pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Прочие NLE > Sony


Результаты опроса: Понравилась тема
Да 0 0%
Нет 1 100.00%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Arcadie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию DVD Architect 3с - 23.05.2007, 09:39

2 диска с 3-мя фильмами (1-й фильм и 2-й фильм часть 1-я на одном диске), (2-й фильм часть 2-я и 3-й фильм на втором диске). Вопрос, как сделать при помощи DVD Architect 3c три фильма на 3-х дисках. Если есть ответ, то можно подробно с скриншотами. Спасибо.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
berest
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.06.2007, 13:10

Arcadie , эта прога для того что ты задумал не нужна . Для того , чтобы перерезать фильмы на другие куски и при этом не редактировать их , как я понял , нужна прога Mpeg Video Wizard DVD . Все остальные тоже справятся с задачей , в том числе и DVD Architect . Но все сделают перепросчет всего фильма по новой , т. е. - потеря качества . Если потеря качества не критична - воспользуйся Nero , это проще всего . Удачи .
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Arcadie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.06.2007, 10:54

Наверное я кое что упустил в вопросе, вот что имеем:
2 диска DVD-video, 3 фильма.
1-й диск содержит:
VT_01_1.VOB - 1-й фильм
VT_01_2.VOB - 1-й фильм
VT_01_3.VOB - 1-й фильм
VT_02_1.VOB - 2-й фильм 1-а часть
VT_02_2.VOB - 2-й фильм 1-а часть
2-й диск содержит:
VT_01_1.VOB - 2-й фильм 2-а часть
VT_01_2.VOB - 2-й фильм 2-а часть
VT_01_3.VOB - 3-й фильм
VT_02_1.VOB - 3-й фильм
VT_02_2.VOB - 3-й фильм
Как сделать в Nero я знаю, при помощи Nero Vision создаем DVD-video и для 1-го фильма указываем VT_01_1.VOB; VT_01_2.VOB;
VT_01_3.VOB. В итоге Nero Vision создает во временной папке новый файл, который в последствии и прожигается на диск,
анологично с 3-м фильмом. Со 2-м фидьмом по сложнее, надо переписать на жесткий диск 1-ю и 2-ю часть, переименовать к
примеру вместо VT_02_1.VOB; VT_02_2.VOB; VT_01_1.VOB;
VT_01_2.VOB на VT_01_1.VOB; VT_01_2.VOB; VT_01_3.VOB;
VT_01_4.VOB и при помощи того же Nero Vision создаем DVD-video 2-й фильм указывая переименованные файлы, после чего смело
прожигаем диск.
Качсетво ничем не отличается от оригинала. Да опять забыл оригинальные диски имеют меню, ну и соответсвеено кроме
VOB-ских файлов там еще куча других, поэтому я использовал только те что содержат изображение и звук.
Вопрос состоит в том как эти операции провести при помощи DVD Architect 3с?
Почему именно при помощи DVD Architect 3с, незнаю, наверное декодер MainConcept получше чем Nero декодер, но это
субьективно.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.06.2007, 13:55

Имея то, что Вы указали, и желая то, что Вы указали, я поступил-бы так...
Вставляем диск, запускаем НероВижн, выбираем ДВД-Видео, а далее не ВОБы добавляем, а кликаем на импортирование с диска (в НероВижн 4, из пакета Неро 7 это есть). Выбираем дисковод, а затем и содержимое. НероВижн аккуратно сложит все ЭмПеГи в папку, что указано в настройках. По умолчанию это "Мои документы\NeroVision\ImportedVideo". Со вторым диском также. (кстати, такая-же опция есть и в Пиннакл-Студио) После всех этих операций НероВижн (или Студио) закрываем, а запускаем Womble Mpeg Wizard DVD (на форуме есть). В него закладываем полученные ЭмПеГи, и путем обрезаний и соединений делаем поочереди 3 фильма. Визард, как и НероВижн все сделает без транскодирования, а значит без потери качества. В итоге получим 3 файла, каждый из которых - отдельный фильм. Вот эти три файла и можно смело использовать в ДВД-Архитекте. Кстати, он тоже все может сделать без перекодировки. В итоге - 3 отдельных диска, без пережатия материала, т.е. с качеством оригинала.
Можно конечно и иначе, скажем с помощью других программ, это уже кому как.

ЗЫ: Почему лучше вынимать фильмы единым потоком, а не использовать ВОБы? Да потому, что на соединениях (между ВОБами), неизбежно появятся мелкие, но все-же "косячки".
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) SerGen за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Arcadie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.06.2007, 16:21

Спасибо SerGen, нюанс с импортированием с диска в НероВижн я не просек. Так что еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 12
Регистрация: 08.09.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 20.09.2007, 07:52

DVD Architect 4.5=Программа для обработки и создания DVD дисков профессионального уровня с собственным набором плагинов и кодеков.

Скачать:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) natalija за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
Arcadie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.09.2007, 09:28

Цитата:
Сообщение от natalija Посмотреть сообщение
DVD Architect 4.5=Программа для обработки и создания DVD дисков профессионального уровня с собственным набором плагинов и кодеков.

Скачать:
*** скрытый текст ***
natalija
А чем лучше DVD Architect 4.5 от DVD Architect 3с ???
А вот чем - Программа DVD Architect, предназначенная для профессионального DVD-авторинга, также была обновлена. Эта версия отличается наличием более сорока новых шаблонов. Вместе с новым пакетом программ поставляются интерактивные уроки, разъясняющие работу с приложениями.
А вопрос ведь был другой!!!
Да и сомое главное - Компания Sony Media Software сообщила о скором выходе новой версии пакета для профессионального редактирования цифрового видео и создания DVD-дисков Vegas Pro. Этот пакет ранее назывался Vegas+DVD Production Suite. В состав пакета входят программы Vegas Pro, DVD Architect 4.5 и многоканальный энкодер Dolby Digital AC-3. Vegas Pro 8 появится в продаже с 10 сентября по цене $700.
Желательно в другой раз по теме отвечать.
Ответить с цитированием
  (#8) Старый
belden
Гость
 
Сообщений: n/a
Help 05.10.2007, 11:11

[QUOTE=natalija;108550]DVD Architect 4.5=Программа для обработки и создания DVD дисков профессионального уровня с собственным набором плагинов и кодеков.


Здравствуй natalija а в чём отличие от DVD Architect 4.0 ???
Ответить с цитированием
  (#9) Старый
gogober
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.11.2007, 20:46

здрасте, в чем отличие arc pro 4.5 от arc studio 4.5?
Ответить с цитированием
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Одесса Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 07.11.2007, 20:53

доброго времени суток
DVD Architect 4.5 два ДВД по 1гБ объединить в один
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для ДВД авторинга Alexsandr Программы 44 09.05.2010 08:49
Sony DVD Architect Studio Anatolie Rotaru "Лекарства" 10 10.04.2008 08:45



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка