pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#941) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Юрген
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 1596
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Сумская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 17:40

svstudio Не соглашусь с Вами. Вы сами прекрасно понимаете, чтобы добиться хорошего результата, как раз и надо побегать в равных степенях как молодым так и оператору (до застолья). А чувство праздника будет ощутимо при просмотре хорошо снятого фильма, тем более клипов, где будут выражены все эмоции и трогательность сюжета. А без беготни-это скукота с поникшими унылыми лицами. Или я не прав? Я при встрече и общении с молодыми сразу предупреждаю "Буду гонять по полной" (сам привык выкладываться по полной), а если они молчат и в чём-то сомневаются говорю "Идите дальше" в смысле к др. оператору. И молодые ощущая мой энтузиазм к работе часто соглашаются на мои услуги.
 
  (#942) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 22:20

Юрген Ну да, соглашаются те кто хочет "работать" на своей свадьбе. И таких большинство, но далеко не все. Это мы, опера, завели моду делать постановочное кино, а не фиксировать свадьбу, доходит до абсурда, когда снимаются клипы, и только, в результате у молодых есть пара клипов чтобы попонтоваться перед друзьями, но самой свадьбы с тостами гостей, с приколами на гулянке и другими моментами их свадьбы - просто нет ! И с годами они всё больше будут жалеть что нашли опера, который снял не свадьбу, а постановочное кино на тему их свадьбы, где даже нет всех гостей.
  (#943) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.09.2014, 22:34

К таким клипованным свадьбам все больше городские склонны,у нас(сельская местность) все требуют что бы ни чего не вырезали.
  (#944) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 390
Благодарностей: 617
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Украина Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2014, 23:13

лурик
Я знаю не 1 случай в городе, когда после получения такой клиповой свадьбы люди жалеют, что у них нет видео их свадьбы на самом деле, только понты и постанов.
  (#945) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 17.09.2014, 23:17

Ну в городе это модно,в отличии от села где так не гонятся за теми же клипами или фулашди и блюреем.
  (#946) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для lobunec
 
Сообщений: 656
Благодарностей: 1257
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Фастов Киевская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для lobunec с помощью ICQ Отправить сообщение для lobunec с помощью Skype™
По умолчанию 18.09.2014, 08:56

Цитата:
Сообщение от svstudio Посмотреть сообщение
нет видео их свадьбы на самом деле
я когда то снимал свадьбу дочери бывшему свадебному оператору, так он сразу попросил отдать исходники, знает человек что там много чего интересного будет для семейного видеоархива


Я - оператор-монтажер, жена - режисер-постановщик.
  (#947) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.09.2014, 10:31

Клипы-клипами,а так я снимаю всю свадьбу ,причем в основном 2-мя камерами. Никогда не делал клиповый вариант -вот за это бы тут "убили"-заставили бы вернуть деньги и сделали бы "репутацию"..... Исходники сроду никогда не отдам без монтажа!!!!!
Без беготни и постановок никто никогда ничего путнего не снимет,будь он самым что ни на есть Спилбергом. Это касаемо начала свадьбы и прогулки.
  (#948) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.09.2014, 02:19

Володя, ну "репутацию" в нынешнее время могут и просто так сделать... сейчас все очень продвинутые и типа знают что и как снимать, только вот сами не снимают почему то :-) В этом году очень тяжелые клиенты... это подтверждают все с кем общаюсь из коллег. Если раньше спрашивали свободна ли дата, а в конце свадьбы 99% благодарили, то в этом году таких реально меньше половины. Мы ж творческий народ, свадьбу молодых переживаем больше чем свою, а тут такое отношение, никакое. Хотя те ребята которые благодарят, хорошо что такие еще есть :-)
  (#949) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.09.2014, 09:16

Ну,благодарят они вообще редко. В этом году единственно помню специально звонила мама одной выпускницы и реально очень благодарила за выпускной,а так... заказывают,расчитываются и на том спасибо. Хотя этот год крайне неблагополучный,или свадьбы такие подобрались, или не знаю....
  (#950) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 19.09.2014, 10:40

Как говорила знакомая тамада - в этом году наверное решили пожениться все "не очень хорошие люди", ругаться на форуме запрещено :-) Например я количеством и бюджетом работы в принципе доволен, а не доволен самими клиентами, но все что не делается к лучшему.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка