pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Приемы видеомонтажа, свадьбы, сценарии, фото и т.д. > Приемы видео монтажа > Работы от участников форума
Работы от участников форума Сделано руками форумчан



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#181) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 371
Благодарностей: 876
Регистрация: 04.06.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.07.2016, 11:45

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
это же отчетный ролик
Ведущую с микрофоном вырежи и вставь закадровый голос диктора,который более подробно расскажет об этом талантливом ансамбле.Музыку замени на русско-народную и не подгоняй ее под ритм танца.ИМХО.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]

[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alexmesh за это полезное сообщение:
 
  (#182) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.07.2016, 13:32


Диктора нанять? а оплачивать кто будет??Может быть мне из своего кармана это осуществить, и в рамках своего времени сделать перемонтаж? проект сдан ,... по техзаданию (если его таковым вообще можно назвать))) надо было снять просто выступления в 2 камеры..свою музыку не предоставили на ролик, та, что есть, подошла по многим критериям(критерии, это не только дело вкуса))). ну или хотя бы если бы заказчика мой музон не устроил, переделал бы конечно.. А так я не вижу смысла, даже ради портфеля, так как считаю , что данная музыка легла очень монтажно . . И это не только мое мнение..

P/s А так с диктором было бы круче, а еще бы переодевашки их снять заранее.. Да интервью у руководителя.. Несколько слов у танцующих взять.. Еще какой материал замутить касаемо темы.. Но за идею я не работаю, по крайне мере на тех проектах, где деньги крутятся и на все остальное находится каким то чудным образом..



Коллеги как вам? тут вот тоже товарищи сказали музыка не подходит ни там, ни там, а заказчику вот понравилось..
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#183) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для PiVladimir
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 794
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Полтава Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.07.2016, 18:18

Если обряды для галочки, или потому, что все так делают... то сойдет. Озвучка должна дополнять атмосферу события. А она его убила.
Во втором ролике слегка ситуацию спасает разговор, можно было добавить еще оригинального звука слова молитвы, звук шагов и т.п. Мелодия, как по мне, должна быть мягче, спокойнее..


"Реклама только с разрешения Администрации!!!"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили PiVladimir за это полезное сообщение:
  (#184) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 28.07.2016, 19:59

Цитата:
Сообщение от PiVladimir Посмотреть сообщение
Если обряды для галочки, или потому, что все так делают... то сойдет. ..
Вот как раз скорее наоборот..Если честно, я стал специально иногда подкладывать в роликах противоречивую музыку.. что бы не было "как у всех".. Первое- это вроде трейлера, можно так назвать. Потому что на 5 минут раскладывать ролик из чего? если почти вся церемония люди стоят на одном месте и слушают молитву пусть и с 2х камер заснято( в данном случае интервью не было, не захотели)))...Поэтому я решил- пусть короче, но информативней.. В варианте фильма естественно музыка спокойная, более выдержанная.. Причем варианта два монтажа .Первый -классический "как есть" по хронометражу в соответсвии со съемкой, с фоновыми музыкальными подоложками местами на 30мин.. второй вариант- более музыкальный , на 12 минут.. , срезано часть молитв.. Больше ключевые моменты из коих состоит обряд венчания под музыку с переходом иногда на молтитвы.. Второй (крестины)- ну так захотелось, а вообще 2 варианта есть их, сразу их сделал за день оба..т.к. это уже и не сложно собрать из одного варинта другой чуть подтасовав, растянув кадры.


А раньше частенько ставил и Рахманинова. Мне еще нравится Рыбников из наших. Не из наших Ричард Клайдерман..я много чего перелопатил уже, и вот тут отошел от стандарта
Но показав оба вариант ролика крещения- тот который первый , выбрали как лучшим , думаю как раз из за не совсем стандартного подхода к озвучке ..Это к чему вообще, я уже давно заметил, что мнение заказчика и обычных людей(в смысле кто не в профессии)) часто не совпадает с нашим видением (видением коллег по цеху))).. Вот все поэтому..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Genya_N за это полезное сообщение:
  (#185) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Владимир 123
 
Сообщений: 3,077
Благодарностей: 6725
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Котельва Полтавская обл. Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 12:32

Венчание и такая музыка! Ужас! Мир совсем сошел с ума! Все мне больше сказать нечего.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Владимир 123 за это полезное сообщение:
  (#186) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 17:36

Владимир 123 . Это нарезка, тизер.. а не все венчание..А не проще ли показать пример как надо? А то бывает читаешь критиков, а потом смотришь их работы.. и такое впечатление, что их теоретические мысли, которые они излагают в письменном виде , идут в разрез с их действиями на съемке, и потом на монтаже еще в большей степени.. Времена 2004-2010 года ушли, их уже нету..

Короче... Я не против критики ,собственно за этим я тут и нахожусь... Но если ты критикуешь, делай это конструктивно если нет примера на показ, если есть пример-покажи.....лучше свой.. а не просто "О ужас , мир с ума сошел" ..Конкретно, что по музыке? чем она не такая для 1мин.30 сек. нарезки?? Ладно.. давайте так поставим вопрос, с чем ассоциируется у вас такая музыка? ваш ответ в какой то степени для меня вырисует психологический портрет собеседника, я ни хочу ничего плохого сказать. просто мне интересно.. у меня в данном случае эта музыка вызывает грациозность события, немного эпическая, но не на 100%, одноначно сказать к чему она подходит/не подходит я затрудняюсь.. наверное к любой теме, где есть эмоции , действия, антураж, и красивые виды локаций, а не кухонные посиделки типа выкупа в хрущевке с мухой на бутере с колбасой... да она не "Русская народная" ..Но и не католическая.. а у вас с чем ассоциируется эта музыка?


p/s.. а так то мир давно с ума сошел.. согласен Но венчание , крещение , это не только православные обряды..Ну первоистоки их лежат далеко ДО с зарождения христианства и именно на этом упор даже в православных храмах( храм, ЛЮБОЙ, по сути, это место собрания верующих, которое служит для связи людей с Богом))... в православных церквях поют бывает AVE MARIA.. Поют еще и по латыни в церковном хоре... так что, Царь баюшка, ничего удивительного
Ответить с цитированием
  (#187) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 18:46

Genya_N , извини дружище , вставлю свои 5 копеек , представь как такое Венчание будет смотреться лет через 10 , музыка популярная поменяется , а у них будет этот вой фоном . Как вариант для портфолио может быть , но для клиента нужно что то воздушное , и лучше атмосферный инструментал + фоном в - 10 db молитвы и возгласы священника . Сам долго ищу музыку на Крещение и на Венчание . В ВК есть группа не плохая с музыкой для видео по темам .
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили beatl удален за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

Genya_N (29.07.2016), PiVladimir (29.07.2016), Sapphire (30.07.2016), Владимир 123 (30.07.2016), Гараж (29.07.2016), Юрген (29.07.2016)
  (#188) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (1)
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 2516
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 18:54

Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
А не проще ли показать пример как надо?
Genya_N, ну не занимайтесь вы словоблудием. Я что, должен фильм-шедевр снять, если захочу сказать о фильмах Ф. Бондарчука, что они редкостное дерьмо?
Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
Жду критики или похвалы.
Это взято из первого поста открывающего тему. Похоже Вы ждёте только похвалы. Посмотрите, за спиной у Вас крылышки не растут? А то тут получается не желание выслушать отзывы, а проповедование приёмов озвучки.
Вы просили - Вам сказали. Чего губы дуть?
Цитата:
Сообщение от Genya_N Посмотреть сообщение
Но если ты критикуешь, делай это конструктивно если нет примера на показ
А может Вы и курс правильной критики преподадите?
__________________

beatl, 5+!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Гараж за это полезное сообщение:
  (#189) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 2056
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 22:54

Ну ладно выдергивать фразы из общего контекста , в соответствии со своим мировозрением или видением ( вам виднее))) .. я хотел критику по существу вопроса, задал конкретные вопросы "критикам " и не получил "конкретные" ответы. И кто тут губы дует? я уважаю здешнюю аудиторию, и не плету ахинею поэтому, конечно вы можете сказать про Бондарчука или еще про кого то, и что? , я могу согласиться, могу нет...в общем я вас понял,вашу мысль.. Критиковать можно на любом уровне, достаточно иметь свое мнение.. А давайте я с вами соглашусь.

P/s и зачем мне эта "похвала" тоже непонятно?? вы это придумали**??
Я всего лишь попросил примеры работ, и не с тем что бы меряться качеством, а может чего подчерпнуть...Тем более я давно уже ни кого не критикую на этом форуме...и вообще в принципе.. иногда даю советы.. тут я не разглядел ни того, ни другого

Добавлено через 2 часа 22 минуты:

Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
Genya_N , извини дружище , вставлю свои 5 копеек , представь как такое Венчание будет смотреться лет через 10 , музыка популярная поменяется , а у них будет этот вой фоном . Как вариант для портфолио может быть , но для клиента нужно что то воздушное , и лучше атмосферный инструментал + фоном в - 10 db молитвы и возгласы священника . Сам долго ищу музыку на Крещение и на Венчание . В ВК есть группа не плохая с музыкой для видео по темам .
Я тебе скажу, я все группы там перелопатил, но выбираю сам и часто не в контакте... А клиенту важно качественная съемка события.. За это и платит.

Последний раз редактировалось Genya_N; 29.07.2016 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Genya_N за это полезное сообщение:
  (#190) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 449
Благодарностей: 1108
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Ромны , Сумская обл . Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 29.07.2016, 22:58

Просто ставь себя на место клиента , ВСЕГДА , что бы ты ни снимал и не монтировал .
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) beatl удален за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы от bertum bertum Работы от участников форума 31 22.07.2010 00:06
Работы от allaZ allaZ Работы от участников форума 5 11.01.2009 13:56
Работы от MaoSan MaoSan Работы от участников форума 8 02.01.2009 14:43
Работы от Влад П Влад П Работы от участников форума 0 16.11.2008 09:36
Работы от Когтев Когтев Работы от участников форума 2 19.10.2008 19:09



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка