pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vangelis
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Регистрация: 10.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Как создать и записать диск из заархивированного образа диска? Помогите, пошагово! - 04.02.2008, 14:19

Итак, скатал с интернета 6 архивированных файлов (расширение rar) и знаю что это образ диска... Плюс знаю, парочку программ, которые советуют для работы с образами - NERO, Daemon tools... И вот начал пробовать, подчиняясь своей интуицией, но все безрезультативно... Думал, что все будет очень просто, но не получается.

Не мог бы кто либо пошагово обьяснить что надо делать? Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 3518
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Тернополь Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для tarik с помощью ICQ Отправить сообщение для tarik с помощью Skype™
По умолчанию 04.02.2008, 14:32

Для розархивации на компе должон быть установлен WinRar(архиватор), далее жмем на первом архиве правую кнопку мышы и выбираем розархивировать в.....папку (текущую или как назва архива), получаем целый файл, далее записываем даный образ через неро на диск (файл - открыть.....даный образ диска)
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 04.02.2008, 14:37

сначало нужно распаковать архивы, потом получите сам образ, далее установить DAEMON Tools, маленькая и простая програмка, запускаем ее, она появится внизу возле часов,правой кнопкой мыши Virtual cd-dvd-rom - mount image и указываем на ваш образ, все.В системе появится еще один диск, это будет Ваш виртуальный сидиром.
[Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2008, 14:39

я так понимаю, что это один архив, разбитый на 6 частей. И называются они, скорее всего part1, part2 и т.д., или что-то вроде того. WinRar вам в помощь.
О! tarik уже успел )


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для vangelis
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Регистрация: 10.01.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.02.2008, 16:10

Благодарю ВСЕХ!!! Это заархивированная игра для дочери, а потому она все стонет и стонет, чтобы я побыстрее ее установил на компьютер... Но есть одно но...

Итак, действительно, архив имеет 6 файлов типа Princess_part1, Princess_part2, Princess_part3 и т.д. Я с помочью WinRAR (жмем на первом архиве правую кнопку мышы и выбираем куда устанавливать) разархивировал файлы, получился некий файл Princess.iso ( - это образ, если я правильно понимаю). Далее с помощью того-же WinRARа я открыл этот образ и - появились установочные файлы, запустил установку игры, которая успешно установилась и о чем свидетельствовала соответствующая запись... НО вот, при запуске игры, компьютер попросил меня установить CD диск с игрой в дисковод. Далее я этот полученный образ диска Princess.iso копирую на DVD-RW диск c помощью NERO (через копировать как DVD c данными). Далее запускаю игру с уже вставленным диском в DVD-Rom, но игра не запускается.
Что не так я сделал? Лично мне интуицивно кажется, что на диске эта игра должна быть записана не в формате iso... Или в данном случае есть некая разница на что писать, CD или DVD... Разьясните, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 05.02.2008, 16:20

два выхода - первый правильно вы сказали - не образ ИСО записывать как данные, а записать из образа ИСО, очень легко это сделать в неро из Nero Express, создание диска из ранее созданного образа.
Способ два установить образ диска в виртуальный двд-ром и установить игру с него. Тогда образ у вас будет в виртуальном ДВД роме. Силами неро это делается в Nero ImageDrive


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.02.2008, 17:23

получили образ-Princess.iso. Далее смотри пост 3 от KIV63, при этом, когда игра запросит диск, нужно его подмонтировать(ну как бы виртуально вставить) в виртуальный дисковод.
Если хочется записать на диск, любой подходящей прогой запись из образа. Тогда нужно будет вставлять его в дисковод при запуске игры.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#8) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2008, 11:46

Для работы с образами есть еще харошая програмка Alcohol 120%, на протяжении многих лет только ей и пользуюсь. Ставите на комп, загружаете образ в виртуальный диск, и все проблемы решены.
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.02.2008, 12:00

Алкоголем легко можно за**ать систему так, что только format:С поможет.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
  (#10) Старый

Отзывов: (2)
 
Сообщений: 1,954
Благодарностей: 6044
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Govor Удален с помощью ICQ
По умолчанию 08.02.2008, 14:29

Но я и невижу неодного + неро. Если алкоголь работает со всеми типами образов. Плюс к этому можна поламать защиту типв стар форс, то неро с этими функциями об***тся.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
записать 16 фильмов на один диск ? jackii Для новичков 28 20.02.2008 13:08



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка