pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#451) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2011, 12:35

Друзья, бессмыслен этот спор. Мы пришли на этот форум, зарегистрировались, а значит - СОГЛАСИЛИСЬ с правилами. Я вот пришел 2 года назад в школу работать, которой уже 42 года. И что, я буду менять устоявшиеся традиции? Глупо. Могу предложить что-то изменить, т.к. по опыту знаю, что так будет лучше, но, примут это предложение в штыки или на ура, это уже не от меня зависит. Да, дик , жестко тут пресекаются все попытки уйти от темы (поэтому я и ратовал за создание данной темы), знаю много форумов, где это не пресекается, знаю также такие, где модеры гораздо жестче относятся к таким нарушениям. С другой стороны, дик , вот надо Вам найти ответ на КОНКРЕТНЫЙ вопрос, а Вы вынуждены читать перепалку пользователей или рассуждения на свободные темы... У нас у всех есть выбор! Никто силком никого не тащит сюда. Зато новичкам рады, взгляните на благодарности админов в теме "Давайте знакомиться"! (Блин, опять commar обвинит в сентенциозности). Посмотрел результаты голосования за эту тему. Очень рад!!! Уверен, что теперь многие из тех, кто голосовал против, изменили бы свое решение. Спасибо!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
 
  (#452) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для дик
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 226
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ташкент Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.06.2011, 13:00

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
если пользователей трое, включая админа, то тогда - да. (утрированно, но не без доли правды). Там любому случайно заглянувшему рады.
Форум там далеко не маленький.

Цитата:
Сообщение от Andra-RAN Посмотреть сообщение
Тоже не согласен с этим утверждением. За все время проведённое на форуме претензий к модераторам не было. Моё мнение - лучше строгое модераторство, чем тысячи страниц забитые флудом и спамом.
Хотя бы промолчал, земляк.
  (#453) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.06.2011, 14:58

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Хотя бы промолчал, земляк.
и так слишком много молчим.
и потом, это же пустые претензии, если ты недоволен тем что удалили какие-то твои (или не твои) конкретные посты, то об этом и надо говорить.
  (#454) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.06.2011, 18:35

Ребята, как вы думаете, Фурсенку скоро уволят?
Судя по результатам ЕГЭ, орг выводы должны быть, или опять стрелочников накажут???


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#455) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.06.2011, 03:19

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вот Вы же живёте в России, всё видите, всё понимаете, а продолжаете задавать риторические вопросы! Вы прекрасно знаете, что наказывают у нас не виновных, а кого посчитают нужным наказать. Это, естественно, самое нижнее звено. Не смогли довести, не смогли научить. Ну, может ещё завхозов с уборщицами.... И вы прекрасно знаете, что даже если уволят Фурсенку, вернее, не уволят, а переведут на другое место работы (номенклатура!), то на его место придёт другой Мурсенко или Бурсенко и будет то же самое! Потому, как всё спланировано, пролоббировано, принято, утверждено и оплачено. Как и кем - догадайтесь! Ведь совершенно невозможно предположить невероятную вешь - он один творит делов, а никто этого не видит и помешать не может! ЕРУНДА!


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#456) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2011, 10:22

Влад! Я 26 лет прослужил в советской, а потом Российской армии и прекрасно знаю, что все зависит от командира! Роты, полка, дивизии... Пришел другой комдив и жизнь ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Мне понравился Андрей Максимов в передаче Соловьёва. Говорил мои мысли! И насчет ЕГЭ, и насчет нашего образования. Двумя руками голосую за свободный доступ к высшему образованию. Первая сессия покажет кто есть ху!!!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#457) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2011, 10:32

Цитата:
Сообщение от дик Посмотреть сообщение
Если бы.Есть форум где модераторство очень минимально,и бардака я там лично много не наблюдаю.
.

а конкретно можно? Если БЫ ВЫ ДОРОГОЙ видели СКОКА дерьма убирают модеры....

Был у нас такой "который так считал" - я предложил ему модераторство, так для эксперимента..... через месяц сбежал.

Но если продолжать эту тему - то будет точно мега флуд. И ни к чему это не приведет


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#458) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2011, 10:41

Док, эти разговоры на каждом форуме. Не бери в голову. В чужой монастырь со своим уставом, как известно, не ходят! Не замыливай мой вопрос об образовании!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#459) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 17.06.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.06.2011, 14:21

А у меня жизнь налаживается) вот, интернет осваиваю!
  (#460) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 18.06.2011, 14:37

cheeld, как только освоишь, проголосуй в этой теме, а то тут против уже больше, чем по фиг! Я не агитирую "за", заметьте...


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка