pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Регистрация: 10.08.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию BluffTitler-не видит видео - 16.11.2011, 00:33

Пробовал вставить видео 18 секунд в BluffTitler,формат MPEG2 и MOV.Видно только белый прямоугольник а видео воспроизводится отдельно.Что это,кодеки?Может что не так делаю.С фото все идет нормально.Спасибо!
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Alligator
 
Сообщений: 472
Благодарностей: 607
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Alligator с помощью ICQ Отправить сообщение для Alligator с помощью Skype™
По умолчанию 17.11.2011, 18:28

"Вот если блюф не может открыть какой либо фаил он подставляет белый квадрат вграницах геометрических р-ров. Это понял когда разбирался с ЕРS. Я понимаю так что в блюфе, а не в системе нет кодека.Там же стоит какая никакая програмулька для проигрывания видео. Вот в ней то и проблема."

"так и я тоже сказала , что в самом блюфе, ведь еслиб не было в системе ващеб не проигрывал"

"Закинул в систему Elecard AVC/H.264 Encoder Pack ругаться перестал, но видео показаывает в отдельном окне. Собственно так и написано в руководстве по блюфу.Но движение в положительную сторону есть. Ковыряем далее."

"MOV - это контейнер. В Бразильском проекте YOUR VIDEO.bt в MOV упакован формат MPEG-4, 12,2Mbps, 29,97fps, 1280*720. Открывается Блюфом без проблем. Есть маленькая программа MediaInfo, которая показывает всю информацию о видео. Не принимает Блюф видео (не важно в каком контейнере), сжатое кодеком DivX. У меня стоит K-Lite_Codec_Pack_598_Full и последний directx."

"Победить так и не смог, устоновил кодек пак, ругаться броссил, но файла как будто вообще нет в проэкте, хотя в списке он есть, переконвертировал МР4, WMV, VOB и в проэкте менял расширение всё идёт на ура. Наверное всё же конвертировать буду. В связи с этим вспомнился случай: Установил Silent Hill 3 , игра запускается, но как только доходит до воспроизведения вступительного ролика всё - вылет. Снёс винду и вновь поставил -заработало. Не принимались сторонние кодеки ( стоял кодек пак) - это я потом выяснил в нете. Всем, СПАСИБО!"

Больше можете почитать тут:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


С уважением, Alligator.
Все мы люди, но не каждый из нас Человек… © Корнейчук П.А.
--------------------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Alligator за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BluffTitler Pionerov ПО от остальных производителей 38 29.04.2020 16:59
Снял видео на марк 2 т.е. второй пятак но пинакл файлы не видит Grigorii Корзина 1 26.05.2009 20:40



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка