pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Плагины (Plug-Ins) для Cтудии > Плагины для 10-ки
Плагины для 10-ки Тут плагины для 10-ки и те которые идут в обе Студии...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
sam565
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2008, 04:29

Здесь можно посмотреть настройки Mercalli (на русском языке) !!!
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось MaoSan; 17.03.2008 в 07:23.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anatolij_sam (11.08.2008), Serg (25.03.2008), shewa (21.06.2008), VIKBOR (17.03.2008), Vipserj (25.12.2008)
 
  (#12) Старый
Smart Pictures
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.03.2008, 16:33

Божу рулит, только это "стэнд элон" приложение есть еще отличная прога от synth eye. вообще чудеса творит), только сломать не получается:(

Добавлено через 2 минуты
Снег в зависимости от того на сколько сильный, можно просто подблюрить и не особо будет лезть в глаза.

Последний раз редактировалось Smart Pictures; 25.03.2008 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.08.2008, 20:00

Mercalli нужен серийник для пинакл 11 , помогите плиз
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 18.01.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.01.2009, 07:16

Значит понадобилось мне обрабатоть видео банкета тресущаяся камера. Я когда снимал расчитывал на плагин. Но как оказалось я это зря так погорячился. Скачал я меркали 1.0.10. прикрутил к CS3 Premiere. Значит 2 дня я бился с этим банкетом половина сцен меркали просто нехотел стабилизировать. Я все настройки перепробывал, и даже стал замечать что в тех сценах где он справлялся както появлялись дрожания где их в принципе и не должно было быть. И тут я пригляделся к картинке вовремя просчёта и понял что у меркали существует проблема в определения движения камеры и из за этого я короче им больше непользуюсь. И ещё эти поля размазанные совсем некрасиво. Конечно удобно пользоваться и шустро работает но к результату нужному не приводит. Обратил я свой взор на VirtualDub с эффектом Deshaker 2.4. И мягко говоря охр....ел. Вот это чудеса он мне продемонстрировал. Видео получилось как с крана для съёмок голливудских филмов и без всяких там полей и без зумов. Конечно он работает медленно. 1час видео обработает за 12 часов на CORE2DUO 3Ghz и причём придётся сидеть возле компа. Потому что большие сцены больше 10 минут просчитывать отказывается. Ошибку памяти выдаёт. Может 64 битная верся с этим и справится но я сомневаюсь. И у меня неполучилось запустить deshaker так чтобы он сам все вайлы поочереди стабилизировал. Пришлось посапеть по очереди над каждой сценой. Теперь я зарёкся что болше я снимать с рук небуду и вообще неохото больше снимать мне эти банкеты :)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) wizardars за это полезное сообщение:
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Регистрация: 24.02.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.02.2009, 19:39

Кто нибудь может сталкивался с проблемой: При стабилизации, видео очень медленно обрабатывается. Есть ли такие программы по стабилизиции которые так бы не тормозили?

Заранее спасибочки!
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.02.2009, 03:07

А и не должно быстро. Быстро - отнюдь не значит хорошо. Либо ресурсы нужны, либо время.. а лучше и то, и другое.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#17) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 26.02.2009, 20:59

Сейчас принесли свадьбу, переделать, вообщем тихий ужас. Пробывал Мерикали, на компе нормально, а вот на ТВ полный сторб. Незнаю может этот плагин и неплохой, но нужно сидеть пробывать с разными настройками, потом выводить и сразу смотреть этот кусок на ТВ. А дело в том что там почти вся свадьба такая. Как выход, подключить ТВ и смотреть результат сразу после применения...
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,177
Благодарностей: 586
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Провинция Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для NESS с помощью ICQ Отправить сообщение для NESS с помощью Skype™
По умолчанию 27.02.2009, 13:46

Govor, вы плагину указали, что материал - интерлейсный?... Там флажок есть слева в настройках...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) NESS за это полезное сообщение:
  (#19) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Регистрация: 11.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.05.2009, 11:34

Граждане подскажите программу для цветокоррекции видеозаписи AVI. Приятель принёс очень тёмную запись новогоднего цехового огонька (снимал SONY DCR-HC23E). При обработке Video Pilot появляются "зубцы" по краям контура изображения (быстро перемещали камеру) и цветовой шум. При этом приходится резать файл на части, а потом снова склеивать куски. Иногда возникают проблемы при склейке. Говорят можно использовать Adobe After Effects и программу для удаления шума. Кто-нибудь подробнее описать может или может есть ссылки на конкретные программы? Нет ли программ, чтобы прикрутить их к 10-ке. Думаю эта проблема не у меня одного.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по Студии 9 и Studio 9 Plus. Slava2 FAQ (Часто задаваемые вопросы) 6 08.06.2006 10:43



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка