руля во времена ельцинского дележа. Я помню, как это было.

Те, кто сейчас требуют революций - или забыли историю, или не понимают, что их же юшкой польют всходы на чужих грядках.

Те, кто требует всего и сразу - просто глуп и оттого нетерпелив.

И есть ещё те, кто за весь бардак, за каждого недовольного, (и лучше недовольного громко и больно) получает транши в нерусских дензнаках. Как и за каждого нерожденного гражданина России (имею в виду эту гнусную притворно-патриотическую миссию планирования семьи) и другие программы (например программа легализации т.н. "легких" наркотиков) г-на Сороса и иже с ним.

Рогозин, Рыжков, Немцов и прочая политическая шпана, сосланная (жаль не посаженная) в те годы, снова разевает рот с трибуны на каравай страны, подогретая баблом и навальным. На то и рассчитывают те, кто заказывает эту визгливую музыку, что кто-то не помнит,.. кто-то, в силу возраста, не знает,.. революционерам пофиг в чью баррикаду втыкать гаврошей,.. а быдло само пойдет, от скуки и водки.

Не мудрено орать "все плохо", не давая себе труда вспомнить, что было, подумать, что могло бы быть, и поучаствовать в том, что будет.

Махать красными революционными шароварами на баррикадах - удел дураков и безумцев. Звать на баррикады - дело негодяев в поисках денег и власти.
А решать, когда и что орать на баррикадах - прерогатива умных негодяев. Уже не в поисках денег, но власти абсолютной.
_________________________

Один человек совсем недавно и именно по поводу околополитических кликуш сказал: "Наиболее пронзителен голос меньшинства." И добавил с сожалением, что власть прислушивается к визжащим больше, чем к рассудительным негромким голосам...

Человек этот - митрополит Кирилл.
  (#1000) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 07.03.2012, 15:57

Цитата:
Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
А в 2004 правили профи
Я этого и не говорил. Просто как и большинство надеялся на изменения к лучшему.
Цитата:
Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
И то что Вы "выиграли" так же было спланировано и про финансировано.
Это знаю, деньгами сейчас все покупают себе голоса, кто меньше кто больше. И я не представляю себе политика который придет к власти без денег, он даже районным депутатом не станет, сейчас такое время. Без денег моя жена стала депутатом у нас в деревне, сходила на пару первых сессий и поняла что сделать что-то для деревни нереально, глава сельсовета со "своими депутатами" решают свои вопросы. Да и прошла она потому что глава сельсовета ждала от нее поддержки в дальнейшем. Но жена не смогла переступить через свою моральную черту.

Ну да ладно не будем о грустном, лучше поделитесь секретом кто как свою половинку поздравляет на 8 марта?


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка