pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Торрент и вопросы по трекеру DrBOBAH
Торрент и вопросы по трекеру DrBOBAH Здесь учимся скачивать файлы из p2p сети.



Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы
  (#101) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2007, 16:43

А что-нибудь другое качать пробовал? Наверно, что-то не так сделал, или бывают просто сбои в сети...Бывает, что некоторые провайдеры принципиально обрубают торренты

У меня так 21 июня сеть вообще пропадала периодически в течение дня, что-то у них (у провайдера)с оборудованием, хотя комп сидировал с утра до ночи (и на 11 студии тоже)..


 
  (#102) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Kurgan Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 21.06.2007, 20:48

Пробовал конечно, все другие торренты работают кроме Студии 11, сейчас качается Pinnacle[1].Studio.Plus.v11.Bonus.DVD.Multilanguage-RESTORE - DVD.
  (#103) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Антон
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 1134
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Коломна Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Антон с помощью ICQ Отправить сообщение для Антон с помощью MSN Отправить сообщение для Антон с помощью Skype™
По умолчанию 21.06.2007, 23:44

AlexObs извините, но штатная гадалка сейчас в отпуске и поэтому вам придется более подробно изложить свою проблему.
Что написано в статусе торрента
  (#104) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Kurgan Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.06.2007, 12:08

Со странички [Для просмотра данной ссылки нужно ] не скачивается файл
PINNACLE.STUDIO.PLUS.V11-MAGNiTUDE.torrent который нужно затем открыть программой µTorrent. Извините, но точнее не могу сформулировать.
  (#105) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Sumnik
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 105
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Сосновая поляна Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Sumnik с помощью Skype™
По умолчанию 22.06.2007, 12:29

Если у тебя в систему установлены какие-нибудь качалки, менеджеры закачек, то после нажатия на ссылку торрент файла, когда вывалится окно именно МЕНЕЖДЕРА ЗАКАЧЕК, предлающее сохранить или скачать торрент файл - нажми "Esc", т.е. откажись. После этого вывалится следом еще одно окно , вот тогда и сохраняй (скачивай). Должно получиться.


Этот участник поблагодарил(а) Sumnik за это полезное сообщение:
  (#106) Старый
ksv1959
Гость
 
Сообщений: n/a
Hi Проблемы со скачиванием 1 файла... - 26.06.2007, 12:05

Уважаемые !
Кто может объяснить причину почему у меня встала закачка 3Dfon zima ?
Самое интересное, что KTorrent (Linux) показывает 99.90% выполнения уже 2 недели в круглосуточном режиме... Все остальные файлы скачались и раздаются нормально...
  (#107) Старый
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 223
Регистрация: 03.07.2006
Страна: Russian Federation
Hi Аналогично - 26.06.2007, 22:10

Аналогичная проблема! Скажу свое мнение - это что-то видать связано с дополнительными jpg-файлами. У меня качал друг на другом компе, завис на 99 %, передал файлы мне. Я загрузил торрент, указал на место расположения файлов, прога все проверила, выдала 99% - и потом тянучая песня на одном месте (кстати байты регулярно "закачивались" ... в пустоту. Видать где-то подпорчены файлы с неправильными данными о размере. В конце концов плюнул все это - тем более что mow-ки все проигрывались без проблем. Чего и вам желаем (т.е. плюнуть.... сори).
  (#108) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 27.06.2007, 13:01

Ничего страшного - там убиты ссылки на привью ..... диск полностью рабочий.......


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
  (#109) Старый
grinnn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.06.2007, 05:17

Вопрос... на некоторых торентах не стоит их размер???
  (#110) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 99
Благодарностей: 20
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для nemykh с помощью ICQ Отправить сообщение для nemykh с помощью Skype™
По умолчанию 29.06.2007, 13:05

Доброго вам времени суток. Хотел предложить сделть так: торрент это конечно не плохо но не совсем удобно есть гораздо более удобный способ основанный на томже Р2Р только использовать клиентов типа strong "DC++" или "apex" и создать хаб к которому все пользователели форума будут подключаться.
теперь обосную чем удобно моё предложение :
1 искать файлы которые нужны человеку гораздо проще т.к. искать их можно прямо из программы.
2 в этих программах встроен чат и в нём можно как просто общаться так в он-лайн задать вопрос или также в -он- лайн поговорить с любым пользователем в привате.
3 вот например лично я постоянно пользуюсь такой сетью в своей локалке и всегда когда комп включен клиент включается
3 расшаривать файлы проще просто ставишь галку на папку которую хочешь расшарить и всё (например у меня расшарено 286 гигов в том числе 36 гигов музыки 90 гб HD фильмов больше 60 гб софта пичем проверенного и остальное по мелочи)
и потом данные клиенты позволяют связаться с несколькими хабами (вы ограничены лишь своим трафиком и желанием)

и отсюда вывод что где удобно там пользователи и остануться а учитвывая что народ наверняка будет шарить не только программы редактирования видео но и много всего другого то это только добавит удобства

что касается защиты от холявщиков вариантов много во первых использовать обязательную регистрацию которую проводить через сайт ну соответственно не срузу а после выполнения каких либо условий ещё можно поставить ограничение на размер шары скажем например те у кого меньше 10 или там 20 гб расшареных файлов тем поставить запрет на скачивание поставить туда программу бота для слежения за исполнением правил дать уже давно знакомым пользователям права на бан пользователей при не соблюдении правил (например у нас есть такая штука когда у тебя расшарено больше 100 гигов и ты больше 15 дней на хабе ты становишся vip пользователем а если три вип проголосуют за бан пользователя он банится на час а оператор (модератор ) может забанить один и сам кого угодно )

так что предлагаю создать хаб и я думаю что все с удовольствием будут им пользоваться
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка