pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Свадьбы > Все для тамады


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Ольга
Гость
 
Сообщений: n/a
Spruce Up Давайте придумаем сценарии видео приколов - 08.02.2006, 08:30

Мне нужна помощь. Помощь следующего рода:
Я, вроде бы, уже писала, что часто работаю в детском лагере "Зеркальный" ("северный Артек", "питерский Орленок" и т.д.), больше того - у меня там куча друзей. И, вдруг, у наших мальчиков возникла идея поздравить девушек с 8 марта не обычным шуточным спектаклем, а с использованием, так сказать, технических средств. Идея такова - снять заранее какие-то приколы типа "скрытой камеры", а потом это им показать. Что уже придумалось:
1. "Где дети?!" Отряд подговаривается и за 15 минут ДО отбоя весь уходит куда-нибудь. Приходит вожатая - детей нет - вожатая в шоке - идет к старшей вожатой - идут вместе на отряд - дети уже там. Можно снять: как вожатый договаривается с детьми - как дети уходят - как вожатая заглядывает в палату - как она объясняет старшей вожатой, что 5 минут назад на отряде никого не было.
2. "Глаза". Шарик для пинг-понга разрезается пополам, на половинках рисуются глаза. Страшные. С кровавыми сосудами. Глаза вставляются подходящему объекту, объект закрывает руками глаза и стонет. Второй объект подзывает вожатую и говорит: "Катя! Катя! Там у Максима с глазами что-то! Посмотри". Нормальный человек, тем более, девушка подходит к страдальцу и пытается посмотреть что-же у него с глазами. В этот момент резко отводятся руки и ... Розыгрыш немного травмоопасен, когда мы это снимали в школе ко дню учителя, учителя наш объект несколькло раз стукнули журналом по голове, пару раз парень схлопотал подзатыльник. Да! надо отдельно снять как объект встает и отрывает руки о лица (этот кусочек вставляется ... ну понятно куда). И очень хорошо сделать повтор реакции учителя-вожатого в замедленном действии. (а на фото я как раз с этими глазами)
3. "Интервью". Задаются вопросы, девушка отвечает. При монтаже вопрос меняется на другой. Однажды, когда на одной из свадеб молодые опаздывали в кафе на 2 часа мы такой вариант провернули с моим тамадой. Вопросы типа: "Как вы думаете, чего не хватает молодым из вещей" - "Что бы вы подарили молодым на годовщину свадьбы", "как вы думаете, в какую страну молодым лучше поехать на медовый месяц?" - "в какой стане лучше поискать работу жениху?"
4. все. на этом я истощилась, а надо еще... а мысль не работает.
Может кто-нибудь что-нибдь придумает? Условие: это должно довольно просто ниматься, быть не сильно злым (вариант - " тебя муж ногу сломал, беги спасай" - не проходит) и, конечно, розыгрыш должен быть смешным. Кстати, может быть мои варианты кому-нибудь пригодятся.. Все-таки 1 апреля на за горами.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для alex073
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 193
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Нижний Новгород Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для alex073 с помощью Skype™
По умолчанию 08.02.2006, 10:04

После съемки корпоративного нового года у нас возникла идея снять фильм в подарок директору на день рожденья. Идея в следующем: "Кот из дома - мыши в пляс". Сценарий пишется... Будет готов..., высылай мыло, поделюсь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alex073 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Studentdimit
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 136
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Димитров Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Studentdimit с помощью ICQ Отправить сообщение для Studentdimit с помощью Skype™
По умолчанию 06.05.2006, 22:04

Еще прикол: "Чародей"
Снимается просто. Двое - один чародей, второй подопытный. Колдун укладывает помошника на пол, накрывает с головой покрывалом и тот типа взлетает.
Делается так: пока первый разворачивает покрывало, оно скрывает второго (он лежит на спине на полу) и второй переворачивается на живот. когда надо "взлетать" второй, накрытый, подымается при помощи рук и одной ноги. На видео смотрица неплохо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Studentdimit за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Регистрация: 29.03.2006
Страна: Kazakhstan
По умолчанию 22.05.2006, 08:17

А есть у кого-нибудь сценарий выпускного? С приколами. Поделитесь ежели не жалко...
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vadim_zrn за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Сумы, Украина Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.11.2006, 04:18

Ну сценарии самого выпускного пишут организаторы в школе. Я делаю ролик:
- дети в неформальной обстановке (на детской, спортивной площадке, между уроками)
- во-время урока/экзамена (прикольно смотрится, как они готовятся перед самим входом в кабинет)
- во-время проведения мероприятия (новый год, открытый урок, сценки и т.п.)
Все это под Алсу "Последний звонок" или Любовные истории "Школа"
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Leka-SA за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 1931
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Харьков Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для studiotad удален с помощью Skype™
По умолчанию 11.12.2006, 02:15

Цитата:
Сообщение от vadim_zrn Посмотреть сообщение
А есть у кого-нибудь сценарий выпускного? С приколами. Поделитесь ежели не жалко...
Если интересно есть 2 DVD с прошлого года начало съёмки с 8 марта и до выпускного, там полность сценарий и я думаю интересный монтаж
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) studiotad удален за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Отзывов: (1)
 
Аватар для karpik
 
Сообщений: 257
Благодарностей: 1007
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Заводоуковск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для karpik с помощью Skype™
По умолчанию 22.08.2007, 21:27

Привет ребята может у когонибудь есть сценарий корпоративного новогоднего вечера, если не жалко поделитесь
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) karpik за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Adamov
 
Сообщений: 103
Благодарностей: 227
Регистрация: 16.10.2007
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Adamov с помощью ICQ Отправить сообщение для Adamov с помощью Skype™
По умолчанию 06.12.2007, 23:18

Я тоже ищу сценарий корпоративного новогоднего вечера, с участием деда мороза (им буду я) что придумать, надо пару конкурсов провести каких-нибудь.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Adamov за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 29
Регистрация: 30.10.2008
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.11.2008, 21:54

Однажды на свадьбе делали такой прикол: просили 3-5 смелых девушек (обязательно в платье) пройти полосу препятствий с завязаными глазами. На пол укладывали покрывало, условием было не наступить на покрывало. Задание простое, соглашались... Проходя над покрывалом, почти все поднимают юбки повыше, пока участнице снимали повязку с глаз оператор с камерой ложился на покрывало и снимал реакцию участницы на своё появление! (желательно, чтобы другие ничего, что происходит в зале не слышали). Может кому пригодится. Народ взрывался хохотом, когда видел удивлённое лицо участницы!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили kuz1970 за это полезное сообщение:
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для will
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Регистрация: 28.09.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 10.12.2008, 21:55

Использовал при создании фильма при выписке ребенка из роддома- мультфильм Джамбо.


Haywan
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка