pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Софт > Продукты компании Magix AG
Продукты компании Magix AG Magix Movie Edit Pro и другие....Как самый перспективный видеоредактор.....все вопросы к Матвею (timon 99) и к Вячеславу (Slava2)



Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#1) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Проблема со звуком и нетолько MAGIX Video deluxe 15 - 26.10.2009, 15:14

Здравствуйте.
Редактирую в magix делюкс 2008, решил поставить MAGIX Video deluxe 15 Premium все встало, русифицировалось и вроде работает и нравиться.
Проблема.
некоторые avi файлы в медиаконтейнере проигрываются без звука, а на столе со звуком, а некоторые avi импортируются на стол вообще без звуковой дорожки.
целый день с бубном вокруг хожу, в поиске нарыл что KMP мега пак вроде удалить, не помогло.
в 2008 делюкс все работает как раньше.

В 15 ой версии на сюжет наложил звук и вывел в avi файл. Во внешнем проигрывателе все хорошо, а если импортирую этот же файл на монтажный стол срабатывают какие то жуткие тормоза вся заставка в зеленых квадратиках, но со звуком.
????????????????
пока работаю в 2008 ой
15 ая вроде больше нравится. Что делать?
Ответить с цитированием
 
  (#2) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 1403
Регистрация: 25.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 27.10.2009, 10:46

А Вы уверены что кодек пакет полностью удалился с компьютера? С уверенностью могу сказать, НЕТ!
Эта зараза мало того что оставляет хвосты, так ещё при удалении может зацепить и системные файлы.
В 99 случаях помогает избавиться от пакетов полная переустановка системы.
Теперь почему работает 2008 и не хочет работать 15 версия.
Версии кодер-декодеров в кодек паке совпали с версиями 15-й из-за этого у него и сворачивает "голову",
2008-я не видит новых кодер-декодеров из пакета, по этому и работает (хоть я сомневаюсь что работает стабильно, на каких то форматах все равно возможны глюки).
Не трате время на поиск решения, переустанавливайте систему, устанавливайте основные программы и делайте снимок Акронисом,
в случае глюков вернете систему в рабочее состояние за считанные минуты. Это вам урок, не используйте кодек пакеты с монтажными программами на одном компьютере.
Для просмотра видео существуют плееры которые работают с встроенными кадер-декодерами (воспроизводят все или почти все форматы) и не засоряют систему.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alex93 за это полезное сообщение:
  (#3) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 5
Благодарностей: 12
Регистрация: 12.06.2007
Страна: Ukraine
Конфигурация компа:
По умолчанию 28.10.2009, 09:22

Alex93, а как вы обясните мой случай. Сам я монтирую на премьере. Посоветовали поставить MAGIX Video deluxe 15. Пару дней назад поставил, русифицировал, всё пашет отлично и быстро, буду изучать.НО!!! При выводе файла в DV AVI, тоесть когда этот файл уже выведен звук воспроизводится со скрипами и жуткими помехами. К-лайт паков никогда не ставил и Вам не советую.
Стоит Винда 7-ка релиз 7600. Все остальные проги пашут гуд. Исходники тоже в DV AVI.
Ответить с цитированием
  (#4) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 337
Благодарностей: 1403
Регистрация: 25.01.2007
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 29.10.2009, 10:14

Столкнулся с похожей ситуацией на семерке. Делал слайд шоу и положил
звук в формате mp3 и wav, получил треск при воспроизведении с тайм лайн,
конвертировал в mp3, звук с тайм лайн пошел нормально но после записи на диск из Magix звук местами пропадал.
Пришлось переделывать проект. Ещё заметил такую байду, первый клип в Avi следующий в MPG,
после записи на диск, первый клип превращается в нечто с разноцветными полосами (не всегда).
На офф. сайте есть сертифицированные версии Pro X 1.5 и 15 под Win7, сам не устанавливал дождусь Pro X 2.
Ответить с цитированием
  (#5) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию Переустановил Виндоус - 29.10.2009, 20:54

Без кодек пака установил Магикс 15 как выяснилось своих кодеков Дивикс и Иксвид у него нет. Та же история нет звуковой дорожки у AVI.
Установил Кодек пак все также.
Если кодировать в мпег дорожка появляется и можно работать, потом вывожу в AVI сторонний проигрыватель читает, а магик глючит.
4 день пошел моих мучений.
Решил попробовать MAGIX Video Pro X 1.5
Может кто мучился? Помогите.
Ответить с цитированием
  (#6) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Регистрация: 22.05.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
По умолчанию 14.01.2010, 03:35

Я тоже сталкивался с этим решил проще удалил пакет кодыков и при новой установки не включал те кодыки каторые есть в MAGIX
всё пошло бес проблем
сейчас сежу на MAGIX Video deluxe 16 Plus
Ответить с цитированием
  (#7) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Регистрация: 03.06.2010
Страна: Germany
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.06.2010, 23:22

Привет всем! Что могу сказать о MAGIX Video Deluxe 16 Premium. Купил я оригинал, всё мне в ней нравиться. Но столкнулся вот с какой проблемой. Захват я сделал с Pinacle (DV), получилось 17GB в идеальном качестве. Открываю эти 17GB с MAGIX Video Deluxe 16 Premium. Сразу заметно 1) Картинка в Программ монеторе чуть поддергивается и звук со стуками. Просматриваю этот же файл с Windows Media Player картинка идеальная, приятно смотреть. Блин что делать. Искал форум в инете, мало что есть. MAGIX Video Deluxe 16 Premium не любит експеременты с кодек?. Ребят помогите пожалуйста, как добиться чтобы качество не менялось. Что нужно для нормальной работы MAGIX Video Deluxe 16 Premium. Какие кодек? Говорят что QuckTime и DivX нужно обязательно. Так как добиться хорошего качества. Отснято много видео и что с этим делать незнаю. Если есть возможность мне помочь профессионально, буду благодарен. Может вообще софт поменять?
Мне бы хотелось добиться профессионального качества. Чтобы гордиться своей работой. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Magix Video Deluxe 15 Premium jockerX Продукты компании Magix AG 115 24.11.2012 14:52
Magix Video deluxe 15 Plus Alex93 Продукты компании Magix AG 119 18.10.2012 14:44
Magix Video Deluxe 16 Plus Alex93 Продукты компании Magix AG 78 26.01.2011 20:14
Help! Magix video deluxe 2008 plus. Проблема с монтажем. Shivaya Для новичков 1 19.10.2008 23:55



Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка