pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Обсуждение сборников


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#231) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2022, 11:02

Слайд в Альфе? И как туда фото потом вставлять?


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) mozgonov за это полезное сообщение:
 
  (#232) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 83
Благодарностей: 269
Регистрация: 24.10.2008
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.09.2022, 11:28

слайдшоу можно продолжать делать в афтере в тех проектах где они работают, если убрать героев например, осень подойдет к осени. я с слайдшоу не заморчаваюсь, не делаю, мне просто начало и конец нужны, даже без переходов, поэтом мне проще. единственное что я немного дорабатывал проекты, менял фоны, текстуры, надписи и проч.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили elvies за это полезное сообщение:
  (#233) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2022, 12:09

Цитата:
Сообщение от mozgonov Посмотреть сообщение
Слайд в Альфе? И как туда фото потом вставлять?
так же записывать в альфе, если нет альтернативы кодека то тогда в родном афторском беззжатия... но рекомендую в FLV (флеш) формате с установками альфа 10,000 (то есть до упора качество)... далее это дело импортируете обратно в проект в виде КЛИПА накладываете прямо в проекте поверх всего контента но под титрами. Проверяете точность накладки и выключаете кодированные картинки... вот вам и готовый с учётом изменений проект ни чего сложного. Ни какой кодировки не требуется... Если же титры находятся по умолчанию позади объектов... Значит поэтапно прогоняете во флешь все слои поэтапно выключая и включая нужное... и так же по учёту что с верху что позади накладываете на тайм линии. Получаете практически полноценный проект со всеми эффектами и прочими няшками... Сохраняете себе хоть до старости лет... Но это совет тем кто собирается переустанавливать и менять железо. То есть работает там, где с кодировкой всё в порядке. Про запас так сказать на случай потери железа.
Ну а далее бартером меняетесь с форумчанами "переделанным" контентом. Короче спасение утопающего дело рук самого утопающего...
mozgonov правильно предложил открыть для этого особую ветку.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
  (#234) Старый
ВИЗАТОР

Отзывов: (1)
 
Аватар для mozgonov
 
Сообщений: 2,982
Благодарностей: 9839
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для mozgonov с помощью ICQ Отправить сообщение для mozgonov с помощью Skype™
По умолчанию 07.09.2022, 13:02

Новая тема [Для просмотра данной ссылки нужно ]

Сообщения по новой теме позже перенесу туда.


Я из Одессы!)
------------------------------------------------------------------------------------
Если ты ненавидишь-значит тебя победили.
Конфуций
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mozgonov за это полезное сообщение:
  (#235) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 17.09.2022, 21:03

кто то писал что я как слишком жёстко написал, может, извиняюсь , на эмоциях. Я так же соболезную и сегодня и до этого выпил за скорбь , как то так. я ФИНАНСОВО НА 10000 РУБЛЕЙ ПОДКЛЮЧАЮСЬ , я и так переводил на нужды, а из этих финансов, пусть доктор решит сколько нужно дочке и сколько для разблокировки. В общем я в теме, когда нужно сразу переведу на реквизиты.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#236) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для ДОЦЕНТ
 
Сообщений: 35
Благодарностей: 111
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Краснодар Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Hi пора просыпаться господа и начинать действовать! скоро сезон - 05.10.2022, 21:40

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
кто то писал что я как слишком жёстко написал, может, извиняюсь , на эмоциях. Я так же соболезную и сегодня и до этого выпил за скорбь , как то так. я ФИНАНСОВО НА 10000 РУБЛЕЙ ПОДКЛЮЧАЮСЬ , я и так переводил на нужды, а из этих финансов, пусть доктор решит сколько нужно дочке и сколько для разблокировки. В общем я в теме, когда нужно сразу переведу на реквизиты.
Я тоже Вас поддерживаю. У меня с 2015 года все полные сборники Весна зима и осень лежат теперь полумёртвые. Если весну осень и выпускные можно обменять друг у друга но ведь зима напичкана датой того года для которого была создана. Просто хочется понимания, админы будут решать проблему с потерей активашки, или нет? Все хотят быть в белых перчатках, говорят об авторском праве! Окей, тогда дайте мне как покупателю полноценно пользоваться приобретённым продуктом. Если это сделать вы не можете, тогда не нужно говорить об авторском праве. Проще скинуться нанять людей, кто сломает код активашки, а тем кто не покупал но имеет желание приобрести эту возможность через перевод средств дочери Андрея. Вопрос заключается в том кто это сможет сделать , и кто станет админом всей этой аферы?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ДОЦЕНТ за это полезное сообщение:
  (#237) Старый

Отзывов: (2)
 
Аватар для borisfilm
 
Сообщений: 613
Благодарностей: 2154
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Вольск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
Отправить сообщение для borisfilm с помощью Skype™
По умолчанию 10.10.2022, 15:20

Цитата:
Сообщение от ДОЦЕНТ Посмотреть сообщение
Все хотят быть в белых перчатках, говорят об авторском праве!
Наверное не место писать на этой ветке (выделили специальную). У меня вопрос к ДОЦЕНТУ... Нередко, к примеру в контактах, случаются не самые хорошие моменты с участием мошенников и других подобных ушлых людишек. Но вы же не предъявляете претензий к администрации соц сети. Здесь же, на форуме речь не идёт о мошенничестве. Случилось так что человек погиб и у нёс с собой возможности активации. У этого человека есть полдюжины местечек под типа нашего форума где он продавал свои проекты. И конечно же свой сайт основной... так сказать оригинальное место. Думаю уместнее будет именно туда обратится а не упрекать администраторов этих сетей бездействием. Какие действия вы от них ждёте? Это как в больших торговых центрах где предприниматели арендуют помещения. Вы же не попрёте к директору этого заведения с вопросами о нечистоплотности того или иного арендатора... Вы будите разбираться именно с тем предпринимателем что продал вам товар. Тут в принципе то же самое.
Теперь насчёт авторства и белых перчаток.
По авторству именно я затеял тему. Я сам создаю проекты и мне бы не понравился варианты обмена, продажи и другие неправомерные движения с моим личным контентом. И в таком случае я бы предъявил претензии именно к администрации форума. По какому праву он допускает у себя на страницах махинации с проектами, точно зная кто автор этих работ... Думаю это логично. Отсюда и предложение заведомо взять разрешение у второго автора который имеет все юридические основания либо разрешить либо запретить эти действия.
Про белые перчатки...
Я лично не заинтересован в решении вопроса проектов своих,... если прямо говорить... конкурентов. Но есть понимание, чисто человеческие. В первую очередь я за покупателей. Я прекрасно понимаю проблему и даже в какой то мере мог бы её решить (я писал уже об этом). Но во первых на это нужен как минимум "зелёный свет" от правообладателя коем и является Максим (так же автор указанных проектов) и во вторых я не собираюсь это делать бесплатно. Так как это займёт у меня не мало времени которое, как вы понимаете, я мог бы потратить на свои работы.
Д. ВОВАН на данный момент работает над решением проблемы... Но повторюсь даже создав некий "КРЯК" для активации, он не имеет права им пользоваться без разрешения правообладателя. Вот как то так... А потому прекратите демагогию и обращайтесь напрямую к создателям "нерабочего" контента. Ни кто не запретит вам при всём желании провести обмен или что то в этом роде заставок Андрея и Максима. Но делайте это в другом месте на свой страх и риск. Не нужно подставлять форум который по этой причине может нажить себе немало проблем. Думаю я понятно изъясняюсь.
Не сочтите за рекламу, но в конце концов за новыми проектами вы так же можете обращаться ко мне (проекты не требуют активации). Я как и прежде буду каждый год, сезонно подготавливать нужные всем нам заставки пока позволяет здоровье.


Заинтересовало? [Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили borisfilm за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alexsertar (11.10.2022), Fantast (10.10.2022), hohma (11.10.2022), kachavcev (10.10.2022), Sapphire (11.10.2022), Владислав1972 (10.10.2022), Доктор ВОВАН (10.10.2022), лурик (13.10.2022), Сергей Архипов (10.10.2022)
  (#238) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 30.10.2022, 15:29

Поддерживаю Доцента, как думаю и сотни других пользователей, только другие боятся блокировки за правду. я вот тоже не пойму, во всех условиях покупки было написано хотя бы то что сервер активации автоматический, Доктор нас на вашем сайте что жёстко нае... ? На счёт политических причин, ЭТО КАК МИНИМУМ ГЛУПО ИМИ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ, не хочу объяснять, у нас сайт коллег, а не банковая или кремль.

На счёт borisfilm, тут не согласен, он всегда нормально и по человечески предлагал свои идеи везде, borisfilm не конкурент однозначно, другой стиль.Будет делать похожее, буду брать однозначно, пока занимаюсь съёмками.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#239) Старый
Основатель форума
Отзывов: (502)
 
Аватар для Доктор ВОВАН
 
Сообщений: 10,426
Благодарностей: 56037
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Питер Russian Federation
Конфигурация компа:
Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью ICQ Отправить сообщение для Доктор ВОВАН с помощью Skype™
По умолчанию 30.10.2022, 18:39

Вроде умные мужики или просто не в курсе ... каким боком этот форум то? Это площадка для рекламы была. И все ваши заказы я пересылал автору. И уже ВЫ с НИМ имели дело и платили ему а не мне.
Я конечно сделаю все возможное что воскресить проекты., но времени щаз катастрофически нет. а нужно несколько дней (недель) возможно для решения этой проблемы.
Щаз и мерс ушел например с рынка (просто первое в голову) и хрен вы достанете запчасти. ФОРС-МАЖОР для вас это пустое слово что ли? Хватит нуть то уже, или ищите своих хакеров или ждите решения на форуме.

Цитата:
Сообщение от alecslist Посмотреть сообщение
только другие боятся блокировки за правду
Кого я блокировал за правду? За идиотизм, оскорбление - да, но не за правду.


[Для просмотра данной ссылки нужно ]
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Доктор ВОВАН за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

borisfilm (31.10.2022), Fantast (31.10.2022), fisrar (30.10.2022), SKOBEL (01.11.2022), Владислав1972 (31.10.2022), Гараж (01.11.2022)
  (#240) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 31.10.2022, 19:55

Цитата:
Сообщение от Доктор ВОВАН Посмотреть сообщение
Вроде умные мужики или просто не в курсе
Доктор, давайте справедливо ? Я понимаю интерес в развитии площадки, он разный в том числе и коммерческий, вам и за поддержку платить и за хостинг и так далее, вы сил и средств вложили, тут обычный сайт сделать геморрой и дорого
Но репутация дороже,разве не так ? Я вот Пинакл больше не беру , в нём не работаю, но когда что то актуально будет и я спрашивал, возьму по максимуму, нам всем удобно . , друг друга в каком то смысле поддерживаем.Вообщем мы люди предприимчивые и понимаем о чём речь .
Хотя бы я регулярно письма с форума получаю о выходах новых плюшек, в том числе и проектов, мне же их не дарят ?, понятно думаю о чём я , надеюсь.

А платёжеспособные люди всегда в цене , в прямом и переносном...

Я ВЫГОВОРИЛСЯ, БУДУ МОЛЧАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ 50/50 МОГУ УЕХАТЬ ТУДА НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ И НЕ СРОЧНИК.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка