pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Pinnacle Studio (старые версии) > Старые версии Pinnacle Studio 9,10,11,12,14 > Pinnacle Studio 10
Pinnacle Studio 10 Проблемы в десятой Студии и их решение



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Круиз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Win XP и Studio10.5.1 - 16.09.2006, 22:17

Хочу поделится небольшим опытом. Около 3 лет работал на 9 на платформе XP2, сам софт нормальный гюков не замечал. Недавно взял Pin 700 и поставил 10.5.1.Titanium И вот что получилось: при выводе на DVD изображение мерцало а в панораме по горизонтали вообще смотреть было страшно ( я об этом писал) Сразу хочу отметить- ставил всё с чистого листа, раза три формат, установка- результат тотже Выход сделал такой: на Pin 700 поставил Studio 9.4.3- всё стало отлично, так и работал Но покоя не было! Сделал установку- поставил драйвер ( и только) Studio 9.4.3, а затем полную 10.5.1.Titanium И всё заработало! Только пошёл глюк с меню- то работало, то нет. НО НЕДАВНО устанавливал приятелю программы с нуля на комп, свой софт чистенький - итог нет звука, бились 2 дня и 3 ночи результат 0! Взяли другой софт XP c таким же серийником, но по другому построен рееестри звук пошёл! Тогда я взял этот вариант XP и поставил с нуля: формат-софт- 10.5.1.Titanium ( без Studio 9.4.3)и ЧУДО дрожания нет, меню работают! ИТОГ: НЕ ТОЛЬКО Studio ГЛЮЧИТ НО И Windows XP и поэтому нужно пробовать другую версию XP Может много написал но хотелось доходчиво! Удачи!

Переезжаем в раздел для Новичков. Читаем внимательно правила.

Последний раз редактировалось Slava2; 17.09.2006 в 01:37.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка