pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Наши Дети
Наши Дети Все связанное с детским монтажем



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 03.06.2015, 22:37

Кучу энергии и сил которые ни кто не оценит и не оплатит,да и навряд ли получится всех.Выпускники вообще думают что если оплачено то и делать самим ни чего не надо-оператор смонтирует и сделает как надо и без них.Я лично не собираюсь рвать перед ними ж...... .Не хотят -не надо,пусть имеют то что есть.Вот если я вижу что есть интерес то и снимать охота,не замечаешь как время идет.Делал клип родителей для выпускников даже от компа не оторвался пока не сделал,чувствуется энергетика от людей и хочется делать,не замечаешь время.А когда ни то ни се то и работа стоит,ходишь из угла в угол и не знаешь что делать с матеръялом.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (04.06.2015), Exolon (04.06.2015), ruvool62 (05.06.2015), Sapphire (04.06.2015), Владимир 123 (04.06.2015), Месный (04.06.2015), Юрген (04.06.2015)
 
  (#22) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2015, 08:12

Валера,ну под каждым словом твоим подпишусь,что совершенно согласен. Вот была бы другой работы много -не связывался бы с этими школами и садиками,а так надо выживать,пахать за неимоверно низкую цену,гробить себе здоровье и вместо благодарности слышать одни упреки. При чем ,чем больше стараешься,тем больше этих упреков. Я могу много навести примеров,но мне это противно вспоминать и нет настроения. Хотя один наведу. 8 Марта. Ну думаю надо клип какой то в начале утренника снять,тем более некоторые ныли,что у кого то видели мол и в группе снято. Месяц ходил в садик с камерой и тетрадкой отмечая что бы все дети были ,кто заказывал,а дети то ходят в садик не регулярно. А там 300 детей! А пропусти кого- то вони не оберешься.И в "благодарность" за это некоторые родители пытались на выпускной найти другого оператора. По слухам слышал говорили мол я долго делаю. Только благодаря работникам садика и нормальным родителям этого не стало.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Владимир 123 за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Baglaev Serg (04.06.2015), Exolon (04.06.2015), ruvool62 (05.06.2015), Sapphire (04.06.2015), Xariton1 (26.07.2015), Гараж (04.06.2015), лурик (04.06.2015)
  (#23) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2015, 11:45

не нужно ходить целый месяц, нужно во первых вывесить объявление в группе- такого то числа будет видеосъёмка и т.д. и второе- если кого то долго нет- чтобы воспитатель или Вы позвонили родителям... Обычно в этот день, ну хотя бы до обеда, приходят 100%.

На а насчёт долго делаете... будете слишком рано отдавать- будут говорить - А что там сделал? Как снял- так и отдал... Тут палка о двух концах


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Baglaev Serg за это полезное сообщение:
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6726
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.06.2015, 12:21

Какое объявление??? Вы о чем??? Дети болеют,потом их водят с экономией и 100% их не было даже на выпускном. Надо ходить и вылавливать.
Есть сознательные родители,но большинство считают что я должен к ним приспосабливаться.
То же и в школе. всем говоришь,просишь... на следующий день приходит лишь пол класса.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#25) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Регистрация: 12.10.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 22.07.2015, 17:19

Случайно наткнулся на эту тему и хочу поделиться своим опытом. Под всем что написано выше я готов подписаться. Когда раньше снимал свадьбы удовлетворить запросы молодых было намного легче чем фантазии родителей. Сколько детей в группе или в классе столько и мнений и пожеланий, каждый третий режиссёр. В общем я стал делать так, правда оговорюсь должна быть заинтересованность классного руководителя. Прихожу на классные часы в начале года "втираюсь" в доверие к детям провожу "кастинг" и в течении года снимаю сюжеты типа "Ералаш" в конце выпускной. Схема хорошо прокатывает, особенно кастинг, родители с умилением смотрят как их чада читают стихи поют танцуют и т п. А пару раз прокатывало когда я устраивался по совместительству в школу и получал ежемесячный бонус в виде зарплаты и "премию" от родителей в конце года за фильм.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили boba за это полезное сообщение:
  (#26) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.07.2015, 19:05

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
А пару раз прокатывало
будем надеяться на авось? Толи прокатит, толи нет...


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 506
Благодарностей: 849
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Оренбургская обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для alexei_56rus с помощью ICQ
По умолчанию 23.07.2015, 22:39

Цитата:
Сообщение от boba Посмотреть сообщение
...пару раз прокатывало когда я устраивался по совместительству в школу ...
Чё, в школах ввели ставку видеооператора?
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 24.07.2015, 20:12

Кстати- почти так, можно вести типа школьной видеостудии, оплата часть зарплата, часть с родительского комитета, но это если администрация школы заинтересована


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 1511
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Кемерово Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для grig-kem с помощью ICQ
По умолчанию 26.07.2015, 11:45

Родители и так оплачивают всякие там ремонты, делают "добровольные" пожертвования((( Потом: кто-то это должен взять на себя (жертвуя, при чём, личным временем). Кто-то сказал: Нужно заключать договор. Что снимать, с какой периодичностью и т.п. Вопросы оплаты тоже нужно решать. Либо за каждую съёмку, либо по итогам года. А иначе придётся увольняться с основной работы)))
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Baglaev Serg
 
Сообщений: 1,314
Благодарностей: 2207
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Санкт Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 26.07.2015, 18:32

ну тем не менее у меня уже был трёхлетний опыт такой работы, есть и положительные моменты и есть отрицательные, а насчёт родителей- 100- 200 р в год ни для кого не обременительно, даже для самых малоимущих


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПЕСНИ ДЛЯ 4 КЛАССА САНЁК SV Корзина 1 27.05.2015 10:05
Медаль для родителей для 11 класса. лурик Наши Дети 0 11.05.2011 00:06
Постановочный клип для класса CWLROS удален Наши Дети 1 29.07.2010 00:47
Монтаж первого и последнего танца??? wmgss Свадьбы 1 16.04.2009 23:02



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка