pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#81) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2014, 08:13

Я же ж сказал - кубическая история России, то есть большими кубиками, узнаваемыми во всём мире - Пётр 1, революция, ВОВ, Гагарин, Фетисов, Кабаева.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
 
  (#82) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2014, 08:15

Цитата:
Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
Тема ВОВ ВООБЩЕ отсутствовала как таковая, ну как же мы - толерантное общество можем напомнить немцам про фашизм? Что вы, что вы!!!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

И позиция МОК вполне понятна. Это не желание кому-то что-то не напомнить. Во время проведения олимпиады объявляется "Олимпийское перемирие" , прекращались войны. Да , ВОВ для нашей страны это трагическая страница в истории , и всё-же.....
Ну а шоу , а это именно шоу , на мой взгляд удалось. Да и посмотреть по телеку и посмотреть в живую это совершенно разное восприятие. Думаю те кому удалось побывать там , остались очень довольны увиденным.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#83) Старый
15 HARD 2

Отзывов: (0)
 
Аватар для VIKBOR
 
Сообщений: 859
Благодарностей: 2950
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Миасс Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VIKBOR с помощью ICQ Отправить сообщение для VIKBOR с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2014, 09:33

Цитата:
Сообщение от Братец Луи Посмотреть сообщение
интересно ваше мнение о фильме "Географ глобус пропил"
Мне очень понравился, после просмотра прочитал книгу. Книга больше понравилась. описания природы и прочего написаны прям "вкусно", другого слова не могу придумать. Когда читаешь ощущаешь вкусность во рту, хоть я и не любитель описаний природы. Давно такого не читал, к сожелению
Цитата:
Сообщение от AFateev Посмотреть сообщение
Ещё один романтик!!
+
А мне сегодня тока предстоит посмотреть открытие Олимпиады, работал вчера))))) Мои ощущения пока меня дожидаются)))))


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#84) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2014, 09:52

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
И если бы на таком событии начали экономить бабло - ничего бы хорошего не вышло.
А мне вот, все больше думается, что лучшим шоу был бы текст на табло стадиона: "Все деньги, которые мы могли бы потратить на шоу-открытие, были направлены в детские дома, дома престарелых, в школы, в ВУЗы, в больницы!"
В общем, красота красотой, но что от этой красоты останется завтра?
Да и вообще, все эти открытия Олимпиад и пр. мундиалей - напоминают подростковые амбиции о размерах....(ну, Вы сами понимаете...)
=====================
  (#85) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2014, 10:35

Что останется? Современный горнолыжный курорт , приведённая в порядок ифраструктура города Сочи , а вот вместо предложенного текста на табло обязать чинуш деньги полученные на откатах , на взятках направлять в детские дома, дома престарелых, в школы, в ВУЗы, в больницы и вот это будет действительно серьёзная помощь , но это конечно утопия. Сдаётся мне что на эти бабки подобную олимпиаду можно проводить не раз в 4 года , а каждый месяц.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#86) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2014, 10:43

[Для просмотра данной ссылки нужно ], я конкретно про открытие имел в виду...
Современный горнолыжный курорт? Сомневаюсь.... Если только для тех же чинуш?!
ифраструктура города Сочи?? ... так 21 век на дворе! Нужна Олимпиада чтобы приводить в порядок инфраструктуры городов? (больших и малых)
===============
Ладно, смотрим спорт!
  (#87) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2014, 10:47

И не просто смотрим , а надеюсь получаем массу положительных эмоций от выступления НАШИХ спортсменов.


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
  (#88) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2014, 14:26

Цитата:
Сообщение от алексей филатов Посмотреть сообщение
как можно было прямуют трансляцию прервать рекламой
У нас, в Украине, за 3 часа не было ни единого намека на рекламу, подряд, без перерыва.
  (#89) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2014, 16:00

Если бы все деньги потраченные на Олимпиаду поделили бы на ВСЕХ жителей России - каждому досталось бы по 4 ляма!!!
Вот и думайте - о развитии спорта, об инвалидах, пенсионерах и т.д. и п.т.


Стучите, и Вам откроют..
  (#90) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для майкл
 
Сообщений: 749
Благодарностей: 2245
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для майкл с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2014, 16:53

Даааааа , история ни чему не учит. По окончании этого дележа каждому жителю России хватит в лучшем случае на банку пива , а остальная "мелочь" осядет в специально пришитых для этого случая карманах , тех кто будет всё это делить делить. И как Вы понимаете , не поровну , а по честному))).
Ну и далее. А почему Вы решили что всё построенное по окончании будет сметено одним огромным бульдозером??? Нет, не будет сметено!!! Да , в этом комплексе будут не дешёвые гостиницы , будет наверняка и более бюджетный вариант. Если ценники не устроят , то кто запрещает поехать так-же отдохнуть в забугорье и пусть они все проклятые разорятся???)))
И другой вариант. Многие наверняка приезжали летом "дикарём" на берега этого-же моря. Где проживали??? А теперь построен зимний вариант отдыха , не все любят пузико на солнышке жарить))))))) Этот зимний вариант отдыха действительно ни кому не нужен???
Или есть опасение что у местных жителей появится дополнительный вариант заработка?
На этот этот праздник спорта прилетели да-же с Сахалина. Предложите им свой вариант как надо-было потратить эти деньги , и поверьте , все эти люди не родственники Абрамовича.
Ответ угадываете???


А вот на открытии олимпиады мне было очень приятно услышать речь президента МОК Томас Бах. Ни какой политики , ни каких предложений подобного дележа , исключительно тёплые слова. Спасибо ему за это!!!


"Самая большая глупость — делать то же самое и надеяться на другой результат." Альберт Эйнштейн
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка