pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#581) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2014, 22:27

С недавних пор я сильно зауважал украинцев.
Раньше меньше. Оказывается, легендарный фильм "В бой идут одни старики" был снят в Киеве на киностудии имени Довженко. И многие актёры и вся массовка украинцы. Вот правда не знал. А я-то всё раньше думал, чего это Маэстро про воздух Украины говорил, и песню пели про ничь мисячну. А это был поклон от режиссёра фронтовикам-украинцам, которые били гитлеровцев до самого Берлина.
А кто ещё какие украинские фильмы про ВОВ знает? Мне кроме "Дума о Ковпаке" что-то больше ничего не вспоминается.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
 
  (#582) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2014, 23:27

Аты-баты, шли солдаты
...
А здесь каталог фильмов киностудии имени Довженко:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  (#583) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2014, 23:30

Это значит, что я недавно узнал про историю фильма.


Бумбараш насколько я понимаю про Гражданскую войну. А мне сейчас интересна Великая Отечественная война . Скоро же 9 мая. Брестская крепость - смотрел. До " В бой идут одни старики" далеко. Правда хвалёному "Сталинграду" Ф. Бондарчука ещё дальше.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.

Последний раз редактировалось kiv67; 10.04.2014 в 12:42.
  (#584) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.04.2014, 23:56

Если про войну 1979-1989 годов, то это трагедия всего Советского Союза. Все там воевали, и русские, и украинцы, и прибалты, и мусульмане. И посылали их туда представители власти всех национальностей. Это была общая ошибка властей всех 15 стран СССР.
А фильмов правдивых про эту войну наверное нет. Я уж молчу про Рэмбо-3.
Кстати недавно набрёл на книгу "Солдаты афганской войны" Блин, ну под 95% могу подписаться, что у меня так же всё было в армии. Правда там не сама война, а учебка. Вот это действительно жёсткая правда о советской армии, которую раньше скрывали. Ещё книга "Вышка" правдива. Сам служил в роте охраны хранилища ядерных ракет для ПЛ. Так вот у нас противогазы были особые - ПХРВ -противогаз химический ракетных войск. Он мог спасти от паров гептила (ракетное топливо). Когда мы проходили миом площадки для слива топлива - вонища там резко химическая страшная стояла. Прямо лёгкие резала. А ещё у нас на КПП был счётчик радиоактивности какой-то. Я как-то был посыльным при деж. по части. Так вот этот счётчик примерно раз в минуту выдавал щелчок. И тут мимо побежал строй подводников по какому-то спортивному поводу. Так этот счётчик стал молотить каждую секунду. И когда они обратно пробегали, то же самое. Это я к тому, что действительно был в армии.
Кстати про армию 90-х очень похоже фильм "ДМБ". Но там очень всё утрированно. "Делай раз" тоже реально. "В зоне особого внимания" хорош как экшн, но далёк от реальности. "100 дней до приказа" полный бред. А кто-нибудь смотрел фильм "Караул"? Или посоветуйте ещё какие фильм не из серии "В гостях у сказки" про армию СССР или РФ. 9 роту смотрел. Вроде пишут что похоже на правду.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.

Последний раз редактировалось Братец Луи; 10.04.2014 в 01:14.
  (#585) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2014, 11:11

Скрытый текст (только для групп: Супер-Модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#586) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 10.04.2014, 15:35

Братец Луи, Александр, я не очень люблю экранизацию произведений. Когда читаешь книгу, создаются свои личные ассоциации, а экранизация их разрушает. Но, фильм "Они сражались за родину" - исключение по моемУ мнению.


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#587) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.04.2014, 23:21

Я задумался о теме правдивости после прочтения статьи о фильме "В бой идут одни старики". Так вот лётчик-ас Покрышкин сказал после первого просмотра фильма, сдерживая эмоции - Так всё и было. То есть правдивое кино можно снять при умении и желании.
Просматривается определённая дуалистичность игрового фильма и свадебного. В первом случае выдуманную историю делают реальностью. А мы же в свадебном фильме реальную историю превращаем в некоторую ирреальность с людьми, не ругающимися матом, с красивыми зарисовками и без косяков тамады. Фильм Горько! в принципе правдивый, за исключением бюджета свадьбы - 400 тысяч, а лучше 700.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#588) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для rocknroll
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 79
Регистрация: 20.09.2013
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 12.04.2014, 21:42

Великая эпоха, великие люди, великие книги , великие фильмы...нет ничего , все поумерали.

Если говорить про кино, 10 минут просмотра любого форсажеОбразного
и последний перл Need for Speed: Жажда скорости.....
Должны быть запрещены как сцены насилия. Раздражает .Пропаганда похеризма на дороге с положительными мило улыбающимися персонажами .
  (#589) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для hryndik
 
Сообщений: 501
Благодарностей: 665
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Забайкальский край Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.04.2014, 04:09

Цитата:
Сообщение от rocknroll Посмотреть сообщение
Великая эпоха, великие люди, великие книги , великие фильмы...нет ничего , все поумерали.
Согласен!
Актёров нет, есть люди на экране, невнятно проговаривающие текст. И какой текст? Это русский язык? Нет, ЭТО БАЗАР! Именно так, уж извините за жаргон, но иначе этот словесный понос назвать нельзя!
Если взять канал НТВ - это просто ужас! Всё это гавно, плывущее с экрана, можно назвать двумя словами - мочилово за бабло. Именно этими словами, иначе "герои" и не БАЗАРЯТ.
Это гавно льётся с экрана сутками, невзирая ни на какие праздники, даты и события. После просмотра канала у меня одно желание - мочить всех! Что говорить о молодёжи?
Да и на других каналах не лучше. Этот вечный круговорот из расследований, перемежаемых "Дежурными частями", "Часами судов", "Петровками 38", "Местами происшествий" и так далее и тому подобное. Лично мне всё это обрыдло и смотреть нечего абсолютно.
...Я помню, как когда то давно, я посмотрел "Очевидное-невероятное" с академиком Мигдалом о каких то там частицах со спинами. Я понял, что я ничего не понимаю и пошёл в библиотеку.
Телевидение и кино во многом было выше меня. мне надо было тянуться и тянуться.
Сейчас, выходит, мне надо опускаться, при чём с головой нырять в это гавно?
Нет уж, извините...


Pinnacle Studio научила меня терпению.
  (#590) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 13.04.2014, 17:24

Вот поэтому я и не смотрю телик "ВООБЩЕ".Если включаю то конкретно на какой то передаче-кино.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка