pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Телевидение и реклама
Телевидение и реклама Технологии создания рекламы и донесения ее до потребителя.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.12.2010, 17:54

Цитата:
Сообщение от ddz23 Посмотреть сообщение
прошу обратить внимание, что я не спец,
Тогда подавайте себя не так , как здесь:
Цитата:
Сообщение от ddz23 Посмотреть сообщение
У меня отснято и смонтировано порядка 50 рекламных роликов за 2 месяца.
А по ролику: на мастер-класс - не похоже...... Похоже на рекламу "Fast-Food"....
Все остальное Exolon Вам сказал...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ddz23
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 646
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ddz23 с помощью Skype™
По умолчанию 18.12.2010, 00:23

Великие гуру видео, а можно ваши роботы в студию, или можем только критиковать других.
Цитата:
Тогда подавайте себя не так , как здесь
Я всего лишь написал правду. Сегодня собрал 46-ой ролик, и самое интересное, что это кому то нужно, да ещё и деньги платят и крутят на одном из киевских каналов. Видать не у всех такое мнение как у вас. Хотя может вы и правы, кто-то слушает Киркорова, а кто-то предпочитает Пёрпл и т.д..
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили ddz23 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Anachoret (18.12.2010), Chadaev (17.05.2012), Exolon (18.12.2010), VIKBOR (01.02.2011)
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Exolon
 
Сообщений: 737
Благодарностей: 1476
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Вольногорск Днепропетровской обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 18.12.2010, 13:00

ddz23. Всё мною сказанное - должно пойти Вам только на пользу.Я за то,что бы класс ваших работ только вырос. Как только будет что либо из роликов - выложу. Недавно сдох винчестер, а на нём были сделаные раньше ролики.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Exolon за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ddz23
 
Сообщений: 365
Благодарностей: 646
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Киев Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ddz23 с помощью Skype™
По умолчанию 19.12.2010, 02:10

Я всё понимаю, но я просто ярый противник статики. У меня большая часть роликов похожа на ролик AndrewReznikoff, но ещё раз повторюсь не люблю статику. Если статика, какой тогда смысл покупать видеокамеру, лучше уж фотокамеру + Microsoft PowerPoint и делать забавные слайд шоу, но это только моё мнение.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ddz23 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (25.07.2011), Chadaev (17.05.2012), Exolon (19.12.2010), VIKBOR (01.02.2011), Юрий1 (29.01.2011)
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Любовь Незнакина
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Вольск, Саратовская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.04.2011, 00:15

Осмелюсь огласить мое скромное мнение с точки зрения не профессионала, а любительницы красивых роликов.

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Ваш ролик мне кажется забавным, качество изображения просто идеально. Сюжет я бы назвала слегка ироничным, правда не до конца ясно почему он побежал радостный от девушки, а не познакомился с ней, к чему, собственно, и велся весь сюжет. Удивляет первая сцена, зачем Вы сделали такой акцент на поглощении пищей ?) В целом, очень даже миленький ролик.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Trabla
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Suicide2 19.04.2011, 15:47

Цитата:
Сообщение от Moto_rus Посмотреть сообщение
По поводу озвучки- лучше заказывать у дикторов с радио. У них голос поставлен, скороть речи и грамматика всё на уровне. Стоит это не так уж дорого, я обосновал перед заказчиком и диктору оплатили озвучку.
что значит лучше???? звук НАДО заказывать у профессиональных дикторов. иначе какая-бы у вас не была красивая картинка, всё убьется гнусавыми мычаниями. а кто там филолог или слесарь человек по профессии - это уже значиния не имеет. голос точно так же как слух - либо есть, либо нет. меня очень часто смешат заказчики, которые приносят к нам в РА "свои" озвучки (как правило писанные в лучшем случает на обычный разговорный микрофон, а то и на мобильник). им всегда так долго приходится доказывать, что писать надо в студии, на профессиональный микрофон и профессиональным голосом, иначе лажа несусветная, шумы, фон и зачастую вообще моно, а не стерео((((
никогда, слышите, НИКОГДА!!! сами не пишите звук (если вы, конечно, не профессиональный диктор) и не идите на поводу у заказчика


Циничносумасшедшая
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.07.2011
Страна: Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 10.07.2011, 23:15

Здравствуйте, уважаемы форумчане, хочу представить вашему вниманию, один из последних моих роликов, который сделал для одной компании занимающейся производством упаковок и этикеток . Я видео монтажом занимаюсь с февраля этого года, а ролики начал делать в апреле этого года. Данный ролик, не окончательный вариант, это демо версия ещё не одобренная клиентом, в конечном ролике, будет заменена фигура под титры, и исправлена отпечатка, в названии улицы. К стати съёмочная группа у нас очень слабая, постоянно приходиться сталкиваться с сильно трясущимися нужными кадрами, и плохим качеством съёмки, но клиенты на это особо внимание не обращают почему то, видимо менталитет у нас в стране такой. Прошу раскритиковать и указать на мои ошибки, и если есть плюсы сказать и о них и в целом качественно ли проделана работа, или это совсем топорная?. И ещё очень интересно мнение, сколько будет стоить ролик подобного типа. Дело в том что мне за них отдельно не платят, поэтому интересуюсь у Вас. Заранее спасибо за любые отзывы, мне важно мнение профессионалов.

P.S И ещё Вы не против если я дам Вам на критику, остальные свои ролики? Уж очень интересно мнение Профессионалов своего дела, с Уважением.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили TVLine за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Chadaev (17.05.2012), Exolon (22.07.2011), peshehod (11.07.2011), Sanek811 (06.11.2011), Sapphire (11.07.2011), Xariton1 (13.07.2011), Балаганов (11.07.2011), Хаджиме (22.07.2011)
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 24
Регистрация: 04.07.2011
Страна: Uzbekistan
Конфигурация компа:
По умолчанию 13.07.2011, 22:18

Вот ещё одно моё видео из месячной давности, для маленькой архитектурной компании, ни чего выдающегося сделать не просили, предоставили контент, и попросили сделать из их логотипа объёмную пирамиду. Клиентам понравился ролик. Мне же не очень, чувствуется не хватает опыта. С Уважением.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 3 часа 29 минут:

Вот один из первых моих роликов, для летнего лагеря, заказчик не предоставил ни чего. Кроме фотографий, дизайн подобрал исходя из сайта заказчика. Вобщем получилось, что то вроде слайд шоу, и не очень удачное, но зато опыта я с этим роликом приобрёл достаточно. Клиенту понравилось.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось TVLine; 13.07.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили TVLine за это полезное сообщение:
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 551
Благодарностей: 1951
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Lipetsk Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Хаджиме с помощью ICQ
По умолчанию 22.07.2011, 21:37

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Результат бессонной ночи и после съёмки и монтажа на ТНТ ушёл ролик, пока без логотипов и титров, вставлять будут они.
Можно попинать ногами конструктив приветствуется.
Была важна оперативность.


Нынче не то, что давеча...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Хаджиме за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AndrewReznikoff (25.07.2011), Exolon (22.07.2011), Moto_rus (22.07.2011), peshehod (23.07.2011), sergeny (08.10.2011)
  (#30) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.07.2011, 00:16

[Для просмотра данной ссылки нужно ], из ролика не понятно: "Ночь шопинга" каких товаров? Где этот шопинг будет проходить? Что меня, как покупателя, может заставить пойти этой ночью в магазин?....
Больше боди-арта , чем рекламы ночи шопинга..... Долго художник рисует... (можно было делать вставки предлагаемых товаров).....
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка