pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию Осознанное снонивидение и проникновение в чужой сон - 23.04.2011, 14:10

Все видели фильм "начало" ? Смысл в том что там ребята проникали в чужой сон и что-нить там делали.
Вот вопрос: Я находил темы по осознаному сновидению, но там ничего полезного нету. Вообще кто-нить можнет посоветовать реальную методику для осознаного сновидения и проникновения в чужой сон. Мне иногда снятся сны где я в какой-нить роли, что нибудь делаю. У меня даже были случаи что я во сне понимал что я сплю. Т.е. не просто какие-то образы а именно как буд-то находишся в реальности. У меня иногда получается управлять собой. Только к сожалению очень быстро просыпаешся.
Кто, чем может поделиться, рассказать буду благодарен :)
Этот участник поблагодарил(а) CWLROS удален за это полезное сообщение:
 
  (#2) Старый
Отзывов: (2)
 
Аватар для Anachoret
 
Сообщений: 908
Благодарностей: 7317
Регистрация: 09.05.2009
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.04.2011, 14:31

CWLROS, есть описанные методики и вообще тема проработана. Имел когда-то с этим дело. Подобное "проникновение", мягко говоря, не приводит к добру. Лучше сказать - оканчивается большими проблемами - я имею в виду не только соматическое состояние в виде хронической усталости, "невысыпания", и т.д., но и состояние психики - в виде беспричинного чувства тревоги, страха, бредовых расстройств и прочей фигни. В силу этого не скажу вам автора трудов сему посвященных и всячески хотел бы отговорить вас от подобного рода экспериментов.

Да, и еще одно. Если бы это были чисто "медицинские", сиречь научные исследования, практики, то еще можно было бы подумать. Но вы не найдете подобного рода труды. Все они на данный момент связаны с эзотерикой, теософией, и им подобных течений нео-гностицизма. Вы верите в Бога? С кем вы навяжете контакт, практикуя эту бурду? Оно вам надо? Подумайте хорошенько.

П.С.№2: Если все-таки решитесь, почитайте по крайней мере о самом авторе этих книг. Чтобы знать, в чьи руки вы отдаете себя и свое здоровье.


Во время всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с) Дж. Оруэлл.

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Anachoret за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

CWLROS удален (23.04.2011), Exolon (23.04.2011), Vladstudio (23.04.2011), Vovanich (25.05.2011), Владимир 123 (23.04.2011), Гараж (23.04.2011)
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 23.04.2011, 14:32

У меня был такой период в жизни (пару месяцев или чуть больше), что во время сна я прекрасно знал, что сплю, и полностью контролировал свой сон, т.е. все мои поступки были под моим контролем. Мог продолжить интересный сон с определённого момента (!), чтобы изменить продолжение. Ощущения были потрясающие - видеть интересный сон и ещё управлять им. Жить, как бы, другую жизнь во сне. Вернее я был сам собой, но позволял себе делать во сне всё, что угодно. Делал и очень рискованые вещи, которые заканчивались чуть ли не гибелью, но, проснувшись, только усмехался.
В чужие сны не заходил - даже не знаю, что такое возможно.
P.S. Совсем недавно в одном сне я снова понял, что сон у меня на контроле!
Этот участник поблагодарил(а) Exolon за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (20779)
 
Аватар для Vovanich
 
Сообщений: Ghost Town
Благодарностей: 2,518
Регистрация: 9
Адрес: 28.02.2007 Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Vovanich с помощью Skype™
По умолчанию 23.04.2011, 14:55

шаманства нам только на форуме не хватает, тема не соответствует форуму и переезжает в корзину


Why this pain , why war When accidents around the heart? Why fire if it is not warm us ? Why this laughter as lying around ? Have we all forgotten the words Love , care, concern and hope?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Vovanich за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 23.04.2011, 18:57

Друг рассказывал. Приснился ему сон, что он спит дома, а в комнату входит негр. Он испугался и проснулся. Смотрит, а в комнату входит негр. От такого испуга он по настоящему проснулся ))). Почему это во сне вогнало его в страх - объяснить не смог ))).
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сон жениха" drfanat Свадьбы 15 27.11.2010 07:32



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка