pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 88
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Н-ск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.07.2007, 18:32

Вот, у меня вчера младшОй сделал первые шаги! Знаете, какое это чувство? Радость, гордость.... счастье.... Словами не описать. У кого дети есть, - поймут. А у кого нет семьи, - нет! Стоит-ли лишать себя такого счастья? Когда я познакомился со своей женой мне было уже за 30. Но познакомившись, что-то во мне сказало - "с этим человеком я хочу создать семью и иметь детей". До неё ни с кеем таких чувств я не испытывал. В итоге у нас трое сыновей, счастливы оба, чего и Всем желаю! Спроси себя в последний раз, - хочешь семью создать с этим человеком? И если да, то бегом за цветами, и к ней с предложением. Только не надо тянуть и взвешивать! Протянешь, и счастье может пройти стороной. Кого тогда винить? Прочти "Алхимик" Пауло Коэльо. Даже хватит предисловия. Мысль там такая, что сердце сперва подсказывает, человек колеблется и не следует его зову, в конце-концов он перестает его слышать, и оно умолкает. Вот тогда все! Кризис среднего возраста! :)
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили SerGen за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

DJP (28.07.2007), Nikolas70 (02.10.2007), RISKA (15.12.2007), Усталик (27.07.2007), Хаджиме (02.10.2007)
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 20
Регистрация: 13.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.07.2007, 12:38

Живу с женой в счастливом браке уже 20 лет. С вершины этого опыта семейной жизни делаю выводы: Обязательно нужно сделать визит вежливости к родителям будущей супруги(супруга). Но не сразу, а примерно после полугода знакомства. И когда вы сядете за стол(если пригласят), то за разговорами и распросами ты увидишь, какая семейная жизнь ждет тебя дальше. Мы дети своих родителей, и в большинстве случаев наследуем их привычки и образ жизни. Главное, чтобы любовная эйфория не застила глаза, поэтому и не надо торопить события.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили sversergej за это полезное сообщение:
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 411
Регистрация: 14.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.07.2007, 12:16

Если чувствуешь себя взрослым человеком, сможешь обзавестись уважением к старшим, имеется в виду и теща тоже, тогда, дорогой, женись. Если же думаешь о жизни шестилетними мозгами - рости дальше. Опять же - если умеешь забить гвоздь в стену или просчитать свою зарплату так, чтобы хватило на месяц жить, можешь подумать : а не повзрослел ли я! Думай!
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили tinamila за это полезное сообщение:
  (#34) Старый

Отзывов: (Кызылорда)
 
Аватар для ganjo
 
Сообщений: 30.04.2007
Благодарностей: 1,135
Регистрация: 3
Адрес: 4993 Kazakhstan
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ganjo с помощью Skype™
По умолчанию 29.07.2007, 13:50

Ну женитьба это штука серьёзная...
Хотя многие мои друзья сначала женились, а уже потом относились к этому серьёзно :-)

Например я, хожу (слово то какое..) со своей девушкой уже почти 2 года...
Сначала после того как узнал её поближе, решил на ней жениться..
Характер отличный, спокойная, воспитанная и.т.д.
Красавица какая :-) стройная, готовит вкусно :-)...
Даже ростом выше меня на целых 10 см :-)..
В этом году собирались.... но у неё есть сестра незамужняя (у нас так, по очереди женятся..)
Так вот, после долгих уговоров(меня) свадьбу отложили на следующий год..
А я вот теперь думаю, МОЖЕТ ЕЩЁ ГОДИК ПОДОЖДАТЬ?
потому-что слишком всё охота сначала сделать (в плане материи имею в виду)
А хотя, неохота чтобы когда твоему первому было всего 10 лет, тебе уже стукнет 50......
Хочется успеть дать детям всё, пока к НЕМУ не уйдёшь..
Что то я много тут написал... :-)
вывод: Жениться надо! Обязательно!
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ganjo за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fanera (11.02.2009), RISKA (15.12.2007), yurikil (29.07.2007), Усталик (30.07.2007)
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Anatolij_sam
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 213
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Чернигов Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Anatolij_sam с помощью ICQ
По умолчанию 02.08.2007, 16:17

Хочу поделиться семейным опытом. Ухаживал я за своей будущей женой 3 года. Женился в 19 лет. И за 16 лет, что мы вместе, я ни разу не пожалел о содеянном. Растет у нас две дочечки. И вот отношение к меньшей (у них разница в возрасте 4 года) у нас намного спокойнее, чем мы относились к старшей в таком же возрасте. Вобщем дети - это большая ответсвенность. И нельзя чтобы они отвечали за грехи своих родителей. Ну и конечно правильно - нельзя зачинать детей до венчания, чтоб они не были зачаты в грехе. Душа человека (любого) самое дорогое на Земле! Не даром за душой так охотятся черти. (Вспомните хотя бы "Вечера на хуторе близ Диканьки"). И если уж решил, то как бы ни было тяжело (бывают моменты когда "хоть в петлю лезь") не делать больно любимой и детям (я имею ввиду душевную боль). Можеш биться о стену головой до крови, но стерпи все! И тебе воздастся сторицей! Поверь моему собственному опыту! И храните свою любовь всю жизнь! Если ты к этому готов - действуй!


Не тот мудрец, кто выше чином, тот выше чином, кто мудрец
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Anatolij_sam за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

ganjo (02.08.2007), RISKA (15.12.2007), yurikil (03.08.2007), Усталик (14.08.2007)
  (#36) Старый
titillia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.09.2007, 13:34

мне понравился ответ на этот вопрос, который прозвучал в каком-то давнем фильме

-Жениться?
-Нет.
-Почему?
-А потому что ты об этом спрашиваешь.
  (#37) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Пётр
 
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 2406
Регистрация: 10.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.09.2007, 10:19

Ну-у-уу...грех не грех...до венчания...это скорее спор для верущих(реально) и не верущих(реально)...в мире ВСЁ относительно, на пример будисты...они не венчаются...и что??? Не заниматься сексом...не рожать детей??? Тут ребята с религией нужно аккуратно....истинно верущий не будет на вязывать свои постулаты...Или вот взять меня , 16 лет вместе с женой...двое детей, одной 16 другому 12...не ВЕНЧАННЫЙ...и не то чтоб я против...так получается, супруга не хочет...НО живём...живём не плохо...счастливы???-ДА...тяжело бывает-ДА...ругаемся-ДА....любим друг друга-ДА....!!! Вот ЭТО и есть СЕМЬЯ...!!! а из хрестьянства мне нравится вот это: " Не пожелай чужой жены , Не убий, Не укради"...хотя...хотя "не пожелай чужой жены" наверное последним идёт....


2-Canon 5D MarkIII , TAMRON 24-70, ; TAMRON AF28-300 F3.5-6.3 Di; SIGMA 150-500 OS; SAMYANG 14mm, 24mm,35mm,85mm,500mm;
SmallHD+EVF; Marshall-5" HDMI , Manfrotto 503\525; Manfrotto 701/055;
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Пётр за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 02.10.2007, 13:56

Усталик Маньяк ты интернетный. Вопрос как я понимаю в деньгах, так ты сам отвечаешь что помогут, значит знаешь ответ. А вообщето когда любишь, вопросов как правило нет. Я когда свою жену впервые увидел, на плёнке её получилось больше чем невесты. И вопросов небыло. Ни разу.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
Cas
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2007, 17:33

Я например со своей женой по инету познакомился, хотя живём в соседних городах (растояние 25 км и каждый день в связи со своей работой бывали в ентих городах соотвественно). Изначально пообщались по асе, а потом я както поздравил с НГ через смс, потом не выдержал и позвонил, после чего общались неделю по телефону, потом решили встретится и тут началось - любовь практически с первого взгляда, через 2 мес уже решили поженится. Сча очень часто я вспоминаю как я с тещёе своей будущей знакомился :) Ехал первый раз в гости, купил цветы, стою жду такси и подезжает мля старая старая волга чёрная пришлось в ней ехать как в старые добрые 80 наверное :) Пока ехал думал растресёт :)
Женился 2 июня ентого года уже 4 месяца как :) до сих пор :) ещё не жалею!!! Мне кажется если любишь человека, то проблем никаких быть не должно. Я за год до свадьбы встречался 6!!! лет с девушкой, думал что всё хорошо а в итоге....А потом год мучался, искал...и в итоге нашёл...
А вопрос женится или не женится стоит задать наверное тем, кто не любит, а если уже полюбил и чтото в внутри ёкнуло то вопрос такой сам по себе даже не становится! Тогда этого просто хочешь...
P.S. Клип с моей личной свадьбы можно глянуть в разделе "Видео Ролики Сценарии"
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили за это полезное сообщение:
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Регистрация: 02.05.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.11.2007, 14:12

конечно женись, даже и не думай !
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили mishka_9 за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка