pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кинешма Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию Веб камера iSlim 310 - 23.01.2010, 17:32

Всем здравствуйте. Купил камеру iSlim 310 для общения в интернете.
Всё установил и решил позвонить брату ,дозвонился,но он меня не видит,
а слышит,зато я его и вижу и слышу отлично.Звонил через СКАЙП.
Сделал тест скорости: Ваша скорость соединения в данный момент 4425.2 kbit/s, что в байтах составляет 542.3 килобайт/сек.

Может кто подскажет в чём дело?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (7)
 
Сообщений: 922
Благодарностей: 3989
Регистрация: 08.10.2006
Страна: Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.01.2010, 18:47

Та же самая проблема была у меня, когда я пытался подключить точно такую же камеру... Извращения с драйверами, удаление-установка, переустановка виндовса, неделю рыскания по Интернету в поисках решения проблемы не привели к желаемому результату, изображение в скайпе так и не появилось. Причём эта же камера прекрасно себя чувствовала на другом компе... Проблема решилась установкой камеры от другого производителя.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nikolas70 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кинешма Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 24.01.2010, 11:41

Цитата:
Сообщение от Nikolas70 Посмотреть сообщение
Та же самая проблема была у меня, когда я пытался подключить точно такую же камеру... Извращения с драйверами, удаление-установка, переустановка виндовса, неделю рыскания по Интернету в поисках решения проблемы не привели к желаемому результату, изображение в скайпе так и не появилось. Причём эта же камера прекрасно себя чувствовала на другом компе... Проблема решилась установкой камеры от другого производителя.
Скачал последнюю версию СКАЙП 4.2 ,установил и появилось моё изображение, правда только стоп кадр, видно что то связано с интернетом,
а камера тут не причём.
СКАЙП установил BETA версию другой не нашёл. Может есть какие ещё программы для общения через камеру?
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для aligator71
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 740
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Ужгород Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для aligator71 с помощью ICQ Отправить сообщение для aligator71 с помощью Skype™
По умолчанию 24.01.2010, 12:32

Удалите драйвера и сделайте по инструкции "quick start" - насколько я помню, к этой камере сначала устанавливаются драйвера, и только по запросу втыкается камера. Поменяйте порт (в другой воткните). Вообще камера без нареканий работает. Попробуйте, если не получится, сделать наоборот, удалить драйвера и воткнуть камеру, далее "Автоматическая установка". Включите компьютер с уже подключенной камерой.
Вэбкамери - "жрут" много энергии - у меня например не тянет USB который на клаве (встроеный), лучше подключать её к основным (задним) выходам.


Сало - сила, спорт - могила!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили aligator71 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Промокла камера Archi Фотокамеры 8 12.04.2010 01:31
HD камера + ноутбук ? Brrat3 Всё о видеожелезе 4 07.02.2010 19:26
Помогите разобратся с Flash. Веб дизайн. ПАЛ СЕКАМыч Для новичков 1 25.12.2008 16:34
Камера для рекламы ganjo Для новичков 7 21.10.2007 12:57



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка