pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Железяки > Всё о видеожелезе
Всё о видеожелезе Платы видео ввода-вывода, конвертеры видеосигнала и т.д.



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Аплоадер HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для telemax
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 244
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для telemax с помощью ICQ Отправить сообщение для telemax с помощью AIM Отправить сообщение для telemax с помощью MSN Отправить сообщение для telemax с помощью Yahoo Отправить сообщение для telemax с помощью Skype™
По умолчанию Оборудование используемое на ТВ, кино и видеостудиях - 14.05.2006, 21:50

Здесь на форуме много встречается вопросов: "... а как это или то сделать, также как на телевидении...?"
О том как сделать с помощью студии то или иное - об этом много писалось... но... эта КАК на телевидении...
И вот я задал себе цель узнать - а как же и с помощью чего делается то или иное на телевидении? Так как моя деятельность тесно связана с телевидением, но не с производством телепрограмм, а с монтажем оборудования для получения телевизионного сигнала(эфирного и спутникового), и я решил изучить этот вопрос:

И вот отрывок статьи о видеомикшерах: [Для просмотра данной ссылки нужно ]

что это и для чего почитайте...
... предвидя ехидства и лишние замечания (... а ты можешь это себе позволить?) - скажу одно это обозрение оборудования (информация к размышлению и познанию), которое используют на телевидении, кино и видео студиях, что сокращает время для линейного и нелинейного монтажа.

...продолжение следует...
Ответить с цитированием
 
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка