pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Для новичков
Для новичков Просьба новичкам задавать вопросы в этом разделе - Тут вопросы будут просматриваться модерами и переноситься в соответствущие разделы. Раздел является ОПЕРАТИВНЫМ!!!!!!



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 19.10.2018, 22:36

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы не ответили на мой пост , почему не флешка например? тогда и не нужно ничего придумывать и терять время. А уж если хотите "перенести" материал, то можно просто разбить файл - хоть архиватором хоть тотал коммандером.
а учитывая что щаз ноутов с ДВД вообще мало - то тема актуальная.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 9
Регистрация: 16.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.10.2018, 23:51

Если не будет считаться рекламой сторонние сайты - запросто!

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
[Для просмотра данной ссылки нужно ], Вы не ответили на мой пост , почему не флешка например? тогда и не нужно ничего придумывать и терять время. А уж если хотите "перенести" материал, то можно просто разбить файл - хоть архиватором хоть тотал коммандером.
а учитывая что щаз ноутов с ДВД вообще мало - то тема актуальная.
В том то и дело. Флешки есть и проблемы купить их нет. Но сколько людей, столько и мнений и болезней. Есть такие, что хотят именно ДВД, есть такие, что и ДВД и флешку - с одним и тем же материалом. То есть - Создать файлы в фул ХД, записать на диски. + эти же файлы скинуть на флешку или флешки. Не моя прихоть. Я и сам это не понимаю, но вот что есть.
Не знаю что побудило людей на такое идти, потому как записанный диск вирус не повредит никак, а флешку запросто. Вот только этот контингент, вряд ли это знает. И вопрос о том что бы раз так, тогда создать отдельно файл в фуле, закинуть на флешку а на ДВД записать все как надо, что бы структура ДВД была - людей не устраиват. Меня просят, я делаю. По этому и спросил совета у знающих или тех, кто возможно сталкивался или сталкивается с такими же клиентами. Я так понимаю, смысла продолжать нет, раз тут есть так зловеще настроенные "юзвери". Прошу вас ДОКТОР ВОВАН - удалить эту тему, что бы не засоряла форум. А сам буду эксперементировать. Ориентировочно, это будет Н.264, примерно 12 мб, но придется вырезать время :(
Доброй ночи всем!
  (#13) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2018, 00:22

Так Вы опять не ответили на вопрос. Почему просто не разбить архиватором?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#14) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Kramarow
 
Сообщений: 935
Благодарностей: 2868
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Львівська обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Kramarow с помощью ICQ
По умолчанию 20.10.2018, 00:33

Док, да просто потому, что потребителям ещё прийдётся объяснять что такое архиватор, как ним пользоваться и т.д. Сам сталкивался с такой ситуацией.
Народу нужно чтобы было сразу! На диске! ВОТ!
Igor7o7 , возьмите программу Machete, и просто порежьте ней файл на сколько нужно кусков. Она режет и склеивает без перекодировки, т.е. качество останется то же, что и было. Если не знаете где взять - напишите мне в личку, я вам скину адресок, а то здесь теперь нельзя, все файлообменники называются "файлопомойками"!
Прошли времена обмена, и делится теперь не модно.
  (#15) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2018, 01:57

Цитата:
Сообщение от Kramarow Посмотреть сообщение
а то здесь теперь нельзя
С Чего это?


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 9
Регистрация: 16.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2018, 09:48

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Так Вы опять не ответили на вопрос. Почему просто не разбить архиватором?
1 - я понятия не имею, каким архиватором разбивать и для чего это делать. Проект у меня в ЕДИУСе. Его еще не выводил. Порезать на куски я могу и там, вопрос в том, как ужать каждую из частей, что бы минимум потерь было в качестве, но влезла каждая часть на ДВД. То есть: 90 минут на 4,3 Гб. Сейчас 15мбзс полный поток, 1920х1080 30 кадров, звук 256 кбвс.(мп3)
Планирую понизить до 12 мбзс поток, звук оставить, размер кадра оставить, 30 кадров также.
  (#17) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2018, 09:51

Цитата:
Сообщение от Igor7o7 Посмотреть сообщение
Подскажите оптимальные параметры для конечного файла, что бы на 4,3 ГБ вместилось 90 минут 1080. Рассмотрю любые варианты. Благодарю.
(вывод делаю в ЕДИУСе, но могу и какой то программой пережать, если это лучше будет)
Igor7o7,уже много писали на форуме о программе MovaviVideoConverter!Выводите из Эдиуса файл необходимой длительности,кидайте его в эту программу и ползунком выставляйте необходимый размер на выходе...Через некоторое время получите ,что желаете!).Но!!!Ежели 90! минут,то качеством уж придётся пожертвовать...


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#18) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 91
Благодарностей: 9
Регистрация: 16.10.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.10.2018, 10:08

А эдиус не сможет сразу вывести во что то похожее, что бы не пользоваться еще дополнительной программой? Ведь как я понимаю, двойная обработка не пойдет на пользу файлам.
  (#19) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2018, 10:16

Можно,только подбором,а оно вам надо???А тут разницы в качестве не увидите.Я сам давно пишу на диски FHD таким способом.Вы и битрейд увидите ,и размер.Одно,НО!После конвертации Эдик не видит этот файл.В этом случае я конвертирую в MPEG2.Это если нужно что-то делать ещё и в Эдиусе...
Выведите в Эдике с качеством ИСХОДНИКОВ,а потом в Мовави...Если позволяет железо,выводите с переменным битрейтом.Качество будет лучше.
Для HDV смотрите тут:
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Для FHD нужно пересчитывать.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
  (#20) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 20.10.2018, 12:13

[Для просмотра данной ссылки нужно ], я лентяй по сути, поэтому вывел бы 1 мин с нужным битрейтом и посмотрел его размер. тогда станет понятно сколько влезет на ДВД.
а у гугла спросите. Создание многотомных архивов в винрар.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full HD или HD в DVD beatl удален Корзина 1 29.05.2011 14:29
ADORAGE FULL SAVY Для новичков 2 07.09.2008 19:22
Cam2PC 4.6 Full + rus kristal Программы 1 06.06.2008 02:09
FrameMaster 2.14 Full Bunin Цифровое фото 0 30.03.2007 19:01



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка