pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Panasonic


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#21) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для максимка
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 14
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 12.08.2007, 18:03

Уже торговался.Хозяйка просила 20000-брала за 31000 два года назад.В итоге отдает за 17500 с запасным аккумулятором(21).
Ответить с цитированием
 
  (#22) Старый
Folly
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.08.2007, 21:40

Может повторюсь, но есть возможность купить 500-ку б/у. Хозяин утверждает, что юзал аккуратно и не одной поломки не было. Камере год, гарантии ессесно уже нет. Как проверить ее? На что стоит обращать внимание в первую очередь?
Ответить с цитированием
  (#23) Старый
Отзывов: (14)
 
Аватар для MaoSan
 
Сообщений: 1,650
Благодарностей: 8919
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: 59 RUS Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для MaoSan с помощью Skype™
По умолчанию 13.08.2007, 07:10

-Fol-
Посмотрите в теме [Для просмотра данной ссылки нужно ] первый пост...


Спешу людям делать добро!
Ответить с цитированием
  (#24) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для максимка
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 14
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 13.08.2007, 15:22

Сегодня купил Panasonic NV GS 400!Состояние идеальное-на корпусе нет ни одной царапины.Всё полностью работает.Битых пиксилей нет.На дисплее ещё наклеена плёнка.
Хозяйка сказала-что пользовались всего раз 5-6.Пока очень доволен!Единственное,отвык я уже от англоязычных меню.Последние две камеры были с русским меню.
Кто-нибудь знает как войти в инженерное меню,что-бы узнать сколь часов наработки камеры?
Ответить с цитированием
  (#25) Старый
Niroborn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.08.2007, 22:45

Тоже хотел 500ку купить - не успел, но долго не думал, рискнул и купил JVC-X5. Интересная камера. Из минусов долго фокусируется - секунды две-три. А так ничего. Даже фотографии не такие уж позорные выходят (в сравнении с 5мегапиксельным ЦФА). Отснял тут 60 минут с отключенным стабилизатором - просмотрел по телеку - и не скажешь что без стабилизатора - возможно из-за того, что в руке удобно лежит, дрожаний почти нет.
Плюс у неё полный набор входов и выходов - можно аналоговые касеты оцифровывать и с телека записывать, у 500ки вроде входа аналогового нет, а может есть не помню уже.
Ответить с цитированием
  (#26) Старый
sitent
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.08.2007, 13:47

И у меня такая же история, 500 не нашел, ваще нигде, в Панасе сказали что ее сняли с пр-ва, но вроде как обратно поставят на поток, но когда им не известно, и вроде как ожидаются поступления.
Забил я на миниДВ и купил Panas H250 (3матрицы, опт стабилизатор) на HDD 30Гб. Отснимал отпуск, остался доволен, ща вот монтирую отснятое.
Ответить с цитированием
  (#27) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 18.08.2007, 00:14

А Москвичи тут есть ?Может кто подскажет На Горбуше можно купить еще 500ку или там тоже уже нет?Собираюсь в Столицу вот и думаю удастся ли на Горбуше прикупить 500 панас или и там уже ненайти его?
Ответить с цитированием
  (#28) Старый
Niroborn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.08.2007, 20:36

А я звонил когда в Панасоник мне там девушка так откровенно сказала, что сняли её с производства и замену типа не ждите - не будут миниДВ больше делать, на ХД переходят.
Ответить с цитированием
  (#29) Старый
lucius43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.08.2007, 01:30

Покупка камеры
Я себе приглядел Panasonic SDR H250. Есть у кого нибудь опыт с этим продуктом? жесткий диск 30гигабайт это много?
Ответить с цитированием
  (#30) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 47
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: молдова каушаны Moldova
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для vitic1967 с помощью ICQ Отправить сообщение для vitic1967 с помощью Skype™
Drinks 26.08.2007, 02:33

Цитата:
Сообщение от Niroborn Посмотреть сообщение
А я звонил когда в Панасоник мне там девушка так откровенно сказала, что сняли её с производства и замену типа не ждите - не будут миниДВ больше делать, на ХД переходят.
дура она девушка эта как минимум лет 5 ещё снимаем и будем снимать на dv не созрели ещё наши людишки на плазму под ваше HDV ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОНАКУПАЛИ цветные телевизоры всё это происки торгашей всунуть ещё несильно востребованное HDV будь оно не ладно не угонишся за ..........

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от лурик Посмотреть сообщение
А Москвичи тут есть ?Может кто подскажет На Горбуше можно купить еще 500ку или там тоже уже нет?Собираюсь в Столицу вот и думаю удастся ли на Горбуше прикупить 500 панас или и там уже ненайти его?
я туту отписался в посте№138 [Для просмотра данной ссылки нужно ] возьми на вооружение я плохого не посоветую а бо сам всё это добро перекрутил в своих руках,сделай паузу и подожди

Последний раз редактировалось vitic1967; 26.08.2007 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) vitic1967 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доп. оборудование для Panasonic NV-GS500 MaoSan Видеокамеры Panasonic 375 01.04.2021 11:09
Panasonic NV-GS500 и всё что с ним связано! MaoSan Видеокамеры Panasonic 910 07.04.2018 10:21
Canon HV20 или Panasonic NV-GS500 EP-S occult-info Для новичков 13 26.01.2008 21:25



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка