pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Информационный раздел > Корзина
Корзина В этом разделе находятся темы, обсуждавшиеся ранее на форуме и вопросы, решаемые прочтением мануала, а также сомнительного содержания или не соответствующие тематике остальных разделов и темы, подлежащие удалению.



 
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Лохотрон, или недолгая жизнь пирамид. - 01.06.2012, 11:16

На одном из форумов я увидел рекламу очередной пирамиды. Стать её участником предлагал один из админов форума..
Поскольку там меня, вероятно, забанят (я вступил в открытую полемику с администрацией), хочу предостеречь местных.
Тем более, что некоторые местные бывают и там.

Компания Gold Line International зарегистрирована на территории Российской Федерации как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Набережная р.Мойки, д.40А

Этому ООО всего-то несколько месяцев, но раскручивается оно так активно и по такому похожему сценарию, что многие, наверное догадываются, откуда ушки растут.. Впрочем, кто выдумщик и организатор аферы – не суть важно.
Важно другое – реклама «Gold Line» стала появляться на интернет-ресурсах с немаленькой посещаемостью. И если подобную рекламу делает администрация форума, пользователи поневоле доверяют ей больше, чем спаму.

Полно в интернете страничек добровольных помощников, раскрывающих «бескорыстную» суть сего проекта, предлагающих помощь, завлекающих скриншотами своих «доходов»..
И на этих страницах, как под копирку, выложен некий FAQ - советы, рекомендации, пояснения..

Приведу полностью часть текста (со своими комментариями), где нас заранее пытаются убедить, что эта пирамида развалится не скоро. – Именно в этом, а не в том, что компания Gold Line International – не пирамида, или что не развалится вовсе. Читайте:

Вопрос:
Это же обычная финансовая пирамида, которая скоро развалится...

Ответ:
Проанализируйте сами – система не убыточна, а чрезвычайно прибыльна, поэтому какой смысл прекращать ее деятельность, т.е. разваливать.
Она будет работать и работать пока приносит прибыль создателю проекта, а заодно и нам, участникам.


( Смотрите - не отрицается, что это пирамида. И вспомните: точно те же слова говорили владельцы пирамид уже рухнувших, и по сей день говорят создатели и апологеты ныне действующих пирамид… Заодно пускают в ход лесть – «проанализируйте сами», как бы говоря – вы же сами с усами, вы же умный и образованный..
Люди! Даже умный и образованный.. нет, не так,- умный и образованный тем более не станет принимать решение, основываясь на неясных перспективах и советах соседа..
Не все знают законы рынка, немногие владеют финансовой грамотой в пределах шире ведения семейного бюджета. В любом деле нужен специалист.
И в деле туманных инвестиций такие специалисты есть.
Мавроди, например.
сommar)

Вернее даже так: проект будет существовать до тех пор, пока простые участники (такие как мы с вами) будут получать прибыль от системы. Таким образом все участники заинтересованы в распространении информации о проекте для привлечения новых людей.
( Враки! Проект будет существовать до той поры, пока прибыль получают те (тот), кто учредил ООО «Голд Лайн». И лопнет пирамида чуть раньше, чем запахнет жареным, как только обмелеют (ещё даже не пересохнут) денежные потоки доверчивых.
сommar)

Мне кажется, что проект будет существовать очень долгое время по той простой причине, что деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе.
По сути, рушиться нечему, компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становится все больше и больше, и люди уже вовсю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.

( Естественно. Чем большее количество доверчивых, или падких на халяву людей я увлеку – тем больше денег я получу. Я же не хочу, чтобы закончилось на мне? Я же хочу получить прибыль? – Значит стану агитировать.
Сама суть этого лохотрона: я получаю прибыль пока есть те, кто пришел после меня.
сommar)

С учетом того, что на планете Земля живут миллиарды людей, а проекту еще меньше 3-х месяцев и в нем зарегистрированы чуть более 600 тыс. участников, то можно только предполагать когда закончится поток новых регистраций. Может через 3 года, а может через 10…

(Опять беззастенчиво подтверждается, что это пирамида, вас только успокаивают: это закончится нескоро, не на вас, вы ещё сможете поживиться..
Но про 3 года и 10 лет - ВРАКИ!
Эти цифры для тех, кто не умеет, или не хочет считать.
Во-первых, не все на планете ринутся в этот лохотрон.
А во-вторых... простой пример, известная старая-престарая загадка:
Когда создатель шахмат показал своё изобретение правителю страны, тому так понравилась игра, что он позволил изобретателю право самому выбрать награду. Мудрец (или хитрец?) попросил у короля за первую клетку шахматной доски заплатить ему одно зерно пшеницы (по другой версии — риса), за второе — два, за третье — четыре и т. д., удваивая количество зёрен на каждой следующей клетке. Правитель, не разбиравшийся в математике, согласился, и приказал казначею подсчитать и выдать изобретателю нужное количество зерна.
Однако, расплатился не смог..
Не вдаваясь в подробности расчетов: общая масса пшеницы на шахматной доске составит 1,200 триллионов тонн.
Это больше, чем весь объем урожая пшеницы, собранный за всю историю человечества.
Всего лишь шахматная доска...
сommar)

Посмотрите еще раз на скриншот со структурой – более 800 долларов заработано практически с нуля и всего за 2 недели. «Заработано» – это громко сказано, я всего лишь дал информацию нескольким десяткам человек, а они уже сами распространили эту информацию дальше. Много людей зарегистрировались, но не активировались, т.к. не знают как это сделать и что делать дальше. А если и знают, то не вполне доверяют проекту и в возможность обналичивания своих заработанных средств. Данная страница поможет вам, уважаемый читатель, и всем вашим людям, и людям их людей, т.е. всей вашей будущей структуре увидеть доказательства реально действующего бизнеса.
Также здесь будет вся необходимая информация, которая поможет новичку быстро сориентироваться и начать делать правильные шаги и действия, и, не теряя времени на ошибки, начать быстро растить свою структуру.

( Обратили внимание на слова «ваша структура»? Чем больше «ваша структура», тем больше ваша прибыль.
Другими словами: чем больше людей вы вольно, или невольно обманете, тем больше денег вы хапнете.
сommar)

Чтобы я получил тысячу, должна найтись тысяча желающих выслать мне по рублю. Чтобы эти люди получили хотя бы по сто рублей, нужны сто тысяч человек.
Которым, для получения хотя бы по червонцу, нужен МИЛЛИОН желающих расстаться с рублем.

От изменения сумм, (не рубль, а 10, 15 долларов, как уверяют в видеоролике) смысл лохотрона не меняется.

Не попадитесь, чтобы не раскаяться.
Не обманите, дабы не стыдиться.
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (01.06.2012), Chadaev (02.06.2012), Lord_Video (02.06.2012), Sapphire (01.06.2012), shapoval (01.06.2012), Tigris (01.06.2012), VIKBOR (01.06.2012), Игорь М (02.06.2012), Мах Борисович (01.06.2012)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2012, 11:55

Мне кажется что у этих пирамид просто ооочень большая чиновничья крыша , иначе как можно закрывать ммм 2011 и сразу в наглую обьявлять о ммм 2012 , простой наглости ( глупости ) называйте как хотите мало , в идеале любую такого рода деятельность нужно присекать властями немедленно , а дураки всегда найдутся , нас как писал выше сommar милиарды . Интересно как на западе с этим они ведь тоже прошли пирамиды не слышал что бы у них было что то подобное , неужели только мы страна дураков ?
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили beatl удален за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Гуру NLE

Отзывов: (1)
 
Аватар для Мах Борисович
 
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 7492
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Христиновка Черкасской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Мах Борисович с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2012, 12:03

Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
... в идеале любую такого рода деятельность нужно присекать властями немедленно ...
Что бы пресекать необходимы законные рычаги. А в Украине нет закона, по которому могли бы засадить за решётку Мавроди. Вот почему он легально открыл пирамиду МММ на территории Украины. Кстати, у которой (пирамиды МММ) уже начались проблемы с выплатами.




Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мах Борисович за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для Балаганов
 
Сообщений: 757
Благодарностей: 2986
Регистрация: 23.02.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2012, 12:29

Почему на многих Мавроди действует , как красная тряпка на быка? Никто же вас не заставляет вступать в пираммиду. На своём сайте он огромными буквами пишет "бегите отсюда - это пираммида!!!" Значит люди осознают все риски когда регистрируются. Многие относятся к этому как к лотерее (только шансов выиграть гораздо больше чем в Спортлото :)).


Видеооператор, как вампир, не отражается в зеркале и не оставляет тени.
Этот участник поблагодарил(а) Балаганов за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.06.2012, 12:39

Мавроди.... Я, например, назвал его специалистом в деле туманных инвестиций. Просто эта фамилия наиболее известна. Как, например, Билл Гейтс, Sony, Ростропович, Гитлер, ВАЗ, Чикатило..
Мавроди стал символом российского лохоторна.

И кроме того, схемы - очень похожие, на что я тоже ярко намекнул.
[Для просмотра данной ссылки нужно ], эта лотерея оставила в свое время многих без квартир, а кое-кого без жизни.

Конечно, каждый имеет право на глупость. Просто мне людей жалко.

ЗЫ, Если завтра Балаганов, или commar обманут такое количество народу, коим поживился когда-то Мавроди ( и те, кто над ним) - то и commar, и Балаганов будут восприниматься с теми же чувствами (как красная тряпка на быка)
Этот участник поблагодарил(а) commar за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 01.06.2012, 12:52

Да, Мавроди уже предупреждает об пирамиде. Но только потому, чтобы найти возможность избежать наказания. Так сказать, никакого обмана, я предупреждал! Но от этого кидалово не перестало быть кидаловом. Любая такого рода финансовая пирамида приносит прибыль только верхушке, за счёт взносов новых членов. Деньги от завлеченных. До поры, до времени. Не уж-то еще так много верящих в деньги из воздуха для всех? Сам сильно удивился, как Мавроди осмелился вернуться к своему старому трюку, и что нашлись вкладчики. По-любому сядет опять. Сбежать и теперь не удалось.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (01.06.2012), beatl удален (01.06.2012), commar (01.06.2012), Гараж (02.06.2012), Игорь М (02.06.2012), Мах Борисович (01.06.2012)
  (#7) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2012, 01:00

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
эта лотерея оставила в свое время многих без квартир, а кое-кого без жизни.
Хорошая песня из Шансона(Из блатняка) :" Я для лохов открою скоро кабинет, где двери будут круглосуточно открыты..." И Гиляровский об этом писал в начале 20-го века (или в конце 19-го?) "На рупь пятаков купить". Ну хотца людЯм чтобы их надрали! Они этого не понимают, и нехотят понимать. Они думают , что они надерут. Но это их проблемы. Мне их не жалко.
Расплатился жизнью! А ты хотел куш сорвать за чей счет? Ты об этом думал? Если тебе что-то в карман капнуло без трудов, то откуда-то это исчезло! А откуда? Из другого кармана значит. Из кармана такого же как ты. И если ты остался живой, то другой кто-то отправился на кладбище И если кто-то получил, то другой кто-то НЕ получил. И цену ставки определяет каждый сам для себя. А ставка может быть и жизнью. А-а-а-а, Ты не знал что такая высокая цена? В школе нужно было арифметику учить.
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#8) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Игорь М
 
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 3226
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Московская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 02.06.2012, 01:46

Одноклассник квартиру продал,всё вложил в акции МММ(в то время и был одним из первых),набил миллиарды,но не остановился.В итоге ничего.Жадность.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Игорь М за это полезное сообщение:
  (#9) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2012, 01:50

Мавроди объявил об создании новой пирамиды МММ-2012. А МММ-2011 почила в Бозе.
  (#10) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Chadaev
 
Сообщений: 2,799
Благодарностей: 2580
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Ромны Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Chadaev с помощью ICQ Отправить сообщение для Chadaev с помощью Skype™
По умолчанию 02.06.2012, 08:09

А я был в SWB.LIFE-кинули с...и


[Для просмотра данной ссылки нужно ] - разрешено администрацией форума.

второй системник- QuadCore Intel Core i5-4570, 3500 MHz,Системная плата ASRock B85 Killer, ОЗУ 16304 МБ (DDR3 SDRAM),MSI NVIDIA GeForce GTX 660 (2 ГБ),SanDisk SSD 240 ГБ
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькие програмки, которые облегчают Жизнь !!!! Andreytot Pinnacle Studio 14 18 26.03.2011 00:40
Вторая жизнь бракованных дисков. Neb4St Флеймиловка 12 05.10.2009 11:00
Новая жизнь для Adobe Premiere 6.5 BERIJA Premiere Pro 5 21.12.2008 23:31



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка