pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Smart Sound, музыка и звук
Smart Sound, музыка и звук Всё по звуку: поиск, установка и решение проблем...



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#11) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 03.11.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 25.05.2010, 14:19

для записи голоса можно также петлички использовать, это может быть ещё бюджетнее чем студийные микрофоны
Ответить с цитированием
 
  (#12) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Мос. обл. Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.03.2012, 23:38

Мне нужно записать дикторский голос, для дальнейшего добавления в студию. Просто записать через микрофон на компьютер не хотелось бы, из за шума компьютера. Думаю для этого нужен диктофон. Но какой я не знаю. Подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  (#13) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 10
Благодарностей: 63
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Витебск Belarus
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Хочу дикторский голос. - 18.03.2012, 23:33

Hi!
Помогите советом. Хочется в своих домашних фильмах использовать комментарии. Меня в принципе устраивает запись с usb-микрофона на ПК.
Но мне не нравится свой голос. Подскажите пожалуйста, какой программой можно изменить записанный голос.
На просторах интернета нашел информацию по одной программе, но не могу найти саму программу.
Vodi – это инструмент для изменения тона, длительности и добавления аудио эффектов.
Программа Vodi поддерживает независимую модификацию тона в реальном времени, в отличие от других программа для изменения голоса.
Вы можете держать постоянный тон и изменять тембр и наоборот, или вы можете изменять их независимо в нужном количестве.
Изменение тона приводит к получению голоса, который звучит по другому по сравнению с оригинальным голосом.

bye
Ответить с цитированием
  (#14) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для tsurek
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 203
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Вашковцы Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию Диктофон ERGO Zen Recorder 1Gb Нужна помощь У кого есть диск или PDF инструкция ? - 11.06.2016, 08:15


Нужна помощь
У кого есть диск или PDF инструкция ?
Ответить с цитированием
  (#15) Старый
15 HARD 2
Отзывов: (0)
 
Аватар для Сахатый
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 456
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Славянск на Кубани Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для Сахатый с помощью Skype™
По умолчанию 17.02.2020, 21:01

Коллеги! Блуждая по интернету в поисках устройства для записи звука с пульта музыканта или диджея на свадьбах, юбилеях наткнулся на диктофон Sony ICD-SX2000. На ютубе один видеограф довольно подробно и весьма убедительно рассказал о достоинствах данной модели и что он пишет весьма отличный по качеству звук как со собственных микрофонов, так и с микшерного пульта. Посмотреть можно тут
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Вещица. дороговата, но с весьма заманчивыми характеристиками. Подкупает наличия возможности крепления на башмак камеры или на штатив.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Коллеги, если кто сталкивался с этим диктофоном, работал с ним или слышал что, поделитесь информацией. Мне нужно определиться, стоит его брать, или выбрать что подешевле.
Ответить с цитированием
  (#16) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 160
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Ставропольский край Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 20.07.2021, 17:06

Я, для записи аудиокниг, использую мой любимый Zoom H6 и микрофон Behringer C1. Результат хороший, на 4+.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) Space5000 за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Искажение голоса Arsen23 Для новичков 5 03.03.2010 19:00
Проблема при записи дикторского коментария Sedorelli Для новичков 6 19.09.2008 22:07
Имитация голоса krass_71 Архив корзины 6 18.05.2008 14:16



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка