pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2013, 20:33

Да и я о том же, други! Я не стал алкоголиком, и не стану уже, это точно! И то что я позволю себе за парочку месяцев, кто-то выпивает за день. И даже не так высказался. Не не позволяю себе, а просто столько пью по ходу жизни. Вино для меня вкусность. Не понимаю таких, кто прекрасное вино выпивает грамм 200 залпом! Его приятно пить, а не в себя поставить. Второй стакан, за ним быстро третий - это уже не вкусно. Да, можно выпить и больше, но на протяжении вечера, в кругу друзей, неспеша, не стараясь напиться в рекордные сроки. У меня всегда дома много литров домашней водки, и почти всегда присутствует домашнее вино. Но больше водки я раздаю. Родственникам, знакомым. Как настойки для принятия внутрь, так и приготовленные настойки для растирания ))). А гоню для пополнения своих запасов не чаще двух раз в год. Иначе девать будет некуда. Вино покупаю, так как пока нет столько лозы, чтобы стоило возиться с вином. Думаю начну, когда не меньше литров сто предвидится. И полностью согласен, если пить даже в умеренных дозах но каждый день, то это стопроцентный вред!
--
У дочери во время беременности понизился гемоглобин. Врач посоветовал не глотать химикалии, а вскипятить наше домашнее вино, и принимать по столовой ложке. Через неделю при проверке всё было в норме.
 
  (#42) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.11.2013, 20:34

Ну так, правильно! Я не сомневаюсь,что у многих людей есть примеры "правильного потребления" алкоголя. Так же и о курении можно оды петь!!!! Тоже есть целый ритуал раскуривания и курения трубки. Даже пишут, что при курении трубки никотин не попадает в лекгие. Но тем не менее....
Уникальность человеческого организма такова, что он сам вырабатывает для человека необходимые для жизнедеятельности никотин, алкоголь, наркотические вещества, а принимая даже в мелких долях алкоголь, табак, наркотики эти "заводы" в организме прекращают работать и следовательно организм так или иначе начинает работать с перебоями.
Я к ни чему ни кого не призываю, я для себя победил алкоголь совсем,уже лет 18 назад. А вот никотин не смог победить, не курил год и семь месяцев. Закурил. Не смог мой "заводик" который вырабатывает никотин запуститься сам после почти тридцатилетнего стажа курения.
Да, курю трубку и недешёвый табак, хорошие сигарилы.., но курю. Понимаю, что сорвался на подсознательном уровне. Знаю, что мне очень нравится курить, знаю- что очень вредно. Но сильно не расстраиваюсь по этому поводу. Судьбу не обманешь. Придёт время и заберут меня Ангелы к себе, независимо пил я или не пил, курил я или не курил...
Как то так....
  (#43) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.11.2013, 21:12

Ну вы загнули, любители продуктов брожения..
Цитата:
если в меру, за столом и в компании друзей
да с удовольствием, под шашлычок и хорошую песню, потреблять легкие наркотики - вы всё равно наркоман.
И не нужно успокаивать самосознание сказкой о культуре пития. Культура потребления гашиша - существует.. И культура убийства и принесения в жертву - существует.. Человечинку тоже можно просто жрать, а можно есть культурно, с ритуалами и особым смыслом..
И даже у педофилов своя культура.
Я уж молчу про гомосеков - они свою культуру прямо-таки насаждают..

И кто знает, сколько лет прожил бы пьющий гражданин, если бы не пил вовсе? - никто. И , значит, это не аргумент, а так - пухвухо.

Организм вы сказками не обдурите. Химиков спросите что такое алкоголь, спирт.. И давайте не превращать в очередной раз тему в битву смыслов. Мы молчим о вреде алкоголя,- вы не поете осанну его пользе.
Ок?


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
  (#44) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2013, 21:22

Да как тут сравнивать? Приём наркотиков несколько раз вызывает зависимость. Курить никто не станет сигаретку раз в пару месяцев в кругу друзей.
Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
молчу про гомосеков - они свою культуру прямо-таки насаждают
угораю как представлю...)))

-
Да всё правильно! Можно поискать массу доводов что вино полезно.
Вино полезно:
Но я уверен, что пьющий вино не ограждён с абсолютной гарантией от этих болезней. Да и пьют вино не с мыслями о медицинской полезности. Это просто вкусно и приятно ( в малых количествах) ))). Пойду, дерябну погарчик. Пока вы ищете... )))

Последний раз редактировалось Neb4St; 05.11.2013 в 22:25.
  (#45) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2013, 22:49

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Ок?
ОК! И не будем ни в чём категоричными.Пусть каждый сам выбирает себе лыжню))).


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#46) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2013, 22:59

Хех...тема: Третий сезон - Мегафлуд модеров :)
  (#47) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 05.11.2013, 23:38

Остальные уже давно пьют вино )))

И нервно курят..... Фантаст.

Последний раз редактировалось Fantast; 06.11.2013 в 06:53.
  (#48) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 06.11.2013, 20:06

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Пусть каждый сам выбирает себе лыжню))).
Вот это точно!!!!!!!! А так эти разговоры - переливание из пустого в порожнее ))))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#49) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.11.2013, 12:06

Чёрный юмор с просторов иннета:
«Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц».


Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце ( 2609 : 30= получаем звонкую цифру 86 рублей 96 копеек, которою немелочась округляем до 87 рублей.

У Московского зоопарка есть программа под названием «Возьми животное под свою опеку», предлагающая гражданам, любящим братьев наших меньших, материально поучаствовать в их кормлении и содержании.

Чтобы будущие меценаты знали величину расходов Московский зоопарк вывесил табличку стоимости кормления некоторых видов животных в рублях в сутки.

Рацион ежика к примеру обходится в 84 рубля в сутки.

Рацион осла в 87 рублей 79 копеек в сутки.

Рацион стерха в 142 рубля 53 копейки в сутки

Что же получается, господа хорошие?

Среднестатистический минимальный набор продуктов россиянина на тринадцатом году правления «нашего всего» на три рубля больше чем у ежика, но не дотягивает даже до уровня рациона осла. Удостоенные высочайшей заботы стерхи, те вообще живут почти в два раза лучше людей.
Совсем зажрались эти животные...
Подобная программа(как в зоопарке) есть и у Думы. По этой программе мы добровольно содержим депутатов и ( с прошлого месяца) выплачиваем им ежемесячную Заработную Плату в размере 250 000 руб на человека. И как выяснилось, в этом месяце у них задержка ЗП.
Нам наверное должно быть стыдно, вдруг они не доедают ?
  (#50) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 07.11.2013, 12:19

а я думаю где у меня модеры - они по подвалам разошлись.... )))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка