pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 21.01.2010, 23:46

Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
не обязательно соглашаться на что то. в последнее время исполнение этих блокаторов вешают например на чебокс "я согласен" при регистрации, а то и просто на определенный элемент на Инет-странице. Навел курсор и запустил JS


кстати о баннерах

привезли сегодня мне знакомые системник на препарирование..
вот он красавец
...
Да, это наш красавчек, и я ничего не качала, просто "закрыла" рекламу на каком-то сайте...Мы его убрали с помощью генератора кодов от д-ра Веба, а иначе вообще ничего делать не давал, даже комп не выключался.

По поводу моего лечения - для Live CD в доме не нашлось ни одной болванки, почистила утилитой - нашелся троян.Clik... в 7 файлах. На Д ничего не обнаружил, так что надеюсь новая система встанет на чистый компьютер... Пошла читать тему "Антивирусники"
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
EXTREME USER

Отзывов: (4)
 
Аватар для grifon71
 
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 3086
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Щекино. Тульская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grifon71 с помощью ICQ Отправить сообщение для grifon71 с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2010, 00:56

ЯИрина, не ваш. просто похож. на мое соотношение текста и номера кода еще позавчера ни на вебе ни на каспере не было. это я в первую очередь поискал, что бы по телефону людям помочь.
aligator71, то же самое возражение. злодеи не сидят на месте. они свои изделия тоже меняют.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 22.01.2010, 02:10

Раньше попался "модуль для удобства просмотра видеофайлов с сайта". Потом "install_flash_player 10". Этот вместо оригинального 1,83 Мб имел всего 334 кб. Даже иконка файла похожа. Вот этот попался мне лично. Сразу понял, что это, когда предложили установить новый плеер. У меня уже стоял последний. Причем предложено было установить для просмотра содержимого сайта.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.01.2010, 10:12

Цитата:
Сообщение от grifon71 Посмотреть сообщение
ЯИрина, не ваш. просто похож. на мое соотношение текста и номера кода еще позавчера ни на вебе ни на каспере не было...
Нашего тоже не было, вводили все пароли, подходящие к этому номеру, после первой удачной попытки попросил ввести еще один: Типа что-то вроде "Спасибо, но теперь отправьте еще одно смс, чтобы мы могли удостовериться, что Вам есть 18 лет. Обратите внимание, что текст сообщения изменился... " Начали вводить опять все пароли по очереди - и один подошел.
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Регистрация: 18.08.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.01.2010, 21:57

скачайте и установтие программу Malwarebytes она русскоязычная, удаляет все эти банеры в два счёта.Проверено.Гарантия 100%
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) tonirov за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для дурацких вопросов Хаджиме Флеймиловка 89 20.04.2015 14:41
Видеореклама "Домофона". Помогите советом Славич Телевидение и реклама 16 27.10.2009 15:52
Помогите советом - хочу купить принтер R 290 владира Для новичков 8 08.03.2008 03:14
помогите советом maxpogar Приемы видео монтажа 8 01.02.2008 16:22



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка