pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Флеймиловка > Архив флейма


Результаты опроса: закрыть тему нельзя открыть ???
закрыть, тему нельзя открыть 2,015 100.00%
закрыть тему нельзя, открыть 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#151) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 20:16

Цитата:
при приближении один из металлических кусков перерубил триггер, который включает электричество.
Это все слова, которые знал Эрнст об электричестве. Ну, или тот кто оправдывался, почему глюкнуло. ))). Действительно, что вы уперлись в это кольцо? Но факт интересный... Даже трансляция открытия Олимпиады не шла вживую.
 
  (#152) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 20:34

Кстати по поводу пари я серьёзно. Болеть так болеть. Условия ищите в новой теме !


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#153) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Рыжий
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 309
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Ивановская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Рыжий с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2014, 21:38

А Майкл у нас Питерский - переживает за Пупкина, прямо всей душой за него, наверное еще и в партии состоит :)
Майкл - поверь, мне по-барабану все что Вы тут про меня пишите, у меня есть своя точка зрения, кто мешает Вам иметь свою? Расширяйте кругозор, не будьте однобокими, в интернете информации - хоть заешься, причем и со стороны оправдывающихся, и со стороны противников ТАКОГО ГРАНДИОЗНОГО ПРАЗДНИКА. Лично для меня это не праздник.
За сим прощаюсь с этой темой.


Стучите, и Вам откроют..
  (#154) Старый
VSU VSU вне форума , последняя активность:  24.09.2023 20:50
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 330
Регистрация: 24.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VSU с помощью ICQ
По умолчанию 11.02.2014, 21:53

Ребята, как бы то ни было, а мне Церемония открытия понравилась. Посмотрим, что будет дальше... Одни эти кадры чего стоят:



И Леонид Руденко здорово смиксовал выход спортсменов.
  (#155) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 22:31

Да всем понравилась, даже Навальному. Лживость и непотопляемость Ёпрстов не нравится.
Фигуристы молодцы. Красиво. Тут не тупо техника, как китайцы научились. Тут искусство. Чемпионы.
Сегодня посмотрел битву женской сборной России по хоккею. Молодцы. Мужчинам будет стыдно проигрывать.

П.С. Тему про пари похоже закрыли. Но меня успели объявить главным обсир.телем Олимпиады и неуважателем страны. Горжусь уж тем, что я не просир.атель страны. Уважаю страну , олимпийцев-спортсменов, особенно паралимпийцев. И за Державу обидно. Потому что за такие вбуханные деньги можно было не только дворцы построить, но и получше подготовить спортсменов.
У нас на работе даже в кризис 2008 года не было сокращений и урезания зарплаты. А сейчас это есть. то есть лично у меня взяли деньги на олимпиаду (работаю в структуре с госучастием). И лично я хочу, чтобы обидно не было, побед и достижений. В 80-е годы Брежнев не особо хотел проводить олимпиаду, когда узнал затраты. А ведь тогда империя была богатейшая.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#156) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 23:20

Цитата:
Сообщение от Neb4St Посмотреть сообщение
Даже трансляция открытия Олимпиады не шла вживую.
Почему это?
Просто в резерве были кадры, отснятые на репетиции. Когда "кольцо" глюкнуло, режиссер трансляции переключил источник. Например, картинка была с камеры№1.., там появился "брак", переключаем источник на камеру №2, в поле зрения которой кольца не видны. Пока картинка идет с камеры №2, ассистент режиссера дает команду запустить воспроизведение резерва (того, что с репетиции) и коммутирует этот источник в трансляцию... Всё.
В прямых трансляциях часто используется материал, снятый заранее....
  (#157) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 11.02.2014, 23:30

Как же надо (не хочется говорить "ненавидеть"), скажем так, не любить свою страну, чтобы придираться к погасшему факелу, не загоревшему кольцу... Мы с женой даже не заметили этого не загоревшегося кольца, кстати, американского. Мы были заряжены эмоциями зрителей, ощущением грандиозного праздника. И медалей у нас не становится меньше, а даже наоборот. Сегодня опять прибавилось. И неужели вы действительно думаете, что если бы поделили все деньги, вы реально стали бы жить лучше? Не всё так просто. Есть древняя мудрость, чтобы народ был сытым не надо дарить ему рыбу, надо подарить удочки и научить рыбачить.
Насчёт наших ребят-олимпийцев, я ими горжусь! Одно то, что взрослый мужик со слезами просит прощения у нас за то, что не смог завоевать медаль..., дорогого стОит!


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#158) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 23:36

Цитата:
Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
Расширяйте кругозор, не будьте однобокими
Кто бы говорил и кому? Только не ты и не Майклу!
  (#159) Старый
15 HARD 4
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 764
Благодарностей: 1702
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.02.2014, 23:41

Да сколько же надо раз повторять, что придираются не к кольцу, а к лживости Ёпрстов!!!
Атмосфера хорошо, но после атмосферы тоже жить нужно будет. И я буду очень рад, если слухи о том, что рубль держат только на время олимпиады, не подтвердятся и рубль не рухнет наполовину в марте. Тогда я первым брошу в себя камень.
П.С. Дайте мне удочку и покажите нефтяную речку. Я вас куплю и продам, но уже дороже.


Жадные молодожёны решили сэкономить на фото-видеосъёмке и запомнили всю свадьбу...На некоторое время.
  (#160) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 10
Регистрация: 09.02.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.02.2014, 23:44

Цитата:
Сообщение от алексей-09 Посмотреть сообщение
хотя слышал, от родственников живущих в Сочи, что олимпийский комплекс отдадут детям, но они(родственники) в это слабо верят....
Напрасно не верят. Дети у вех разные. А про детей твоих родственников и детей их знакомых, вообще разговора не было
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МЕГА ФЛУД 3! Руслан Архив флейма 381 23.01.2014 14:37
МЕГА ФЛУД ! 2 commar Архив флейма 1136 02.11.2013 18:02
МЕГА ФЛУД ! Доктор ВОВАН Архив флейма 1411 05.10.2012 01:41
Мега флуд по ХАРДУ Гараж Pinnacle Studio 15 HARD2 (2011) 66 20.02.2012 01:06



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка