pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#51) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 230
Благодарностей: 616
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для ZEMLEMER с помощью ICQ
По умолчанию 17.01.2011, 15:31

начал смотреть...
вот вы сами ответе мне на простой вопрос, солько ваши клиенты смогут раз посмотреть это видео и не перемотать аиста в начале? Мне с первого раза захотелось его перематывать.
Фильм должен быть, чтоб его хотелось смотреть не перематывая от начала и до конца

вы извините, но вообще не понравилось, даж не досмотрел.
1 все затянуто
2 нет эмоций
3 видео отдельно - музыка сама собой
4 цветокор - черная виньетка (мы в глазок подглядываем?)
5 про композицию я даж ни чо говорить не буду.

Совет. Видео надо снимать, нет... точнее монтировать, чтоб при просмотре его, когда нажимаешь на паузу, то хотелось распечатать и поставить на полочку или в рамку

работайте, учитесь, стремитесь


----------------------------------------
В поисках кнопки "Шедевр"
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили ZEMLEMER за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

AFateev (10.02.2011), Alexpunker (17.01.2011), Andra-RAN (27.01.2011), beatl удален (17.01.2011), deniska-74 (24.03.2012), Dragon (17.01.2011), Evгений (17.01.2011), Sapphire (17.01.2011), Батлер (15.02.2011), Ирина 71 (13.03.2015), Мах Борисович (17.01.2011)
 
  (#52) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dustfly
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.01.2011, 18:16

Съемкой выписок занимаюсь 3 года! С напарником работаем 2 через 2, каждый день! Опыта накопилась гора. У нас отличные отношения с коллективом Роддома, особенно с детскими м.сестрами. С которыми каждый день выписываем детишек с мамами. Съемка начинается с того, что ребенка приносят в выписную комнату, далее снимаем процесс пелинания, одевания малышей в клиповом режиме. Затем приглашаем папу, супруга выходит на встречу и получает поцелуи и поздравления иногда и подарки(кольца, украшения даже автомобили дарили). Далее м.сестра вручает счастливому отцу малыша! Тут начинается ф.сессия не большая! Выписная у нас выглядит помпезно, как ЗАГС, по этому фото получается отличное! Далее я выхожу к родственникам, прошу их помочь(т.е. похлопать, кричать ура, поздравляем) смотрится отлично. Открывается дверь выписной и выходит молодая семья, их поздравляют.Далее мы делаем общее фото в фое Р.Д и у главного входа! Затем я провожаю их до авто, мама садится в машину и машет ручкой! Все. На этом этапе съемка закончена-потом начинается монтаж! И так раз 8-10 в день
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили dustfly за это полезное сообщение:
  (#53) Старый
Отзывов: (4)
 
Аватар для Dragon
 
Сообщений: 1,439
Благодарностей: 5475
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Овруч Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dragon с помощью ICQ
По умолчанию 19.01.2011, 18:48

Ролик выкладывайте.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dragon за это полезное сообщение:
  (#54) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 19.01.2011, 18:53

поддерживаю Dragon, будем учиться


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#55) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 05.01.2011
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.02.2011, 23:49

подскажите какую-нибудь очень очень нежную, медленную мелодию для видео на выписку из роддома, но без слов!!!
Ответить с цитированием
  (#56) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 10.02.2011, 11:43

[Для просмотра данной ссылки нужно ],
послушайте Enya(melody).....
======================
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Добавлено через 11 часов 15 минут:

[Для просмотра данной ссылки нужно ], Не обижайтесь..., но эти отрывки (из выписок) - не в Вашу пользу...
Согласен со всеми замечаниями от ZEMLEMER!
Такое впечатление, что уйдя от футажей, Вы заменили их проектами After Effects и замедлениями/ускорениями......
Что там в "Железно Дорожном Составе" фотографий можно рассмотреть? В чем суть этого "поезда" ? (да еще, и с "непредвиденными" остановками...)
В первой выписке - зачем такое замедление? Чтобы лучше рассмотреть затылок папы?
Во второй - опять никчемное замедление - "красивые: пол, батареи, сапоги...."?
Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
У меня другой немного стиль правада
В общем, мне ЭТОТ СТИЛЬ.. - не понравился !
=========================
Хорошую операторскую работу очень легко испортить неграмотным мотажом !
Что, в данных Вами примерах, и наблюдаем!

Последний раз редактировалось AFateev; 10.02.2011 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили AFateev за это полезное сообщение:
  (#57) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для zamsb
 
Сообщений: 387
Благодарностей: 595
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Волгоград Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.08.2013, 18:43

Коллеги! Срочно нужны идеи. Попросили снять выписку из роддома (двойню). Назначили конкретный день, но затем маму с новорожденными срочно перевели в детскую больницу, т.е. фактически ее из роддома выписали и положили в другую. Завтра, т.е 02.08.13 г. молодую маму с детьми из этой больницы выписывают, как обычных поциентов, т.е. никаких торжественных одеваний и проводов. В саму больницу посетителей не пускают, не то что делать какие либо видеосъемки. Но родители хотят все же сделать торжественную съемку для семейной истории. В роддом , что бы сделать постоновочную съемку выписки, без глав.врача не пускают, а глав врач уехал в командировку. Будет только 7 августа.Специалист понимающий и договориться с ним можно. Решили постановочную съемку сделать 9 августа, так как у родственников молодоженов этот день наиболее свободен. Но вот беда я сам 9 августа вечером уезжаю, а другого оператора заказчики брать не хотят (понравилось как я им снял свадьбу). Что посоветуете? Сделать съемку в два захода. Вначале съемку непосредственного приезда домой и в квартире, т.е. завтра, а 09.08.13 г. непосредственно постановочную съемку выписки из роддома или снять все 09.08.13 г. одним днем и заходом. Жду совета. Спасибо.
Ответить с цитированием
  (#58) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для алексей-09
 
Сообщений: 867
Благодарностей: 1495
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Урал Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.08.2013, 19:01

снимайте всё 7 августа, главврач на месте вы все свободны, кто занят пусть освободиться, отгул или загул один день думаю дадут, особенно молодому отцу, про остальных не знаю.... но думаю если надо им то тоже освободяться.


Are you a gangsters?? - Вы гангстеры?
No, we are Russians - Нет, мы русские !
( к/ф Брат.)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили алексей-09 за это полезное сообщение:
  (#59) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: 33RUS Александров Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Иволгин с помощью ICQ Отправить сообщение для Иволгин с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2015, 01:22

Ребят, извините, что поднял тему 13-го года, но... Заинтересовало просто потому, что попросили снять выписку из роддома. Взбесило то, что там работают "свои" оператор и фотограф. Меня на пеленание не пустили, а им можно. Они "стерильные", а я нет. Как Вы решаете такие вопросы? И ещё. Просмотрел всю тему. Ссылки на песню Валерии "Волшебный дом" присутствует везде, а то, что её написал и спел Олег Митяев никого не волнует? Мужским голосом она звучит ещё нежнее.
Ответить с цитированием
  (#60) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 11.03.2015, 04:56

У меня внука выписывали по осени и не дали снимать,нет халата говорят,пытался хоть с экрана телевизора снять как одевают-пеленают и то выключили как увидели что снимаю.Плати и все,ругатся не стал что бы не портить настроение,да и там в роддоме конвеер в тот день был-за раз 30-40 малышей выписывали.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка