pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 34
Регистрация: 19.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию Vista против XP - 09.02.2008, 03:00

Хочу открыть тему по поводу конкуренцыи Vista -- XP что лучше для студии если проц 64mb .
 
  (#2) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 09.02.2008, 08:51

Про проц 64 mb поподробнее пожалуйста, я что то не совсем понял. Если Вы имеете ввиду 64 бит - то тут в первую очередь нужно не на название оси обращать внимание, а на её битность. ХР 32 бит или 64 бит, ну и виста 32 или 64.


Вот кстати по теме:
Цитата:
Старый друг лучше новых двух

В огород Windows Vista брошен еще один камень. Тестирование, проведенное сотрудниками компании Devil Mountain Software из Флориды, показало, что при работе с офисными приложениями новая операционка Microsoft оказывается едва ли не вдвое медленнее своей предшественницы Windows ХР. Быстродействие систем сравнивалось на ноутбуке Dell с процессором Intel Core 2 Duo 2 ГГц и гигабайтом оперативной памяти. Тестеры оценивали производительность оригинальной Windows Vista, Windows ХР со вторым сервис-паком, а также обеих операционных систем с бета-версиями очередных пакетов обновлений (выход которых ожидается в следующем году).

Windows ХР первенствовала во всех тестах, независимо от того, какой пакет обновлений (SP2 или SP3) был установлен. Так, на выполнение набора офисных задач OfficeBench у компьютера с Vista SP1 ушло 80 секунд. Ноутбук с ХР SP2 справился с той же задачей примерно за 40 секунд, а с новым SP3 и того лучше - за 35 секунд. И это при том, что, по утверждениям Microsoft, в SP1 для Windows Vista будут решены многие проблемы, связанные с производительностью (на самом деле, по результатам тестов, бета-версия сервис-пака дает лишь двухпроцентный прирост скорости). Не особо улучшает ситуацию и добавление памяти. После увеличения объема ОЗУ с одного гигабайта до двух сотрудники Devil Mountain Software получили на ноутбуке с Vista "ошеломляющий" прирост быстродействия - целых четыре процента.

Если прибавить к высокой нагрузке на железо несовместимость Windows Vista со многими корпоративными приложениями, становится понятно, почему компании не спешат переходить на новую программную платформу Microsoft. ВГ

Из журнала "КОМПЬЮТЕРРА №45 от 4.12.07г.
Ну а с вашей конфигурацией компьютера лучше вообще не думать о висте ИМХО.
Тут ведь как в рекламе "Фанта". Поставили мы Windows VISTA и тормознул крутейший CORE 2 Quad


Всегда пожалуйста :)

Последний раз редактировалось Mihailoff; 09.02.2008 в 11:26.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 34
Регистрация: 19.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.02.2008, 03:08

Спосибо убедили, только есть одно но , я работаю на XP 32 бита, есть ли офицыальная руская версия XP 64 бита если есть то укажите где взять буду очень благодарен.
  (#4) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 10.02.2008, 10:56

Вроде бы есть, в продаже видел. А где взять? Я думаю проще всего купить. Обратиться в фирму по торговле софтом (крупные комп магазины обычно тоже операционки продают) и спросить у них.

Только один вопрос. А сколько у Вас есть программ, рассчитанных на 64 бит? У меня в компе только одна такая, 3DsMax 64 bit. Из за одной программы, что бы получить маленький процент прироста производительности я не хочу ставить 64 бит ось.
Остальные программы 32 бит будут работать ни чуть не лучше, чем на 32 бит оси.
Чем Вы руководствуетесь при выборе такой оси? Что хотите получить, установив 64 бит ось?


Всегда пожалуйста :)
Этот участник поблагодарил(а) Mihailoff за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 34
Регистрация: 19.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 11.02.2008, 18:45

Хочу добиться чтобы быстрее работала стдия 11,1 если конено это получится, подскажите стоит ли пробовать.
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 13.02.2008, 03:49

У меня стояла около 1.5 года "Windows XP Professional English x64 Edition Volume License Service Pack 1".
Ниже (нужна регистрация) -- есть:
-Windows XP Professional English x64 Edition Volume License Service Pack 1,
-MUI для Windows XP x64,
-Windows XP 2007 SP2 Final V6 64 Bits (English) и прочее.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Студия 10.8 работала нормально, но v.11x глючила. Пришлось перейти на 32-х разрядную. Возможно на новой XP 64 2007 будет работать стабильнее. Программ для 64-bit много, например здесь:
на некоторых нужна регистрация.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

раз уж начал давать ссылки, то выложу адреса, которые сохранил.
-видеодрайвера для GeForce:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

-SP2 (не нужен, если скачать Windows XP 2007 SP2 Final V6 64 Bits (English)):
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
-AutoPatcher x64 July 2007 Core Release = 408 MB
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 34
Регистрация: 19.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.02.2008, 23:27

Дорогой zett большое спосибо начал качать но если можно то хотелось бы поиметь офицыальную рускую версию Windows XP 2007 SP2 64 Bits конечно елсли такая есть. Помогите если сможете ( у меня проблемы с английским).
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для zett
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 1522
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Чита Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для zett с помощью Skype™
По умолчанию 14.02.2008, 14:34

Шураген, боюсь что русской 64-bit(ки) не существует. А чем вас не устраивает MUI? Лично я работаю на нелокализованных ОС, т.е. на English.


- Мысль опережает действия, а последствия отстают.
-Чем богаче язык, тем больше разница в понимании информации.
  (#9) Старый
kolkinr
Гость
 
Сообщений: n/a
Scare Ищу ХР 64 - 15.02.2008, 05:55

Help, второй год ищу XP 64 в магазинах, но похоже это проблема. У нас в Астане вообще проблематично найти хороший софт. Скиньте ссылочку, если можно.
Спасибо!!!
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 93
Благодарностей: 34
Регистрация: 19.01.2008
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
По умолчанию 15.02.2008, 18:46

Цитата:
Сообщение от zett Посмотреть сообщение
Шураген, боюсь что русской 64-bit(ки) не существует. А чем вас не устраивает MUI? Лично я работаю на нелокализованных ОС, т.е. на English.
zett спосибо за информацию правдо не очень обрадовало, чтож придется пробовать English правда у меня с ним такие проблемы. Ну а вообще студия работает быстрее?
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Vista ark Программы 39 23.11.2007 00:34



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка