pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию проблемы с камерой Sony - 19.03.2009, 12:38

Подскажите пожалуйста мастерскую в Москве где сидят ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела а не зелёная молодёжь!!!
У меня почти новая DCR-HC96E. купил отснял 1час и отложил на 2месяца следующий раз камера отказалась воспроизводить картинку,почитал мануал,купил чистящую кассету-Заработала!!!???
поехал в поход(для чего мне в первую очередь она и нужна),при съёмке механизм периодически издавал необычные звуки! дома выяснилось что она жуёт кассеты,отнёс в сервис ждал 2 недели, заменили ЛПМ.
Вчера взял у друга перегнать в комп кассеты--опять всё тоже самое,только звук стал ещё неправильнее!!!!
Обидно!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для woolf05
 
Сообщений: 27
Благодарностей: 178
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.03.2009, 15:19

Если аппарат на гарантии, почему бы не обратиться в сервис? Лично я пользуюсь сервисами М-видео
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.03.2009, 18:15

так по гарантии уже меняли ЛПМ но видимо требуется не столько замена сколько регулировка натяжения или что то в этом роде
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (8)
 
Аватар для Маклауд
 
Сообщений: 6,905
Благодарностей: 11846
Регистрация: 08.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 19.03.2009, 19:42

Честно говоря, очень сомнительно, чтобы меняли ЛПМ. Ну не может быть, чтобы на одну камеру попало два ЛПМ с одинаковым дефектом. Плёнка жуётся в случае неправильного угла наклона прижимного ролика. Ну, "подогнули" чуток его ось, погоняли кассетку ... просто поленились более тщательно повозиться (в сервисах завал всегда с аппаратурой).
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Маклауд за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для bofokl
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 24
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: пгт.Краснополье Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2009, 00:46

НЕ знаю как у кого но у меня было так что тоже жевало ленты на Саnon 20і а причина была в том что прижимной ролик загрязнился после прочистки самого ролика всё прошло но у меня всё-же камера немного прошла. Возможно и здесь проблема с прижимным.


Хотелось бы побольше знать , чтоб людям в мире помогать !
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.03.2009, 10:11

Цитата:
Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
Честно говоря, очень сомнительно, чтобы меняли ЛПМ. Ну не может быть, чтобы на одну камеру попало два ЛПМ с одинаковым дефектом. Плёнка жуётся в случае неправильного угла наклона прижимного ролика. Ну, "подогнули" чуток его ось, погоняли кассетку ... просто поленились более тщательно повозиться (в сервисах завал всегда с аппаратурой).
Вот и у меня большие подозрения что ЛПМ меняли. А гарантия как раз вчера кончилась,теперь придётся за свои кровные делать ещё раз
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка