pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (17)
 
Аватар для Mihailoff
 
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 4272
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Уфа Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Mihailoff с помощью ICQ
По умолчанию 12.08.2009, 13:16

Вместе со стажем в инете приходит какое то чутье. С первого взгляда на списки входящих писем видно где спам и развод, а где конкретное обращение.
Если письмо без темы от незнакомого - в корзину. Даже если это не спам оказался - ну и что с того? Если человек пишет конкретно мне, то он в теме сообщения пометит какие то ключевые слова, что бы я понял от кого сообщение. Если он поленился и не сделал этого - то я не виноват.
Если в качестве адресата указано более одного адреса - сразу понятно что спам.
Если Вы что то выиграли (не играя нигде) - развод.
Если тема или сообщение начинается со слов "пожалуйста, дочитайте это до конца" - это развод чистый воды.
В общем прямых и косвенных признаков много. Со стажем начинаешь моментально определять где спам, а где письмо лично тебе.
А в аське вообще антиспам бота надо включить. Я когда включил - весь спам прекратился. А если кто то хочет написать мне сообщение - милости просим, пусть ответит на простой вопрос и пишет.


Всегда пожалуйста :)
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Mihailoff за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (12.08.2009), commar (12.08.2009), shapoval (12.08.2009), SKOBEL (12.08.2009), Tigris (12.08.2009), Vovanich (12.08.2009)
 
  (#12) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 13:21

Я, вообще-то, вас всех слишком уважаю, чтобы вам не доверять! Во, как придумал!!!
Согласен, что на нашем форуме такого беспредела нет! В основном, это в "Моем мире". Спасибо всем, кто откликнулся и поучил меня, старого! Хочу сказать новичкам, чтобы не влезали в эти СПАМЫ!



Fantast, не скажи... Друзья иногда появляются так неожиданно! Я, например, недавно, совершенно случайно, нашел своего одноклассника, о встрече с которым даже не мечтал, потому, что это было не реально!!! А вот благодаря информации о себе, которую я бросаю "направо и налево", он меня узнал через чужой (!) комп. И еще, Вы, друзья, слишком быстро закрываете темы, которые вызывают у форумчан живой (именно живой) интерес. Лучше закройте те темы, которые годами висят... (Не хочу никого обижать, честно). Понимаете, ребята (и девчата), что я капитально подсел на наш сайт! Бросил "Одноклассников", "Контакт", "Мой мир"! Сижу каждую свободную и не свободную минуту Здесь! Боюсь пропустить что-нибудь. Еще раз всем спасибо за понимание. Кстати, комп мне показал две ошиПки. Исправил...Константин


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"
  (#13) Старый
ДОБРЫЙ
Отзывов: (7)
 
Аватар для Fantast
 
Сообщений: 2,269
Благодарностей: 8423
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Екатеринбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2009, 13:26

SKOBEL, Как правило в эл.почте есть адресная книга, куда Вы можете внести проверенные адреса друзей, рассылки с нужных Вам сайтов и т.д. При открытии почты Вы можете увидеть с каких адресов пришла Вам почта. Я не думаю, что у Вас есть более 20 эл. адресов с которых Вы ждёте сообщений. А их, даже визуально можно запомнить. Всё остальное- спам, который надо удалять, дабы избежать моральных и материальных разочарований.А насчёт старого друга??? Так, обычно, заранее сообщают друзья друг другу свои адреса...
Я считаю, что данная тема даже во флеймиловке не актуальна и скоро отправится в корзину!!!!!!
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Fantast за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

commar (12.08.2009), lacrimax (12.08.2009), SKOBEL (12.08.2009), Tigris (12.08.2009), Vovanich (12.08.2009)
  (#14) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 15:10

Пользуюсь прогой MailBell, много интересных настроек. Помогает быть оперативным, есть предосмотр содержимого пришедших писем, можно настроить для каждого ящика периодичность с которой прога будет проверять наличие новой почты, и т.д. Использую и в борьбе со спамом.
Подробнее:
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

shapoval (12.08.2009), SKOBEL (13.08.2009), Tigris (12.08.2009), Vovanich (12.08.2009)
  (#15) Старый
Виконтесса NLE

Отзывов: (0)
 
Аватар для Katrin-ka
 
Сообщений: 674
Благодарностей: 1849
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Katrin-ka с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 15:38

на незнакомые не реагирую, обычно они в спаме уже сразу
а недавно пришло письмо от знакомого человека, она из Дании, общаемся только по рабочим делам иногда, в живую она меня даже может и не помнит...
так вот пишет, что в Лондоне, у неё украли сумку с карточками, деньгами и т.д. и т.п... обращается с просьбой перечислить денег на какой-то счет, чтобы она могла вернуться домой и тогда всё отдаст... я правда долго думала правда ли это, связалась с нашим общим знакомым, которому она бы тоже отправила если что, т.к. они гораздо лучше друг друга знают...он сказал что ему не приходило... потом перечитала еще раз раз, нашла сразу много нестыковок, уже не казалось мне это правдоподобным, проигнорировала...
в итоге оказалось что ей взломали ящик и с его адреса рассылали такие письма, так что иногда и от знакомых можно получить такое...


практика, практика и еще раз практика!
теперь я здесь живу
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Katrin-ka за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

aligator71 (12.08.2009), shapoval (12.08.2009), SKOBEL (12.08.2009), Tigris (12.08.2009), Vovanich (12.08.2009)
  (#16) Старый
15 HARD 3

Отзывов: (0)
 
Аватар для SKOBEL
 
Сообщений: 1,830
Благодарностей: 4491
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Калуга Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для SKOBEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SKOBEL с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 20:43

Михаил, вот честно! Я из того, что ты сказал, понял, что можно какой-то прогой (?) пользоваться! Ну, простите дурака, не налетайте! Я уверен, что очень многие новички, зайдя на эту страницу, скажут мне (и тебе, Миша, естественно) Спасибо! Вот я такой тупой!!! КУПИЛ ДИСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ, вы меня поняли, с антивирусником! 1,5 тысяч (РУБЛЕЙ). Не знаю, как он работает, но он периодически выскакивает ко мне на экран, и говорит по-английски, что я, типа, исправляю то, что у вас не правильно. (Извини, Доктор, но не могу удержаться!!! Комп мне ОРАЛ о моих ошибках!!!). Спасибо ему, исправил!!!


katrin-ka, радость ты моя! На такие запросы, сразу-НЕТ! Я о другом, если Вы внимательно читали...

В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом "Центр по контролю за заболеваниями" сообщает о многих подобных случаях в Шымкенте и других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".
Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует.
Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных".?? ???????????Хотя врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.
Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
Вам совсем не трудно отправить это сообщение.

Друзья! Вот, сейчас получил. Проверил своим антивирусником. Все чисто!!! Ведь это действительно реально, получить заразу!!!

Добавлено через 4 часа 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Fantast Посмотреть сообщение
SKOBEL,
Я считаю, что данная тема даже во флеймиловке не актуальна и скоро отправится в корзину!!!!!!
Вот я про это и говорю! Неужели Вы думаете, что мне ЭТО надо для баллов? Вам бы только закрывать!!! Давайте все запрещать, как в 37-м!!! Наши гол забили аргентинцам!!!!!! Так, вот, я думаю, что многие форумчане меня поймут и поделятся своими ....

Андрей Вованович Я копировал сообщение, которое получил на свой адрес. Что плохого я сделал, что попросил совета у однофорумчан?
Я как раз об этом, что в домике!!! Ничего не читать, всего бояться и вообще, Андрей, страшно писать твое имя, а ВДРУГ??!! Хотя у меня младшенький - Андрей!
========================
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Давайте все запрещать, как в 37-м!!!
- Вы там были?.. давайте не будем рассуждать о том, о чём имеем весьма скудное представление..
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
В кинотеатре зрительница села на кресло.. и прочий бред..
когда мы были совсем маленькие, рассказывали друг другу страшилки: .. один мальчик пошёл на кладбище.. и т.д.. Ну взрослые же люди.. Вы ещё письма счастья процитируйте..

commar


"Что имеем - не храним, потерявши - плачем!"

Последний раз редактировалось commar; 13.08.2009 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
  (#17) Старый
Отзывов: (28.02.2007)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 2,518
Благодарностей: 9
Регистрация: Ghost Town
Адрес: 20779 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 20:46

Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Вам бы только закрывать!!!
Я за закрытие!!! Форум у нас какой? Видео-фото монтажёров!!! А Вы флудильню разводите.
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Давайте все запрещать, как в 37-м!!!
между прочим у нас самые терпеливые админы., а если всё разрешать, то будет захламлённый мусором сайт и всё.
Цитата:
Сообщение от SKOBEL Посмотреть сообщение
Мы все должны быть внимательны в общественных местах - остальное в руках Всевышнего
а это уже - шиза косит наши ряды.
Получил такое сотри и не распостроняй. А исчё лучше закрытся в домике из 6-ти досок сразу., и не пить не курить, и никуда не выходить, везде столько опасности, шо просто КАШМАРЪ!!!


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Dragon (15.08.2009), Edvin (12.08.2009), Francuz (12.08.2009), Igor_S (12.08.2009), lacrimax (13.08.2009), shapoval (12.08.2009), SKOBEL (14.08.2009), Tigris (12.08.2009)
  (#18) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 23:06

Ну, зачем же так радикально? Посмотрите, нас уже более 60 тысяч. Ни у кого видеомонтаж не занимает 100% сферу интересов. И если у нашего коллеги по форуму возникли любые вопросы, он в праве их задать в соответствующей теме. Кто может и хочет, предлагает свою помощь. Я восхищаюсь, каким кладезем знаний является коллективный разум форума.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Edvin (12.08.2009), Fantast (13.08.2009), lacrimax (13.08.2009), shapoval (13.08.2009), SKOBEL (12.08.2009), Гараж (12.08.2009)
  (#19) Старый
Отзывов: (9)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: 20779
Благодарностей: Ghost Town
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: 2,518 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 23:16

Neb4St, вопрос вопросом то, а на фига весь спам из почтового ящика на форум тянуть????


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
  (#20) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Edvin
 
Сообщений: 730
Благодарностей: 3035
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Батайск, Ростовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Edvin с помощью Skype™
По умолчанию 12.08.2009, 23:32

Как то раз пришло сообщение от моего знакомого: " Посмотри, прикольная вещь". Со спокойной совестью открыл ссылку, полазил - вроде ничего интресного. Через пару дней выяснилось, что у меня угнали аську и рассылают с моего номера тоже самое сообщение с вирусом. И это при том что стоял лицензионный Каспер. Пришлось меня Аську. С тех пор прежде чем открыть любую ссылку предварительно спрашиваю человека посылал он ее мне или нет. А что касается людей которые ко мне стучатся, преждем чем ответить или посмотреть сообщение смотрю личную инфу. Как правило спамботы или просто спамеры не утруждаются ее заполнением. Есть еще вариант защиты включить спамбот у себя в аське и поставить пароль. Если человек меня знает - то знает и пароль. Всех остальных - заборт. Хотя конечно это не стопроцентная защита.
SCOBEL, если не хотите лишних проблем, придется жестко фильтровать список контактов. Из вашего сообщения я понял, что в Инете вы новичек, так неужели у вас столько знакомых которым так срочно понадоблась помощь в сети?
А по поводу вируса который подвешивает систему и требует смс - насколько я знаю, его отлавливает только Каспер начиная с 8-ой версии и Нод 32 не ниже 4-ки.(но могу и ошибаться)


[Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ][Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Edvin за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Fantast (13.08.2009), shapoval (13.08.2009), SKOBEL (13.08.2009), Vovanich (13.08.2009), Гараж (13.08.2009)
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка