pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Linux > Видеомонтаж в UNIX-подобных операционных системах
Видеомонтаж в UNIX-подобных операционных системах Экспериментальный раздел по NLE для Linux



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2011, 00:38

Товарищи модераторы у меня у самого нехватает тямы на осуществление таких задумок. Но я знаю что при большом желание можно всего достичь :)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили CWLROS удален за это полезное сообщение:
 
  (#12) Старый
Отзывов: (3)
 
Сообщений: 4,214
Благодарностей: 20305
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Тересва Ukraine
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Neb4St с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2011, 01:07

Тема интересна. Жаль, что [Для просмотра данной ссылки нужно ] активно не развивается.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neb4St за это полезное сообщение:
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Регистрация: 06.12.2010
Страна: Moldova
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2011, 12:55

Цитата:
Сообщение от commar Посмотреть сообщение
Я, столкнувшись с юбунтой на работе год назад, иначе, как в матерном смысле это слово не произношу. Юбунта она и есть (извините девочки)
"Вы просто не умеете их готовить..." - После непродолжительной работы с ubuntu отзывы только положительные, в сторону WINDOWS даже смотреть не хочется, жаль что основные видеоредакторы под windows и mac.
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2011, 14:19

А windows "готовить" нужно?
Ради любопытства, почему смотреть не хочется, если можно?(платный-бесплатный-не принимается)))
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2011, 14:22

Надо знаний много. Если человеку интересно монтировать без дополнительных знаний по сборке ядра то ему нужна винда. Если были бы факты того что под линь видеоредактор работал бы значительно качественнее, то лично я бы изучил линь, но получив кучу геморой по запуску виндозовских редакторов решил что пока буду работать на винде.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 08.07.2011, 15:07

а с каких пор в убунте Вы ядро собираете и для чего?
Вот то и обидно, что слово линукс подразумевает, что человек хоть немного знает что он хочит, а винда, так сразу типа она и так будит работать, а потом начинаем ругать на каждом углу. Для любой системы нужно знать и понимать, тогда не будит споров что лучше, а будит разумный выбор, что и для чего ставить.
Небольшой пример из жизни.
xxx
-Не могу установить драйвера на принтер и сканер, вот на ХР работало, а тут д......я семерка.
yyy
-Драйвера под семерку есть на оф сайте?
ххх
-Да
ууу
-Дистрибутив какой?
ххх
-Качал облегченую версию с инета
yyy
-Поставте нормальный дистрибути и попробуйте.
ххх
-Спасибо все вышло.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили kiv67 за это полезное сообщение:
  (#17) Старый
HARD USER


Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 3342
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Севастополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью ICQ Отправить сообщение для CWLROS удален с помощью Skype™
По умолчанию 08.07.2011, 19:13

На бубнте и вообще на линуксе монолитное ядро т.е все дрова грузятся в память что не очень приятно т.к. оператива не резиновая. Для этого лучше самому собрать ядро под своё железо, тогда всё будет красиво.
Ответить с цитированием
  (#18) Старый
Отзывов: (6)
 
Сообщений: 6,277
Благодарностей: 19534
Регистрация: 04.01.2006
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 08.07.2011, 20:13

Цитата:
Сообщение от Masterz Посмотреть сообщение
Вы просто не умеете их готовить.
Вы недопоняли. Вернее я недосказал. "Готовят" не пользователи, а админы. Которых не у каждой машины по штуке. Это раз.
Из околотысячи машин в парке бОльшая часть - под windows. бОльшая часть документации (таблицы, отчеты, сложноформатированные документы) сделана в среде Windows. Это два. Это большое два! Потому, что никакой опенофис не открывает доки так, как они сделаны в ворде, экселе. А выёживания и пляски с линуксовым бубном возможны не при таком парке, раскиданном на всю республику и не при пользователях, уровень подготовки которых.. мягко говоря разный..

Мне не шашечки, мне ехать. А бензин заливать, колеса накачивать, да масло щупать - не мое опользовательское дело. А с обслуживанием линуксовых машин ещё хуже, чем с виндой - почему-то считается, раз бесплатно, то поставил - и забыл.


..счастья ищешь, или ночь скоротать?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили commar за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexei_56rus (29.09.2013), cuper (09.07.2011), CWLROS удален (01.08.2011), grifon71 (08.07.2011), kiv67 (14.07.2011)
  (#19) Старый
Отзывов: (6)
 
Аватар для kiv67
 
Сообщений: 2,107
Благодарностей: 6482
Регистрация: 13.04.2006
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.07.2011, 15:32

Немного еще добавлю, AD Microsoft еще не переплюнули, так что давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно))))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как установить зелёный фон Frol-57 Для новичков 2 11.02.2009 22:09
Как установить Pinnacle Studio на другой диск? minherc Для новичков 11 23.02.2008 20:12
пытаюсь не отстать от пиннакл системс... AMT Плагины для 10-ки 2 31.08.2006 10:17



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка