pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56034
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#111) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2011, 20:32

...позвонил я дяде сейчас, говорит у него чуть больше 20т.р. с нового года или декабря стала, а у обычных военных, таких как Александрович не больше 12 т.р.... ужас!


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
 
  (#112) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Руслан-78
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 55
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Ярославль Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2011, 20:38

алексей-09 согласен полностью действительно ужас!
Как прожить на 11-12 т.р.? Кто знает ответ?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#113) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 01.03.2011, 23:45

Руслан, я за квартиру, газ и телефон в этом месяце заплатил больше 6-ти тыс. Плюс Инет и кредиты за сыновей...

Добавлено через 2 часа 50 минут:

Друзья! Хотел узнать у вас, как вы относитесь к переходу на летнее время? Вот в апреле будет последний переход и потом будем жить только по летнему времени, то бишь, на 2 часа раньше реального времени. Я - сова и для меня это, конечно, КОШМАР!!!
Хоть бы опрос, то бишь, референдум провели, узнали мнение своего хозяина - народа!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось SKOBEL; 01.03.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
  (#114) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 316
Благодарностей: 238
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Орехово-Зуево Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.03.2011, 12:34

Человек такое животное, которое адаптируется ко всему. Поэтому так и размножился на Земле. Переход в другое время тоже дело привычное. Правда президента больше всего похоже беспокоит "реальный стресс" у животных. Ну там... у собак, у сов возможно тоже. Реальная забота о человеке.
  (#115) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.03.2011, 15:38

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Разве нельзя даже во флейме, даже во временной флудильне, без идиотских картинок, без обвинений армии в неспособности воевать, правительства - в неспособности править, милиции - защитить граждан, ФСБ - упредить терракт, внешней разведки - внешне разведать...
Страна состоит из нас. Если все знают, как надо - что ж так хреново-то в стране?
Если все, тут флудящие, такие хорошие, честные, совестливые - что ж так хреново-то?
Обвиняя страну - обвиняете себя.
Так наболело ж... А о чём тогда говорить? О грудах металлолома на колёсах? Так то - железо, не стоит и внимания...
Господин commar, ну не согласен я обвинять себя... Не согласен...
Ну в чём я виноват, если после 8 класса сразу пошёл работать, потом ПТУ, армия, вечерка и техникум заочно. И стажу с 1980 года уже... За это время не вышел ни во власть, ни в политику, ни в начальники. Почему? Да некогда было! Руки - голова есть, найдёшь чем заняться!
И сейчас работаю... Потому, что больше ничего не умею, кроме как работать... Получаю гроши...
Жена вообще минималку... С голоду не дохнем, хорошо. Ребёнок вот только скоро школу закончит - а учиться отправить - не на что. У нас в школе уже всё распределено...между детьми учителей, родственников, всё схвачено и налажено.
Я виноват? Наверное, да. Тем, что всю сознательную жизнь работал, а не лизал задницы. И сейчас не лижу. А выходит - ребёнок страдать будет. Из за меня. Не мог наладить, подлизать, подмыть-подтереть где надо у кого надо. Виноват, блин! Виноват, что работал, (а у меня принцип "Или делай дело хорошо, или не делай ни как"), а не лез по служебной лестнице, опять же лижа одним, уничтожая и подсиживая других. Виноват, что в свободную минутку хватал паяльник и паял, а потом камеру и снимал (для себя) вместо того, чтобы лезть в политику и депутаты. Виноват!
Виноват, что не занимаюсь бизнесом (купи-продай), загоняя людям говно или отраву и наваривая бабло? Виноват!
Виноват, что получаю гроши? Да виноват, блин! Не надо было честно работать а .. читай выше.
И ещё виноват, что верил и голосовал за бездарей политиков, которые ни хрена делать не умеют, вот и лезут, лезут,... Доказывая всем, а на самом деле - самим себе) что они чего то стоят в этой жизни... Ну и бабосов наварить и детей уплавить за границу и самим, конечно туда же...
Виноват? Виноват!!!!
Виноват в том, что государство не даёт средства на лечение раковых детей и семьям приходиться просить деньги на лечение у всего мира? Виноват? Виноват!!! Читай чуть выше про политиков...
А ведь начиная писАть, я думал, что не виноват...
Ан нет, commar прав! Кругом виноват!
Работал, блин, некогда всё...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#116) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.03.2011, 16:13

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
Господин commar
Эк, Вы, однако... даже и не знаю, как к этому отнестись..

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
За это время не вышел ни во власть, ни в политику, ни в начальники.
А я и толкую о том, что страна состоит не из начальников, не из шахтеров, водителей, операторов, охранников... - из людей. И хорошо нам жить, или плохо, вот тут и сейчас, в наших городах, на наших улицах, в наших подьездах, зависит в бОльшей степени от нас. От тебя, от меня, от соседа. У себя дома уют, розетки и детей я делаю сам. Ну, не один, конечно )))
И в подьезде, улице, городе, стране, никто не сделает нам красиво. Никто. Никакой премьер. Он может создать предпосылки, да и то - не обязательное условие. Америкосы нас выпьют и не похоронят.

Что там рубль бережет? - Вспомнили поговорку? Вот как из копеечек рубль, так из наших слов и дел складывается жизнь. И не только наша собственная, но и тех, кто рядом, хоть, может, и не хотел он быть рядом.. Корявые слова - корявая жизнь. Подловатые дела - и жизнь тебе тем же концом. Торговля - не равно бессовестность. Не лизать задницы не равно честь.

Даже мысли, брат, никуда не исчезают. Чем больше хороших мыслей, тем меньше умрет детей.
Не можешь делать - хотя бы думай так, чтоб рядом светло.
Это, кстати, по лицу видно - какие у тебя мысли.. А над мыслями моими - никто не хозяин. Ни друг, ни враг, ни бог, ни дьявол.
Вот так-то, брат..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#117) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 05.03.2011, 19:52

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Эк, Вы, однако... Что там рубль бережет? - Вспомнили поговорку?
Сергей! Вот ты про подъезды говоришь. Да, не Премьер с Президентом должны этим заниматься, согласен на 250%. Мы сделали ремонт в подъезде, на каждом этаже - цветы, стены разрисовали в стиле сказок Пушкина (русалка на ветвях, кот и т.д.). На каждом подоконнике -цветы, и не какие-то там, а красивые, можно сказать, редкие, дорогие... Представляешь, Сергей, дом строили военные строители! Через год потекло со всех стен в подъезде, и не только в подъезде, картины потекли, краска отпала, лампочки горят, в смысле, перегорают через 15 мин.! Так, теперь самое главное. Я плачу Государству каждый месяц 350 руб. (это до повышения услуг ЖКХ) 350 руб. Я, по-твоему, должен еще за свои деньги купить краску, попросить сына покрасить и нарисовать... А куда денутся деньги, которые я ЖКХ отдал?
P.S. Забыл сказать, что оказывается с этого года мы и за свет в подъезде и на улице платим!!! Хотя ни там, ни там его (света) нет, Сережа! Вот так где-то , Серега! Это мы виноваты? Ну, напишу я еще одно письмо Премьеру! Или выкладывать из не добавленной военной пенсии, а может из не добавленной учительской зарплаты? Мне не привыкать, за Державу, блин, обидно!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#118) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 288
Благодарностей: 1308
Регистрация: 13.09.2008
Страна: Germany
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.03.2011, 23:52

Дело не в правительстве и не в исполнительной власти, кто бы там не сидел. Дело в воспитании нас самих, может в менталитете (хотя это касается последних 80-90 лет больше всего). Пошло на мой взгляд после "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...." Рушить-то быстро научились, это же не строить, а вот затем... до сих пор не поняли, что дальше. Никто это не знает и не помнит?: лампочка в подъезде горит - надо разбить, птичка летит - рогатка наготове, таксофон работает - разбить трубку.
"Разрешенный вандализм" 20-30гг. до сих пор жив и культивируется дальше. Коррупцию, как с ней не борись, долго еще не изжить. Разгильдяйство и похренизм в крови... Хищения и "уходя с аэродрома прихвати что-нибудь для дома" - в порядке вещей и на уровне народного спорта.
Это только ИМХО, может где-то не так...
  (#119) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 12
Регистрация: 03.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.03.2011, 00:25

а как вы воспринимаете в наше время - "Чтоб ты жил на одну зарплату" ???
  (#120) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 06.03.2011, 00:37

Друзья мои и все однофорумчане!!! Простите меня за все! Если кого обидел... ПОВЕРЬТЕ, не со зла! ПРОСТИТЕ!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка