pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: Нам нужна такая тема
нужна такая тема 110 58.20%
Вы ЧЁ? - этого не хватает еще - нет конечно! 34 17.99%
Мне пофиг 45 23.81%
Голосовавшие: 189. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию МЕГА ФЛУД ! - 08.02.2011, 21:15

Тема для простого разговора о жизни
Тема временная - Возможно будет удалена.
Модерация минимальная - только правила форума соблюдать!


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Последний раз редактировалось frontovik; 20.04.2011 в 11:27. Причина: Закрепил первым постом ....Извиняюсь за правку
  (#131) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2011, 14:48

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
бо большому счёту у нашей страны цели нету. Да да - большой, труднодостижимой, далёкой и светлой
Достаточно иметь свою ,эту самую Светлую и БОльшую цель-это главное ,хватит уже жить утопиями.

еще раз цитата:"- Разруха, Филипп Филиппович!
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"
Собачье сердце.М.Булгаков.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#132) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Руслан-78
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 55
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Ярославль Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2011, 18:44

Цитата:
Сообщение от hryndik Посмотреть сообщение
у нашей страны цели нету.
Частично соглашусь с Вами.Хотя лично мне эта цель не нужна.
Но есть люди которым она действительно необходима.
Например молодёжи.Живут они безцельно,нет у них
положительных примеров для подрожания.
Но почему цель должна быть труднодостижимой?
Не понял.


Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
А можно не варить бабло, а зарабатывать на достойную жизнь
commar это вопрос терминологиии и от этого суть вещей не меняется.
Просто hryndik хочет жить в сверхдержаве,а не в стране третьего мира.
Хочет гордится своей страной, а не стыдится её.Нормальное человеческое желание!


Цитата:
Сообщение от Francuz Посмотреть сообщение
Достаточно иметь свою ,эту самую Светлую и БОльшую цель
Francuz Вы затронули ещё один вечный вопрос "в чём смысл жизни".
Интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#133) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2011, 19:33

Цитата:
Сообщение от Руслан-78 Посмотреть сообщение
это вопрос терминологиии
Отнюдь. Это вопрос чести ума и совести. Которые не заменит никакая партия.
Знаете, как покоряют огромные расстояния? - намечают близкие цели.
Кто знаком с туризмом - это знают ..Вон до той горки.. вон до того дерева.. вооон до той деревушки.. глядишь - пройдена половина планеты.
Близкие цели нестыдны и реальны. А "сверхдержава" для меня - пустой звук. Если бережно собрать по колоску, по зернышку - вот тебе и сверхурожай. А если вздыхать о сверхурожае - вот тебе и разруха..


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#134) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Руслан-78
 
Сообщений: 57
Благодарностей: 55
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Ярославль Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.03.2011, 22:14

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Это вопрос чести ума и совести. Которые не заменит никакая партия.
Напоминает:"Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи".
commar вы абсолютно правы, партия не может заменить вечных ценностей.
Я подобного и не утверждал.

С туризмом не знаком, однако что бы пройти половину планеты
нужно знать куда идти.Иначе можно долго ходить по кругу.
Хочу привести другой пример "строительство дома".
Чтобы дом был крепким нужны: мощный фундамент,прочные стены
и крыша.Если какой-то из элементов не удовлетворяет нормам,то дом
в скором времени рухнет.
Фундамент это законодательство.
Прочные стены - экономика.
Крыша - социалка.
Кто виноват,что фундамент жидкий,стены кривые,крыша дырявая?
Может быть тот кто строил?

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
"сверхдержава" для меня - пустой звук.
А для меня нет.Считаю что это очень вредное явление.

PS Надеюсь эта дискусия продолжится.
В споре рождается истина.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#135) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию 09.03.2011, 22:25

Цитата:
Сообщение от Руслан-78 Посмотреть сообщение
В споре рождается истина.
ага если только к нашему спору присоединится Гос Дума))))))))))))) и сделает соответствующие выводы, а так просто пофлудим и забудим.
  (#136) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.03.2011, 03:46

...Совсем перестала работать у меня функция "Цитата выделенного"...
Ладно, попробую так.

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Да, чёт "Господин", действительно, коробит...
По порядку - ЗАРАБАТЫВАТЬ - это хорошо, почему нет? Мне тоже говорят - "крутись"... Ну кручусь, типа... Устроился электриком (на вторую работу), получаю 5 тыщ руб в месяц. Ещё крутись? так больше не могу - просто физически... Нет, мы не это имели в виду, не РАБОТАТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ...
Как это? Я работать умею... Раз умею, значить, по идее, как в любой НОРМАЛЬНОЙ стране, должен и зарабатывать... Ан нет... У нас эти понятия разделены, можно даже сказать, ПРОТИВОПОЛОЖНЫ. Но позвольте, друзья, я всё таки свободный человек... Имею я право не заниматься тем делом, которое я ненавижу? Имею... Я свою работу люблю, проработал уже 26 лет. Опять же, если бы плохо работал - выгнали бы уж давно...
А заработать не могу. Ну не зависит это от меня, как бы не утверждал обратное
[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Ну вот, а по идее, я должен бросить всё и заняться каким то ненавистным мне делом... Но тогда я последнюю свою, хоть эфемерную свободу потеряю...
Вот по сути о чём речь...

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
Нет, не в сверхдержаве дело... Я хочу жить в стране, где работая, можно получать столько, чтобы хватало на достойную жизнь. В той стране, которая заботится о своих детях, о их будущем.
Да-да - заботится. А не как сейчас - наше будущее, не видя никаких перспектив (в подавляющей массе) хлещут пиво по поводу и без повода...Я хочу жить в государстве, которое лечит детей БЕСПЛАТНО и отправляет на лечение за границу (если надо) БЕСПЛАТНО. Это не моловажно...
Вот тогда я буду - да, гордиться своей страной. И глотку за неё перегрызу.
А так...(ясно в общем, уточнять не буду).

Раз уж мега флуд и временно, решил выложить тут свою миниатюру, написанную на реальных событиях, по факту. Она не длинная...

ЕСЛИ…


…Прерывающийся голос в телефонной трубке возбуждённо говорил об аварии…
Что ж делать – собираюсь, иду. До котельной около двух километров – минут за двадцать доберусь скорым шагом…
Мимоходом взглянул на термометр. Красный столбик в раздумьях остановился возле отметки минус тридцать. А это значит, что к утру доползёт до сорока…
…Причина поломки оказалась до банальности проста – ветхий рубильник в главном электрощите не выдержал нагрузки и, полыхнув синим пламенем, приказал долго жить, оставив после себя обугленные концы кабеля.
...Тяну концы кабеля и соединяю куда надо… К чёрту рубильник, лишь бы побыстрее! Пока ещё теплятся батареи в стремительно выстывающих квартирах.
Пока не перехватило трубы системы отопления. Пока ещё тлеет уголь в котлах и не перемерзли насосы. Пока ещё бестолково суетящиеся кочегары, весьма заметно разящие перегаром, смогут накидать угля и запустить котлы, а не хлопнув «для сугреву» грамм двести на брата упадут в блаженно – обманчивом угаре…
…Успел…Котельная ожила. Медленно, но верно начали прогреваться трубы.
Пронесло на этот раз. Закуриваю и собираюсь в обратный путь. Пока ещё не совсем стемнело.
… Проходя мимо дома, замечаю в освещённом окне девчушку в тёплой кофточке и вязаной шапочке, которая отогревала руки о стояк отопления.
Я мысленно ей улыбнулся. – Ничего, часа через два уже будет тепло и ты сможешь сделать уроки и собраться в школу…
…Если не случится новая авария. Если не полыхнёт окончательно древний электрощит, место которому уж лет десять как на свалке. Если не перегорит какой – ни будь электродвигатель, ремонтировавшийся уже несчётное количество раз… Если не лопнет сгнившая труба и не возвестит о своей кончине фонтаном кипятка и клубами пара, хлынувшими на морозный воздух…Если повеселевшие кочегары не добавят по двести «с устатка» и не оставят котлы без угля…
Если этого угля ещё хватит до утра, а утром, может быть, подвезут… Если в очередной раз договорятся в долг, без предоплаты…
Отогревайся пока, девчушка и делай уроки. Всё будет хорошо… Если отец не придёт домой пьяным и не станет срывать на тебе и маме злость по неудавшейся жизни, по дрянной работе, на которой уж месяца три не платят зарплату и поэтому нечем платить за квартиру, свет и отопление… Если он не принесёт домой поллитру и они на пару с мамой не «отоварят» её на кухне и уже вместе начнут срывать зло, до дребезга в стёклах материть на чём свет стоИт правительство, дрянных соседей, президента, местного коммерсанта, сволочей – начальников и, естественно, друг друга…
Делай уроки, девчушка. Закончишь школу, поедешь дальше учиться.
…Если у родителей хватит денег, что бы оплатить хотя бы поступление. Потом они, конечно, будут платить за твоё обучение, стиснув зубы и матерясь, урываться на нескольких работах, получая гроши и отказывая себе во всём. Лишь бы ты только выучилась и получила хорошую престижную специальность. И уж никогда бы не вернулась в эту Богом проклятую дыру, именуемой «Малой Родиной»…И чтоб удачно вышла замуж, наконец…
Учись, девчушка… Всё будет хорошо… Если ты, чуть повзрослев, тайком покуривая с подругами, не начнёшь прикладываться к пивку, которое так удивительно дёшево, потому, что это и не пиво вовсе, а технический спирт, разбавленный пенящейся бурдой и оттого так быстро «сносящий башню»…
Если ты, не окончив школу, вдруг не «осчастливишь» родителей своей беременностью, причину которой ты и помнить то не будешь из за чрезмерного употребления бурды с красочной наклейкой… Какая уж тут учёба… Дай Бог, как говорится, чтобы ты после всего этого уже никого не стесняясь и ничего не боясь, не превратилась в окончательно опустившуюся алкоголичку и не пополнила ряды тупошатающихся пьяных отморозков с пустыми потухшими глазами.
Живи, девчушка… Я помолюсь за тебя…
…Если не схватит сердце и я не свалюсь по дороге… И хорошо, если на меня набредут блюстители порядка и заберут в ментуру, приняв за пьяного и предвкушая пошарится в карманах или, на худой конец, содрать штраф. В этом случае хоть есть шанс не замёрзнуть…
… Если мне повезёт, и я не набреду на толпу одурманенных юнцов, которые просто так, ради забавы, исколошматят меня до полусмерти тут же выдранной штакетиной из палисадника и оставят замерзать с переломанными рёбрами…
Если я дойду, я обязательно помолюсь. Помолюсь за ту девчушку. Помолюсь за жену и за своего ребёнка. Помолюсь, чтобы не случилась авария. Помолюсь за нашу многострадальную страну и её не менее многострадальных обитателей… Помолюсь…
… Если не забуду…


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#137) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2011, 06:51

hryndik +100000[Для просмотра данной ссылки нужно ] ! .... жаль кнопки "спасибо" нету...


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#138) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.03.2011, 09:44

+
  (#139) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 522
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Липецк Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.03.2011, 09:44

hryndik, присоединяюсь ко всему сказанному Вами!
  (#140) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 10.03.2011, 14:15

hryndik Ваше -ЕСЛИ,хоть и многие с вами согласны- просто кошмар или ,уж извините за обилие цитат:"...бред взбудораженной совести..."ни чего и не будет другого если только и думать о тяготах и лишениях,НИЧЕГО другого и не может войти в Вашу жизнь кроме как ЭТО.Да и к стати о смысле жизни ,-самое главное (ИМХО) думать позитивно и еще найти во всем этом хламе,неустроенности малюсенький проблеск,зацепится за него -почувствовать что не все так плохо ,почувствовать радость маленькую...И так по чуть- чуть понемногу ,глянь и ушло крохотное облачко -страха,и так каждый день,находить лучики света находить смысл,это работа души иначе ни чего и никогда не изменится,вернее станет только хуже,хуже и хуже.
Это наше ,и ни какое золотое ,бриллиантовое правительство и иже с ними, это за нас не сделают.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка