pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Фотомастерская > ПО для обработки фото
ПО для обработки фото Всё остальное, кроме Adobe Photoshop и его плагинов



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#31) Старый
Je999
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.11.2007, 13:42

Прошоу ситаю самой правильной(пока что).Делает и экзешник и двд....работает и с хромокеем...легенькая простенькая....меню по людски делает..переходов много....ну что еще нужно для меня?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dariascha Посмотреть сообщение
в ProShowProducer проблемы со звуком :( пока созжаю что-то все нормально... стоит начать выводить в exe формат, так все квакает, сбивается и т.д.
что делать? переставлять программу?
смотри настройки.Выходные настройки ставлю на звук PCM ,все ровно идет

Последний раз редактировалось Je999; 09.11.2007 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
 
  (#32) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Регистрация: 28.11.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 18.11.2007, 19:43

Делаю слайдфильмы в двух программах либо в Pinnacle 10.7
либо в Premiere 2.0 в этих программах есть все для качественного монтажа. Разница только в том что в Pinnacle можно одним нажатием Размножить переход между любым количеством
фротографий. В Premiere так не получается. Далее делаю DVD.
Ответить с цитированием
  (#33) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 13
Благодарностей: 30
Регистрация: 30.04.2006
Страна: Russian Federation
По умолчанию 07.01.2008, 13:41

Можно попробовать вот этой программой. Roxio Easy Media Creator 10
Одним файлом:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Ответить с цитированием
  (#34) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Регистрация: 15.06.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Лыйме с помощью ICQ
По умолчанию 25.01.2008, 14:43

Все-таки в Pinnacle 10.7 получается здорово.
Не знаю как в других программах, но в Pinnacle 10.7 один минус- нет возможности перелистывать фотографии вручную как разделы в меню. А разделы в меню ставлю по названию альбомов.
Ответить с цитированием
  (#35) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для mfnaar
 
Сообщений: 48
Благодарностей: 40
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Коркино Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.02.2008, 15:42

Я так понимаю что,титры и анимацию к ним в программе ProShow Producer 3.0.1924
делаются на каждый кадр или фото (не могу растянуть титры на несколько кадров) или я не прав?
Ответить с цитированием
  (#36) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для Samuerlic
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 360
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Омск Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 05.02.2008, 07:48

Bix Photo Book 3.11

это трехмерный фотоальбом с возможностью создания анимированных страниц для CD/DVD или презентаций.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Homepage -
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


800кб
Ответить с цитированием
  (#37) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 5
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: St. Petersburg Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 23.03.2008, 01:34

У меня скопилось около трех тысяч фоток с цифровика. И решил я их скинуть на флешку и СD, чтобы через DVD плеера показывать знакомым.
Однако выяснилось, что мой дешёвый DVD плеер Xoro 2141, хоть и может показывать jpg, но отображает их отвратительно.
Попробовал сделать групповой ресайз всех фоток в АСDSee под 720х540. Стало отображаться лучше, но тоже не ахти. Плеер постоянно стучал-брякал, в поисках новой фотки, на экране появлялись ненужные надписи, да к тому же выяснилось, что плеер имеет ограничение на 500 файлов.
Тогда попробовал создать слайд-шоу на DVD.
Для этого установил несколько программ из тех, что описывались выше.
Просматривал на своих домашних кинескопных Панасониках (21 и 29 дюймов).
От переходов отказался сразу. На 29 дюймовом телеке они выглядели ужасающе, да к тому же вводили в заблуждение плеер, который порой зависал или проскакивал.
Менюшки тоже оказались не нужны. Зачем? Если плеер и так может список фильмов показать.
Для эксперимента прожёг несколько коротких фильмов на DVD-RW в разрешении 720х576. Не сказать, что очень понравилось, на монике кажет конечно лучше.
Я где-то читал, что разрешение лучевых телевизоров по вертикали - примерно 430 точек.
Потом задумался? Зачем мне DVD?. Прожгу лучше в DIVX. Сейчас у всех моих знакомых плееры DIVX показывают. Зато размер фильмов с фотками уменьшится во много раз и их можно разместить на одном CD или флешке.
Переводить программами в формат DVD, а затем конвертировать в DIVX, меня не устроило. Посчитал (возможно неправильно), что двойное преобразование испортит и без того убогое качество фильмов.
Начал искать программы, которые могут напрямую преобразовывать фотографии в формат DIVX. Нашёл всего две, заточенные под DIVX. Первая тут уже упоминалась -MemoriesOnTV, вторая, простенькая - PhotoToFilm.
PhotoToFilm оказалась очень простой, однако категорически отказалась конвертировать в DIVX 6.8 в разрешении 720х576. Пришлось довольствоваться разрешением 720х480 (25 fps).
MemoriesOnTV же с разрешением 720х576 справилась и экспортировала как надо.
Значит прожег я этими прогами на CD-RW несколько маленьких фильмов с одинаковыми фотками и начал через плеер сравнивать.
Чем то фильмы созданные PhotoToFilm оказались лучше. Но чем? Я сначала не мог понять. Потом дошло. В фильмах созданных MemoriesOnTV (да кстати и фильмах на DVD) малая часть изображения уходила, съедалась за края экрана. Фильмы же созданные PhotoToFilm отображались чётко по границам экрана без потерь. Изображение созданное в PhotoToFilm оказалось наилучшим.
Стал изучать на мониторе компьютера в чём же особенность этого изображения.
Оказалось, что несмотря на выставленное разрешение 720х480, для фотоснимка оно соблюдалось только по вертикали, а по горизонтали, оставалось исходя из сотношения 3:4, то есть 640. При этом этом по вертикали на компьютерном изображении получались две вертикальные чёрные полоски по краям.
Это по видимому благоприятно воспринял бытовой плеер, который не путался и не ошибался в масштабировании и располагал снимок чётко по краям экрана, причём без полосок.
Попробовал воспроизвести подобное в MemoriesOnTV - не получилось. Пошла растяжка на 720.
Остаётся только одно - записывать фильмы в PhotoToFilm.
Ещё сравнил, сколько места занимают фильмы.
Крохотный фильм, без переходов и прочих излишеств, состоящий всего из трёх фоток, съедает 300 кб.
Тот же фильм на DVD весит 2.8 мб.
Буду рад, если кто либо отклинется и выскажется.
Мне в фильмах все эти навороты в стиле Голливудовских переходов не нужны. Лишь бы изображение фоток отображалсь, как в лицензионном DVD фильме.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили rikitiki за это полезное сообщение:
  (#38) Старый
Навигатор
Отзывов: (3)
 
Аватар для sergio_13
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 2039
Регистрация: 09.11.2005
Страна: Latvia
Конфигурация компа:
По умолчанию Photo DVD Maker Pro - 30.03.2008, 01:28

Photo DVD Maker Pro v7.92 [26 mb +]

Home - [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Создание слайд-шоу (или альбома) на DVD, с целью показа на TV , для размещения на вэбсайте, мобильных устройствах, включая моб.телефоны, iPod и др. Поддерживает на выходе DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Flash for Video).
Позволяет применять более 360 переходов и различные фильтры, фоновую музыку, запись комментариев в текстовом и звуковом форматах (с микрофона), интерактивные меню и субтитры. Имеется timeline контроль для синхронизации audio/photo.


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


I am not young enough to know everything.
---------------------------------------------------
Правила форума -
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sergio_13 за это полезное сообщение:
  (#39) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Регистрация: 19.03.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 06.05.2008, 15:27

Bix Photo Book (программа представлена в #42) банальна и проста. Но если совместить ее с Премьером или любым другим продуктом такого плана, юлеад, Пинакл, может дать очень приятный результат.
фон можно сделать зеленым, и потом просто удалять его, добавить чуточку видео футажей, текст. все перемешиваем и все.


учиться, учиться и учиться.....
Ответить с цитированием
  (#40) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 7
Регистрация: 18.02.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 09.05.2008, 15:54

Для создания слайд-шоу использую Pinnacle Studio 11, с предварительным ресайзом фотографий. В сети прочитал, что Pinnacle анонсировала продукт Studio 11 Extreme Photo Editing. Судя по всему - это для меня то, что надо. Нет ли у кого ссылок на него?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Софт для создания фотоальбома на бумаге Alex4 ПО для обработки фото 16 22.07.2010 22:08
Ищу прогу для создания сборников DVD. Андрон Программы 21 19.10.2007 16:12
PTGui - программа для создания панорам Dimon Цифровое фото 2 01.09.2006 13:33



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка