КорзинаВ этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.
Фото: Canon EOS 650D EF-S18-55 IS Видео: Sony HXR-NX100:Sony VX2200,Panasonic HC-X920M
Проблемма с копированием диска -
27.05.2009, 13:23
Взял диск с музыкой захотел скопировать.Обьем диска в свойствах около 500 Мбайт.Начинаю Неркой копировать вылетает предупреждение о какой то защите и в итоге обьем диска на выходе в 2 раза больше.jetAudio пишет о какой то защите"Если файл с DRM-защитой - jetAudio не сможет прожечь/конвертировать DRM-защищенные файлы."Что за файлы и как их скопировать?В свойствах некоторых WMAшек написано о защите.
Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам. При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!