pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Yukos70
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 12
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Yukos70 с помощью ICQ
Vava Кто нибудь кодирует свои фильмы и как ? - 24.12.2007, 23:50

Уважаемые профи , подскажите пожалуйста как Вы защищаете свои созданные фильмы ( если это необходимо ) , и кодируете фильмы , чтобы они не поддавались копированию .


Yukas70 Sony HVR-HD1000E
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Yukos70 за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vabik
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 295
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Пинск, Столин, РБ Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vabik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vabik с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 00:58

Я не профи, но попытаюсь...
Короче вобще закодировать так просто диск нельзя. Вернее можно, но только от слабознающих пользователей... А вернее даже начинающий пользыватель, воспользующийся поиском по рунету, с лёгкостью найдёт решение для взлома такого диска. Как быполучается, что только неро не сможет скопировать данный диск, а куча других прог всёе остануться на это быть способными....
Защитить диск возможно только при принудительном аккуратном его физическом повреждении. Иными словами если знать где пацарапать, то и диск читатьсябудет, и копию с него нельзя будет сделать. Т.е. это самый надёжный способ, хотя найдуться парни которые и это обойдут...
____
Стоп! Я недапонял... как ? типа файлы чтоли закадировать? непонимаю смысла тогда... если Вы этот файл комуто дадите, то его полюбому скопируют, а если он храниться у Вас на компе - так на это есть тысяци кодировщиков и будь то док-файл будь то видео файл разница для этих прог нет...
____
Если же речь идёт всёже о дисках - то либо защита прогами, но тока от детей, либо надёжная защита. но тока с применением "царапанья"


Проблемы с выводом Pinnacle Studio ??? - жми [Для просмотра данной ссылки нужно ] и забудь про них!!!

Мой сайт - [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Подпись, с разрешения администрации форума.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Vabik за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (09.10.2006)
 
Аватар для ПАЛ СЕКАМыч
 
Сообщений: 12
Благодарностей: Мелитополь
Регистрация: 4020
Адрес: 974 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью ICQ Отправить сообщение для ПАЛ СЕКАМыч с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 01:08

Фух....))) Yukos70, кодировать кино, это значит применить кодек.. но не как не кодировать "шифровальщиком"... Кодируем в мпег...мпег2, дивХ... и т.д. Будте внимательней.. А вот лучшая защита от копирования, это - ваш логотип.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Photo
Отзывов: (7)
 
Аватар для Nike
 
Сообщений: 3,685
Благодарностей: 11479
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: 31 Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ Отправить сообщение для Nike с помощью Skype™
По умолчанию 25.12.2007, 01:09

Вы хоть раз не смогли скопировать какой-нибудь диск? Мне,например, такие диски ещё не попадались!


-------------------------------
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Kaskad
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.12.2007, 01:33

Да конечно!
Любая копия это вопрос времени.
Согласен на 100%.
Вопрос в кто будет копировать.....если человек неопытный и кромен неро ничего не знает, тогда все просто.А в другом случае никакая защита не поможет)))
ИМХО конечно!!!
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 25.12.2007, 07:22

А мне попадались. Старфорс я так и не смог взломать.... На игрушке Сталкер.
Точнее копировать диск ничего не препятствует, но вот программа все равно не запускается :(


Всегда пожалуйста :)
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
oper67
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.12.2007, 13:22

Цитата:
Сообщение от Vabik Посмотреть сообщение
Защитить диск возможно только при принудительном аккуратном его физическом повреждении. Иными словами если знать где пацарапать, то и диск читатьсябудет, и копию с него нельзя будет сделать. Т.е. это самый надёжный способ, хотя найдуться парни которые и это обойдут...
Если же речь идёт всёже о дисках - то либо защита прогами, но тока от детей, либо надёжная защита. но тока с применением "царапанья"
Это для меня новость... а тот кто поцарапал,сможет его скопировать???? Если нет,то зачем нужна такая "кодировка"??? СМЫСЛ???

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
Вы хоть раз не смогли скопировать какой-нибудь диск? Мне,например, такие диски ещё не попадались!
Поверь,мне попался...на четвертом разделе выходила ошибка (на диске никаких царапин,комп читал его без проблем,а мой ДВД плеер его не смог запустить...)короче,скопировал я ему диск без четвертого раздела (скопированый диск стал читаемым на моем плеере ДВД)и отправил туда,где ему записали этот диск.

Последний раз редактировалось oper67; 25.12.2007 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 25.12.2007, 17:01

Ну, так это же никакая не защита, а просто плохо записаный диск. Глюк. Случайность. Это раз.
Второе и главное в этом случае то, что комп читает, а DVD-плеер нет. Надо бы, чтоб наоборот было, как минимум, а по хорошему читаться должно везде. Не должно копироваться. А такого пока не придумано.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Vabik
 
Сообщений: 165
Благодарностей: 295
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Пинск, Столин, РБ Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vabik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vabik с помощью Skype™
По умолчанию 26.12.2007, 00:37

oper67, а смысл царапанья прямой! Если надо защитить диск, то прогами эта сделать нереально. А когда у тебя заказывают выпускной на 40 копий, где ты берёш по 10$ за копию, то когда у тебя вдруг 20 человек отпадает - мол хотят перекопировать у других, то тогда ты оставляеш у себя оригинал, а все те 40 дисков царапаеш в нужном месте и никто воще ни как те дискочки не копирнёт.
А если ненравиться смысл, то забудтьте об зазите диска. Т.к. если бы появилась идея защитить диск на програмном уровне и такие как мы об этом знали, то нашёлся бы хоть одни, кто нашёл бы и выход с этой защиты и позже весь рунет бы трещал про то как вздломать свежую защиту диска. А те парни которые кодируют лицивизионные игровые диски - имеют патент на спец прогу для кодирования и об этойпроге врядле мы простые смертные когда узнаем, т.к. если узнаем то полетят головы и деньги крутых дядь.
Это не ИМХО - это факт!


Проблемы с выводом Pinnacle Studio ??? - жми [Для просмотра данной ссылки нужно ] и забудь про них!!!

Мой сайт - [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Подпись, с разрешения администрации форума.
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Регистрация: 15.11.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Heat 26.12.2007, 00:58

А поделись опытом, мне как раз идея царапины очень нравиться, где и как надо царапать??
Просто действительно, пару раз сталкивался с такими дисками и в лучшем случае приходилось какой-то частью фильма жертвовать, так как полностью скопировать такой диск не получалось!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка