pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.01.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.02.2009, 11:31

Цитата:
Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
Ulead video studio вполне Вам подойдет по всем параметрам, проста, невелика, звуковых дорожек, начиная с 10-й версии - хоть отбавляй!
Спасибо всем за советы! Остановился на Ulead video studio (вернее теперь она называется Corel VideoStudio). Редактор понравился интерфейсом, поковырявшись в котором, становится все понятно, не читая мануалы.

ЗЫ:
Забыл еще одно важное требование указать - поддержка HD-видео. CVS с ним нормално работает.
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Караганда Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.03.2009, 12:43

Всё что понял в этой теме так это то что на вкус и цвет.. Ну это понятно.. я вот много всяких прог по монтажу набрал а половина как бы это сказать.. тупые недоделки.. (или у меня руки из оного места..) Хотя вроде висят на плечах! :) До здравствует Сила мысли в болоте идиотства!
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Видеоредакторы для "чайников" в Vista - 13.09.2009, 15:37

Помогите пожалуйста определиться с выбором видеоредактора для "чайников" в vista.В хр стоял примьер про 2,тяжеловато, если честно,разобраться...:( Да и не пошла она в висте....
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 13.09.2009, 16:08

А че думать то- 11 элит,12 мега ,12 екстриме,все пойдет на висту и не будет тяжеловато,зказывайте...НО! СБОРКУ ДОКОРА за остальные сборки(гуляющие в сети) не поручусь,за эти РУЧАЮСЬ!)))


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Panama (13.09.2009), polina (15.09.2009), tarik (15.09.2009), WERVOOLF (13.09.2009), Гараж (14.09.2009)
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.09.2009, 17:43

А чем они между собой отличаются?Они русифицированы?Разобраться не сложно?Сорри,я совсем чайник....:((
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 15.09.2009, 17:51

Не сложно,отличия...ну по большому счету,не сильно отличаются,русифицированно все 11 и 12 обе,читайте форум тут все и обо всем.


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Francuz за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 16.09.2009, 20:19

Самая "понятная", наверное, Pinnacle Studio. В силу изначальной русификации, подробного хэлпа, а также массы справочных материалов и рекомендаций здесь, на форуме, + "новопосвящённые" в студию от Доктора BOBAHа получают почти круглосуточную техподдержку, благодаря наличию [Для просмотра данной ссылки нужно ]и опыту форумчан.
Имея висту, наверное, более логично ставить 12-ю студию.. или, как минимум 11-ю. Лично у меня на ноуте с Вистой вообще стоит 10-ка, но только в качестве портативной "палочки-выручалочки", почти голая.. а именно 10-я - из-за цветового решения интерфейса (..ну вот милее мне эта гамма ))


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.03.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.04.2011, 23:02

У меня камера HD 1920х1080, звук пишет 5-ти канальный Какой прогой можно на выходе получить файл mkv без потери качества звука и видео. Поставил Пинакл 14, но на выходе не знаю как получить и видео и звук. Получилось только видео HD со стерео звуком. Проигрывать планирую на медиаплеере. Простите за невнятный вопрос, я не в теме, а хочется. :)
Ответить с цитированием
  (#19) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Francuz
 
Сообщений: 848
Благодарностей: 1976
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Белгородская ,Грайворон Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Francuz с помощью ICQ Отправить сообщение для Francuz с помощью Skype™
По умолчанию 03.04.2011, 23:13

Цитата:
Сообщение от mamaevm Посмотреть сообщение
звук пишет 5-ти канальный
Это каким образом она его пишет!?
Цитата:
на выходе получить файл mkv
не внятно,а почему именно матрешку(это мкв)mkv это контейнер для HD видео , не проще ли мпег -4 (DivX, Xvid)?
Цитата:
Получилось только видео HD со стерео звуком
Pinnacle Studio14 HARD ,15 -Я,АВИД СТУДИО это самое простое ,пока Вы не в теме)),


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ] [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#20) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Регистрация: 30.03.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.04.2011, 23:32

Если вывожу в формате ДВД диска - получаю потерю качества видео, но 5-ти канальный звук. Перебирал возможные форматы вывода в файл с HD видео, там стереозвук (Пинакл 14). Сделал выходной файл *.mpg, с видео все в порядке, но звук возможен только стерео или моно. С нета качал и смотрел фильмы *.mkv с HD видео и 5-ти канальным звуком - хотелось быполучить такое же. С основными функциями Пинакла я разобрался - проблема только в каком формате вывести готовое видео, чтобы и звук 5-ти канальный и видео 1920х1080 и медиаплеер все это понял (файлы выведенные в формате БлюРей не понимаются)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
посоветуйте прогу gor11 Для новичков 9 26.09.2008 07:30



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка