pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Травкина Наталья
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 40
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Травкина Наталья с помощью ICQ Отправить сообщение для Травкина Наталья с помощью Skype™
По умолчанию Тематический праздник в д/саду "Правильное питание" - 12.01.2010, 18:16

Здравствуйте! Мне нужно снять, а после смонтировать тематический ролик в дестком саду "Правильное питание". Там будет какая-то сценка с детьми - овощами. В конце надо что-то типа в ролике участвовали свекла, морковка и т.п. Помогите,пожалуйста, найти или футажи, или адораджи, или что-то еще, ну может видеозаставка на тему еды и т.п.
А если и песенка подвернется на данную тему-буду очень благодарна. Проект не коммерческий, поэтому нет во мне корыстного интереса. Просто для конкурса между детскими садами ролик нужен. Хочется чтоб наш сад не упал в грязь лицом... Спасибо всем откликнувшимся! Не откажусь от любого совета, комментария, предложения.Ролик на 10 минут.
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 13.01.2010, 12:02

Предлагаю взять кусочек из фильма "Джентльмены удачи" - там, где Леонов ( он там играет воспитателя в детском садике) рассказывает детям, как надо кушать и как все это питательно :). Должно получиться забавно. Советую.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Травкина Наталья
 
Сообщений: 153
Благодарностей: 40
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Травкина Наталья с помощью ICQ Отправить сообщение для Травкина Наталья с помощью Skype™
По умолчанию 13.01.2010, 20:06

Спасибо, Lord_Video, укажите ,где такой кусочек взять? может ссылочку кто-нибудь кинет? в каком формате он будет? я его смогу без проблем вставить в пинакл? ни разу подобного не делала...
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
ПСИХолог
Отзывов: (0)
 
Аватар для Lord_Video
 
Сообщений: 1,212
Благодарностей: 6320
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Town Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Lord_Video с помощью Skype™
По умолчанию 13.01.2010, 22:02

Наташа, я, в принципе, и предполагал такую просьбу. Нашел и вырезал тот кусочек :). Качество хорошее и Пиннакл его "съест".
Забрать можно в соответствующей теме, а именно
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Сниму порчу. На видео...

Внимание! Данное сообщение заговорено.
Лучше ничего не делать, чем делать что-то не то.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Lord_Video за это полезное сообщение:
  (#5) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.01.2010, 10:29

Травкина Наталья, футажей про овощи Вы врятли найдёте. Если есть желание создать самой говорящие овощи с фото или рисунков то я могу подсказать идею. Нужна программа CrazyTalk v4.0 Media Studio Может сейчас уже новая версия посмотрите в инета. Данная программа имитирует любое фото разговаривать, моргать глазами и немного двигать изображения лица. Нужно просто правильно расставить точки. Сам я не пробовал выводить от туда что либо но у меня ребёнок балуется в ней с фото. Тм есть тоже видеодорожка похожая примерно на ту которая есть у нас в видеомантажке. Можно добавлять звук и фото будет разговаривать или петь. Правда я не разобрался какой формат но точно знаю что МР3 он не поддерживает.
Думаю предварительно нужно например в фотошопе вырезать какие либо губы и очертания глаз и в нём же нанести их на Ваш фрукт или овощ. Губы желательно должны быть закрытыми.
Ну например вот так выгладит в этой программе глаза и рот на клубничке если не делать не чего в фотошопе (без губ и очертаний глаз). Программа сама вставляет их на Ваш цвет и вкус.
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Попробуйте сами. Ну что бы примерно знать как это выгладит в инете нашёл вот это:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Прада это сделана наверника более серьёзной программой и так красиво и чётко не получиться я думаю. Но всё же детям будет интересно я думаю.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Праздник осени в детском саду Сергей3 Наши Дети 37 07.11.2012 10:48
Как применить наложение для "мовиков" из набора футуажей "Нежность"?" vyatdima Приемы видео монтажа 11 28.09.2007 05:58
Переход "размытие" и "наезд-отъезд" - интересно... KO_Stick Приемы видео монтажа 10 29.03.2007 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка