pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры Sony


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
EXTREME USER
Отзывов: (0)
 
Аватар для VideoLife
 
Сообщений: 2,023
Благодарностей: 7093
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: LPR Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для VideoLife с помощью Skype™
По умолчанию Долой InfoLITHIUM в аккумуляторах Sony - 15.08.2013, 12:42

долой

Последний раз редактировалось Доктор ВОВАН; 15.08.2013 в 17:00.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей(ля) поблагодарили VideoLife за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (21.08.2013), alexei_56rus (15.08.2013), Blik (15.08.2013), Electronic (15.08.2013), Fantast (15.08.2013), Igor_S (15.08.2013), lobunec (15.08.2013), mozgonov (15.08.2013), mwowan1 (15.08.2013), Sapphire (16.08.2013), SD студия (18.08.2013), semera (15.08.2013), shapoval (15.08.2013), Vovanich (16.08.2013), VSU (15.08.2013), Гога (28.08.2013), лурик (15.08.2013), Сергей3 (15.08.2013)
 
  (#2) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.08.2013, 14:30

[Для просмотра данной ссылки нужно ], я так понял, Вы любитель левых аккумуляторов. Тогда вопрос к Вам (чисто для меня) - как быстро Вы их покупаете на замену если брать в расчёт по годам? Не Выходит ли так, что Вы в конечном результате тратите больше денег чем сами родные аккумуляторы стоят?
Перегрев аккумуляторов наверное не просто так стоят в них (наверное это больше для безопасности их). По мне лучше аккумулятор подобрать нормальный чем менять камеру в случай чего. наверняка и в самом деле левые аккумуляторы сильней греются чем родные. Потом показания остатка в начале свадьбы не важен, а вот на банкете когда он подходит к нулю и Важные события это уже крайне важный показатель.
Идея интересна конечно тому у кого уже купленные они и просто безвыходное положения.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Сергей3 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2013, 16:20

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
По мне лучше аккумулятор подобрать нормальный чем менять камеру в случай чего
Может я запамятовал,но ткните носом хоть в одно сообщение о выходе из строя камер по вине аккумулятора...
Женя,материал ты менял?Можно ли ,к примеру залить этот паз эпоксидкой или закрыть пластмассой,чтобы не бояться,что вставка выпадет?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#4) Старый
Отзывов: (5)
 
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 3803
Регистрация: 07.11.2005
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 15.08.2013, 17:48

[Для просмотра данной ссылки нужно ], я рисковать так не буду, даже если нет инфы. Но если аккумулятор действительно перегреется и вдруг взорвётся то не только камера пострадает)). Конечно это рассуждения, но всёже.
Аккумулятор, собранный Вами с родным чипом и т.д, совершенно разный чем левый и не известно что внутри. А были и гайки для веса и листы железные через двухсторонний скотч скрещенные мягкий. За свой собранный как то меньше опасений.
У меня аккумуляторам родным уже 4 года (3 от Сони и один от Свита). До сих пор работают. Слегка правда подсели, но на свадьбу хватает как и раньше (когда были новые) только сейчас чуть больше нужно второй расходовать (почему 4 - свет Свит 2010 который жрёт порой столько же что камера Сони 2200, поэтому два полностью разрежаю за свадьбу и два немного начав в конце свадьбы).
Поэтому и спросил для себя если кто покупает левые и сколько их у них было за 4 - 5 лет и по цене что бы сравнить.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2013, 18:15

Не дай Бог ,конечно получить травму или камеру спалить,но статистика вещь упрямая,по крайней мере я не читал об этих случаях нигде и никогда))).А из опыта,то соотношение цена-долговечность в пользу "левых аккумуляторов".Оговорюсь,что я беру более-менее известные бренды,например,ACME или ENKATSU.Было бы не выгодно,не брал бы))).Есть У меня и оригинальный один,с 2006 года работает,но уже на подхвате-сдыхает(((.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
  (#6) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 15.08.2013, 23:29

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Поэтому и спросил для себя если кто покупает левые и сколько их у них было за 4 - 5 лет и по цене что бы сравнить.
Я использую китайские с ебея по 25 баксов -970ые.В арсенале 4 штуки плюс один,который брал тут.Внешне отличий китайских от купленного тут нет абсолютно,изучал под лупой(сравнивал упаковки-один в один).Работают нормально третий год(уже заканчивается).Один правда при зарядке показывает больше 1000 минут,но работает.На свадьбу уходит 1,5 акка летом и 2 зимой.Третий всегда лежит про запас.В среднем на 1 аккуме отснимаю обычно 3-3,5 кассеты на соньке 2200.Один ак 2200тая не приняла-"горячая батарея",остальные работают как родные.Поэтому не вижу смысла переплачивать соньковсим буржуям.У нас в магазине 970 стоит 3300 рублей,это с ебея 4 штуки получается.2 штуки приходили просто в пупырке(и то прод может просто выкинул упаковку,что бы не переплачивать за пересылку) и 2 штуки в заводской упаковке,даже в инструкции был русский язык.Так что не известно что продают тут под видом оригинальных аккумов,вероятнее всего тот же китай ,взятый там за 20 баксов,а мы тут думаем что оригинал. :)))
Сейчас кстати проверил 3 штуки 550ых на соньке 2200.Один новый ,пришел со светом,там есть продолговатый паз и 2 ака совсем старых(5-7лет)на снимке видно что нет узкого паза,так вот у старых при заклеивании среднего квадрата получается запустить камеру для нормальной работы.вообщем все три работают,хотя раньше выдавали ошибку или вообще не запускалась камера.Один 960 ни как не получается-пишет горячий.,но я так,на спех попробовал,может что где не доложил.
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось лурик; 16.08.2013 в 01:05.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили лурик за это полезное сообщение:
  (#7) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для лурик
 
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 2510
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Самарская область Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для лурик с помощью ICQ Отправить сообщение для лурик с помощью Skype™
По умолчанию 16.08.2013, 09:29

Цитата:
Сообщение от VideoLife Посмотреть сообщение
не только средний надо заклеивать
Ну если ее нет как заклеишь :)
Но работать-работают при заклеивании только среднего у старых акков.В длинной канавке самое жесткое место где должно быть?внизу где разьемы ака?И почему простое приклеивание скотча не помогает.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется помощь в выборе видеокамеры (Sony HDR-XR350E или Sony HDR-CX550E)! Alligator Для новичков 4 30.03.2011 10:06
Sony HDR-FX1E или Sony HDR-FX7E жесткие аргументы kristal Архив корзины 65 04.09.2008 04:37
Sony DSC-W200 или Sony DSC-N2 или альтернатива? sanjok Фотокамеры 4 18.02.2008 07:41
долой замки, да здравствует свобода! AMT "Лекарства" 15 31.01.2006 01:47



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка