pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 18:30

Цитата:
Сообщение от VSU Посмотреть сообщение
По поводу нераскрывшихся снежинок (колец):
Эту картинку видели зрители России:

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

А эту картинку вещал OBC (olympic broadcasting services - канал МОК):

[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Задержка вещания для России была порядка 15 сек. Успели подменить запись с ген. репетиции.
Вот это и злит. Весь мир посмотрел правду, а россиянам отдельный как-бы мэтр чиновник Ёпрст показал окно потёмкинской деревни. И дело не в злорадстве, а в принципе. В Ванкувере тоже одна направляющая не сработала, и там никому не пришло в голову ретушировать. А тут решил чинуша - дескать, быдлу надо всё гламурно показать, а то не поймут ведь, хамы.
После провала в Ванкувере как-бы министр спорта сказал, что наши спортсмены нормально выступили - вон сколько медалей инвалиды выиграли!
Вот это ж..олизство и вредит России.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
 
  (#142) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 18:48

И что реально за 15 секунд заменить картинку? или знали что проблема есть?
Хотя на самом деле какая разница, это ж не крах олимпиады, все зациклились на этом кольце(((


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#143) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 18:48

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
"игорный центр" отказано... тогда что то другое задумал... более удивительное...
хотя слышал, от родственников живущих в Сочи, что олимпийский комплекс отдадут детям, но они(родственники) в это слабо верят.... потому как одни затраты на содержание всего комплекса просто сумашедшие.... о том что строящиеся стадионы и комплексы будут разборными и после окончания олимпиады , будут перенесены в другие города он тоже в своё время говорил.... только вот уже тот же самый "фишт" как выяснилось переносить не собираются, потому как перенос в другой город по денежкам встанет почти столько что и просто постоить новый... или не собирались переносить?
хотя верить НАШЕМУ... эт глупое занятие... моё мнение такое.
Я пожалуй скажу , что время покажет. Очень надеюсь , что всё то что построено не пропадёт в пустую и у нашим детям останется первоклассный зимний отдых. (представляю что услышу в ответ))) ) И тем не менее.

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
А тут решил чинуша - дескать, быдлу надо всё гламурно показать, а то не поймут ведь, хамы.
Вот от куда столько злобы??? Я попробовал призвать воздержаться от негатива , от всякой грязи , нет всё равно лезет. Включите телек , посмотрите , порадуйтесь. Не важно за кого. В конце концов за того кто Вам более приятен , не суть. Но не надо выплёскивать весь этот негатив.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#144) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 18:54

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Я пожалуй скажу , что время покажет. Очень надеюсь , что всё то что построено не пропадёт в пустую и у нашим детям останется первоклассный зимний отдых. (представляю что услышу в ответ))) ) И тем не менее.
и что вы представляете услышать?
я вот ну ни капли не против если всё отдадут детям, вопрос только чьим детям? не придется родителям этих детей для занятия в этих комплексах последние портки продавать.... надеюсь что нет... хотя наша суровая действительность говорит об обратном, к сожалению....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#145) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 19:08

Цитата:
Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
Вот от куда столько злобы???
Я же уже писал - от ж..олизства Ёпрстов. Читайте кого-нибудь ещё, кроме своих текстов.

А по поводу кому достанется предлагаю пари с выигрышем на нужды форума.
Мой вариант - комплексы по-тихому приватизируют или недорого купят люди далёкие от спорта, но близкие к спортсмену.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#146) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 19:10

Ну что предполагал , то и услышал(((.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#147) Старый
VSU VSU вне форума , последняя активность:  24.09.2023 20:50
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 330
Регистрация: 24.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VSU с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2014, 19:20

Цитата:
Сообщение от lobunec Посмотреть сообщение
И что реально за 15 секунд заменить картинку? или знали что проблема есть?
Из неофициальных источников: генеральных репетиций было три, третью делали "по-взрослому", полностью, испытывая всё. Даже зрители были - 40 тыс. человек (на скрине видно, сколько зрителей на репетиции). Эту репетицию и снимали.
Проблему с кольцом на церемонии К. Эрнст объяснил слушателям радиостанции "Эхо Москвы":
Цитата:
К. Эрнст: "До сих пор не верю, что это всё произошло, и то, что практически 99% сработало. Предвкушаю вопросы от ваших радиослушателей, что «А вот одно из колец не открылось». Сразу хочу сказать, что это самое простое, что у нас было по технологии. И то, что оно не раскрылось, ну, это просто, знаете, выяснилось, что при приближении один из металлических кусков перерубил триггер, который включает электричество. Ну, так бывает в жизни, знаете? И я на пресс-конференции ночью после открытия... Естественно, журналисты начали задавать первыми этот вопрос. Сказал, что, во-первых, никакой конспирологии и это кольцо не обозначает никакой отдельный континент. А во-вторых, знаете, есть такой дзен-буддистский принцип: если вы хотите продемонстрировать, что шар идеально отполирован, оставьте одну зазубрину".
Е.АФАНАСЬЕВА: Очень много было вопросов сейчас на сайте «Эха». Люди, наверное, не совсем понимают технологию вещания, как вы могли в прямой эфир давать запись. Вот те, кто смотрел по телевидению, не видели, что кольцо не раскрылось, потому что идет включение с записанной заранее генеральной репетиции, да?

К.ЭРНСТ: Это была прямая трансляция. В этом сегменте был использован элемент репетиции, проходившей 4 февраля, где как и все предыдущие репетиции все 5 колец открывались.

Е.АФАНАСЬЕВА: Как я понимаю, это правило Олимпийского Комитета, это не то, что вы решили...

К.ЭРНСТ: Нет, правила Олимпийского Комитета для международной версии. В национальной версии можно это использовать. Мы не хотели расстраивать российских телезрителей, имели на это право. А OBS, которая занимается международными правами, они показали нераскрывшееся пятое кольцо.

Е.АФАНАСЬЕВА: Понятно.

К.ЭРНСТ: И мы не скрывали никогда, что оно не открылось, но, знаете, вот история про то, что... «А зачем нам показывали тогда открывшийся?» Ну, для того, чтобы было приятно.
Только, действительно, зачем было идти на подмену в эфире? Как-же мне было приятно, что меня хотели обмануть.....
  (#148) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 19:27

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Мой вариант - комплексы по-тихому приватизируют или недорого купят люди далёкие от спорта, но близкие к спортсмену.
близкие к Главному Спортсмену страны[Для просмотра данной ссылки нужно ]


гонка преследования, биатлон, Вилухина лучшая из наших, только на 7 месте....[Для просмотра данной ссылки нужно ], гонки идут, медалей всё меньше и меньше.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#149) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 19:53

Цитата: ...при приближении один из металлических кусков перерубил триггер, который включает электричество.
Ложь в речах, ложь в эфире, въевшееся ж...олизство - а вдруг власти не заметят нераскрывшееся кольцо, упавший спутник, взлетевший евро.

Вот изображение Триггера.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

Я так понимаю это радиодеталь маленьких размеров. Чем его можно перерубить, не повредив весь блок управления? А ведь блок работал, другие кольца работали. Может, не той стороной поставили? Так ведь на репетициях работало. А может, просто износ дешманской продукции, сляпанной в притонах Сайгона?
Да не столь важно. Важно то, что лжёт очередной Ёпрст всей стране за наши налоги, врёт как дышит, если кто помнит рок первой волны.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#150) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 20:02

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
Читайте кого-нибудь ещё, кроме своих текстов.
Я пишу то что думаю , а Вы кого копируете , того-же автора , что и Рыжий в своём опусе про 4 ляма???


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка