pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Видеокамеры > Видеокамеры JVC


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#41) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Регистрация: 10.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 01.11.2009, 05:45

а я насчет стабилизатора не парюсь, снимаю со стедиком
Ответить с цитированием
 
  (#42) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Urserg
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 79
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Belarus Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 04.11.2009, 12:43

Собрался покупать обсуждаемую камеру.
Помогите советом, как ее в магазине проверить и что проверять, чтобы потом не переть назад или не нести в сервис. Дорога будет не близкая.
Интересует в первую очередь как проверить камеру на битые пиксели, что снимать и с какими настройками? В чем потом искать эти пиксели, сливать в комп или так можно увидеть, на телике?
Что еще проверять?
Какие документы должны быть выписаны и подписаны, чтобы без вопросов была гарантия?
Ответить с цитированием
  (#43) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 31
Регистрация: 22.11.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 22.11.2009, 21:56

Снимаю на HD 7.Клиент доволен и мне нравится.;-)
Ответить с цитированием
  (#44) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dustfly
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 27.11.2009, 01:04

Всем ЗДравствуйте! Ситуация следующая! Работаю оператором в Роддоме и не так давно стал работать Свадьбы! Штатная камера без смеха sony 220. Хватает! Жалоб за 2 года не было! Был опыт в покупке jvc hd3! Все понравилось, только на третий день работы она говорит: Есть битые файлы, востановить? Я:- Конечно! Она су...а берет и форматирует жесткий!!! И 12чел остаются без видео-памяти о выписки из Роддома! Зарекся связываться с jvc, но вот хочу рости в плане качества видео и хочу новую камеру! Деньги есть на sony семерку, но тупо жалко! Рассматриваю jvc hd7, sony fx7e, и sony xr500e!!!!!!! 500я по характеристикам превосходит fx7e очень, кроме трех матриц! Огромная просьба помогите в выборе камеры! За ранее очень благодарен ВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  (#45) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Регистрация: 10.08.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 05.12.2009, 14:15

dustfly
хоть у меня и JVC hd7, все-таки присмотритесь к Sony а к какой из них уже решать Вам
Ответить с цитированием
  (#46) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для Urserg
 
Сообщений: 206
Благодарностей: 79
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Belarus Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 11.12.2009, 10:39

Тошарик.
Не мог бы ты расказать, как hd7 работает. Собрался покупать такую камеру на Ebay б/у. Снимать буду кроме себя еще и иногда свадьбы и др. торжества. Соответственно, если тебе приходилось сниматьчто-то подобное, очень интересует как камера себя ведет при таких съемках и как она со временем стареет, что барахлит. Видел несколько роликов, снятых на нее, в которых видно, как при зумировании дергается картинка, не от того что руки трясутся, а похоже стаб ее дергает. Лечится ли такое как-нибудь, если отключить стаб, будет ли дергаться картинка?
Стэдикама нет.
Ответить с цитированием
  (#47) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Регистрация: 27.08.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 31.12.2009, 01:12

Доброго времени суток всем!!!! И с наступающим! Ребяты а эта Эверия на прямую в захват с Премьером CS4 пашет или через конвертор гнать надо?
Ответить с цитированием
  (#48) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для AFateev
 
Сообщений: 1,329
Благодарностей: 4315
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Русь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.12.2009, 10:44

АНАТОЛИЙ ШАНТИЛЕНКО, "эта Эверия " - JVC GZ-HD7 , пишет информацию (видео) на встроенный жесткий диск в цифровом виде , в фирменном формате JVC - *.TOD ...
Захват видео на компьютер не нужен - просто копируете ваше видео из камеры в компьютер.
На сайте Adobe , информации о поддержке импорта файлов TOD в Премьер CS4 - нет. Только это
В комплекте с камерой есть софт, который хорошо и быстро справляется с конвертированием TOD в MPEG.
========================
Urserg, для съемки свадеб подберите себе другую камеру - более "глазастую" и "стабилизированную"..
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) AFateev за это полезное сообщение:
  (#49) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Регистрация: 23.10.2009
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Dmicher с помощью ICQ Отправить сообщение для Dmicher с помощью Skype™
По умолчанию 03.01.2010, 19:21

Всем доброго времени суток и с наступившим годом полосатого зверя!
Камеру приобрёл год назад. Некоторое время раздражало сильно, то что стабилизатор никакой, но постепенно приноровился да и штатив иногда выручает.
Но до сих пор не решаюсь попробовать её на улице в мороз.
У кого нибудь есть опыт съёмки в зимнее время? Вообще она приспособлена к таким условиям работы?
Ответить с цитированием
  (#50) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для dustfly
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 7
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Оренбург Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 09.01.2010, 22:15

Всем здорова! Купил перед новым годом HD-7ER и гонял до сегоднешнего дня! Все оч. нравится в ней, особенно ручной фокус, в творчестве не заменим- как на профи камерах! На морозе ведет себя достойно, я работал при -28 минут 10. отлично! А так работаю ей почти каждый день на улице, но по не долгу! Выписки из Роддома снимаю, проважаем с камерой клинтов до авто! Получается что очень хорошо держит перепады температур! А от качества картинки в восторге! Работал до нее Sony 220
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) dustfly за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка