pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#681) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.05.2014, 21:24

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
А мы ... получали удовольствие от красивой игры, и даже хлопали сопернику за красивые моменты!
А я болел за "Спартак". Логофет, Хусаинов, Амбарцумян, Маслаченко, Кавазашвили...! Но так-же восторг вызывали Шестернёв, Воронин, Стрельцов, Хурцилава, Банников..! Да и тобою названные, Костя. И пришедшие им на смену вызывали наше восхищение. Но болея за разные команды, мы не злобились друг на друга, а уж тем более драться... Сейчас ни за кого не болею. Только сборная.
P.S. Да, Костя, тронул ты струну... Воспоминания однако, мОлодость!
 
  (#682) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2014, 02:26

[Для просмотра данной ссылки нужно ], спешл фо ю! С комментарием признанным комиссией Евровидения как антипропаганда, приведшая к негативному восприятию и отниманию голосов.
  (#683) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2014, 09:47

Я не претендую на роль эксперта, выскажу только своё мнение.
Может я и глухой, но тоже услышал "Раша гудбай" довольно отчётливо.Но только два раза из четырёх. (Или из большего количества? Но это не важно) Ну и пусть хоть везде чётко и ясно. Что из этого? Эта песня - на мой не просвещённый взгляд, просто набор слов и звуков не несущих какой-нибудь смысловой информации. Если бы эту, так сказать песню (мне трудно эту "композицию" так называть ) исполнил какой-нибудь российский исполнитель, то на этот Гудбай никто не обратил бы внимания. НО!
Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
в последнее время все ищут за простыми словами несуществующий упрятанный в них тайный смысл. И обязательно оскорбительный.
Зачем? По этому поводу вспомнилась "песня" Ремемба харам бурум от Ногу Свело. При желании кто-нибудь и здесь может найти криминал.
Цитата:
Сообщение от basilio Посмотреть сообщение
Мир ценит искуство в не зависимости от кого оно исходит
Ну если Кончита с Биланом, Сердючкой и т.п. - искусство, то присоединяйте сюда и "Сектор Газа". ГЫ-Ы!
  (#684) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 17.05.2014, 11:26

Гараж-+1
Можно пойти дальше), этой композицией Украина хотела показать всему миру, что не изучая языка, мы отдаем первенство музыке. Как Вам такой подход, кстати его не предлагали в сми))))))
  (#685) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2014, 11:50

Цитата:
Сообщение от kiv67 Посмотреть сообщение
Как Вам такой подход
В принципе нормальный и даже более правильный. С таким подходом не нужно будет муссировать и высасывать из пальца незнамо что. Но музыка конечно не кокурсная. Не дотягивает она до такого высокого статуса, как КОНКУРС. Как и сам конкурс "Евровидение". Такой попсы везде навалом.
И концепция конкурса слишком политизирована и комерцилизирована. Но имеет успех. Правда у тех, кому нужна политика и кто "слаще морковки ничего не ел, круглей ведра ничего не видел". Т.е. о Сопоте, "Золотом Орфее" и понятия не имеет.
На всякий случай ещё раз подчеркну - ИМХО.
  (#686) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2014, 13:55

Ой, не ищите произведение искусства в том болоте, которое присутствует на Евровидении )))! Я снова возвращаюсь к своему посту [Для просмотра данной ссылки нужно ]. А это "Кончито" обсуждать-то зачем столько? Я бы вообще не обратил на мелькнувшее чтой-то на экране. И забыл. А после такого ярого обсуждения и обратил, и запомнил. Заразы вы... ))))
-
Всё? Кончита, %ля, комедия?

Последний раз редактировалось Neb4St; 17.05.2014 в 15:21.
  (#687) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2014, 16:48

Миша, +10!
Цитата:
Сообщение от Гараж Посмотреть сообщение
А я болел за "Спартак". Логофет, Хусаинов, Амбарцумян, Маслаченко, Кавазашвили...! Но так-же восторг вызывали Шестернёв, Воронин, Стрельцов, Хурцилава, Банников..!
Серёга, насколько я помню, Анзор Кавазашвили играл за "Торпедо", по крайней мере, в последние годы карьеры.
А этот список можно продолжать сколь угодно долго. Вряд ли многие, из здесь присутствующих, помнят лучшее выступление нашей сборной на ЧМ в 1966 году в Англии. Целый букет звёзд. Удалённый в игре с ФРГ Численко, отомстивший за Сабо в игре с немцами, Мунтян, Паркуян, Бышевец, Банишевский, Метревели и многие другие. 4-е место, в одном шаге от финала!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#688) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.05.2014, 17:43

Костя, он в "Спартак" пришёл из "Торпедо". Но это не важно. Т.к. и Андрей Биба, и Эдик Маркаров, и Эдуард Малофеев и многие другие были нам родными не зависимо от клуба цвета которого защищали. Я и сейчас помню, как закручивал под перекладину штрафные Виктор Серебрянников. Красавчик. Киевлянин. Динамовец. А ещё поколение было воспитанное Нодаром Ахалкци, Костей Бесковым, Виктором Лобановским... Федя, Вагиз, Блоха..!
  (#689) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 17.05.2014, 18:57

Не спорю, наоборот! Согласен на 100%! Помню даже, как мы через пару месяцев после ЧМ на Уэмбли, встречались с чемпионами - англичанами и наши сыграли 2:2! Два гола забил Игорь Численко, причём, второй - почти с середины поля, Бенксу! Вроде сейчас хоккей наш возрождается! Так бы и с футболом!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#690) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.05.2014, 20:55

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], спешл фо ю! С комментарием признанным комиссией Евровидения как антипропаганда, приведшая к негативному восприятию и отниманию голосов.
За это я Данилко уважаю. Сказал - сделал. Ушёл с российского телевидения, перестал гастролировать в России, стал работать в Европе. Уходя, ушёл. Это делает ему честь.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка