pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#401) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.02.2014, 02:08

Поздравляю всех россиян с чудесным выступлением! Побед!


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#402) Старый
Отзывов: (10)
 
Аватар для shapoval
 
Сообщений: 4,239
Благодарностей: 53348
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2014, 02:32

Солидарен с Максом и присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!
  (#403) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2014, 16:56

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Дааааааа.......Я конечно не учитель физкультуры,но...прочитав,очень удивился))).Оказывается наши тренеры сборной играют в рулетку-расставил правильно по звеньям и вот она-ПОБЕДА!!!Поменял снова в звеньях игроков,соперник запутался и снова-ПОБЕДА!И на счёт второго отца...согласны ли на это первые матери?))).
И,главное!Сегодня был тот день,когда я гордился своей страной.И дело не в цифрах официальной статистики.Сами игры были организованы и проведены на высшем уровне.Включая обе церемонии.Всем сражавшимся-низкий поклон,победившим тоже.
Дааа... Неужели из моего сообщения можно сделать совершенно противоположный вывод? С точностью до наоборот тому, что я говорил... (или хотел сказать?) Перечитал ещё раз посты №№381, 383, 385... Вроде всё понятно. Чтобы иметь сильную команду, с ней надо работать, наигрывать звенья, а не расставлять, как этот раз произошло. Хоккеисты должны чувствовать друг друга, то бишь, посылает шайбу, зная, что там уже ждёт её, родную, товарищ по команде.
Насчёт второго отца, когда Лепницкая говорит, что тренер - её вторая мама, не думаю, что это обидно для её первого отца. Вот в пятницу мои ребята выиграли городские соревнования по настольному теннису, так они кинулись обниматься и радоваться не к директору, а ко мне. Им очень важна была именно моя реакция. Честь школы для них понятие абстрактное. Их интересует, как я реагирую на промахи или успех каждого из них.
Насчёт того, что у тебя один день, когда ты гордился страной... Я горжусь ею каждый день. Благо, поводы для этого есть и немалые. А то, что много ещё недостатков, так их пусть наши враги выискивают, особенно там, где их нет. Это ведь надо, выложили снимок городка в Испании в качестве доказательства плохих дорожек в Олимпийской деревне. Совести нет! А мы прорвёмся! Не раз уже доказывали)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#404) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2014, 17:06

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А мы прорвёмся! Не раз уже доказывали)))
ну это по русски! конечно прорвемся и догоним, а потом может и перегоним и пятилетку за 2 дня[Для просмотра данной ссылки нужно ]

а вот спокойно и без эксцессов , прийти и сделать так что бы все тебя уважали... так это нам не надо, кстати кто то заметил, что не "нас не догонят...." , а как раз "мы всех догоняли" почти 2 недели , или это только мне одному известно?


кстати почем у медведя в небо не запустили? ... это так не патриотично, уж ремейк так классный римейк, прям что бы на полметра вперед слёзы вылетали.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#405) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2014, 17:26

Кстати, закрытие было завораживающим даже без запуска в небо символов Игр. Зачем повторяться. Я не дока и даже не любитель оперы и балета. Не привили мне в детстве любовь к этому искусству. Но, даже у меня подкатил комок к горлу... Особенно понравилась самоирония организаторов по поводу не загоревшегося кольца))) Достойный ответ злопыхателям! Вот сейчас пришёл с работы, по привычке включил спорт, а там повторы. Грустно! Недавно, вроде, Третьяк и Роднина зажигали факел, а сегодня уже нет привычных трансляций(((


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#406) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2014, 17:32

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Зачем повторяться.
зачем слезу у медведя повторили .... или ты не видел?
да и чо не говоришь что у меня флаг в проф. не тот который надо показывается? тоже не видишь....
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
мильон раз зарекался сына не пускать к своему компу......


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#407) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2014, 17:45

Слезу одну видел. Классно! У меня с твоим флагом всё в порядке. Да и не смотрю я на такие моменты. Мне в принципе всё равно из какой страны собеседник, какой он национальности или веры. Лишь бы человек был, как ты)))
P.S. А мишка - то в этот раз более живой был, чем в 1980-м... Прогресс, однако)))


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#408) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2014, 17:50

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
P.S. А мишка - то в этот раз более живой был, чем в 1980-м... Прогресс, однако)))
ага, хоть и прошло то всего навсего, каких то 34 года.....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
  (#409) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 24.02.2014, 19:06

Вчера прошло закрытие олимпиады , этого великолепного праздника спорта. Но эмоции , когда смотрю в новостях всё что с этим связано ,захлёстывают. Хочется сказать огромное спасибо всем тем кто причастен к этим мгновениям радости , к этим мгновениям разочарования. Это спорт. В нём есть и удачи , есть и поражения. Побеждает сильнейший ,в не зависимости от страны проживания. Это спорт.
А какое завершение!!! О таком подарке наших лыжников можно только мечтать!!! Три национальных флага на закрытии. И надо отдать должное Норвежским девчонкам , они так-же сделали превосходный подарок своей стране.
Церемония открытия была захватывающей. Церемония закрытия тронула до слёз. А сколько было хихиканья и негатива на тему чисто технического "косяка" , не зависящего от организаторов??? И как это с юмором было обыграно на закрытии??? Организаторам РЕСПЕКТ!!! Где Вы , "критиковавшие"???
Ещё раз огромное спасибо за эти положительные эмоции Всем нашим парням и девчонкам!!!!!!!!!!!!!!


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#410) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.02.2014, 19:08

надо "татушкам" песню заказать: мы вас догоним!
а кто тут про кольцо не открывшееся плохо писал? я вот всё думал что так так и должно было быть, честно[Для просмотра данной ссылки нужно ]


и про лыжников, именно про гонку на 50 км., кто про эту гонку плохо и что то другое тут написал то?
это спрашиваю у тех, кто кричит дежурную фразу " восхваливаете когда успешен, а как упал, так ругать начинаете"


да и многие ли понимают, хотя вряд ли, эйфория ещё не прошла, что на самом деле со спортом у нас плохо, очень плохо....


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка