pinnacle studio  

Вернуться   pinnacle studio > Программы от Adobe Inc. > Коммерческие проекты Adobe After Effects от wcraft и Anachoret > Обсуждение сборников


Ответ
 
LinkBack Опции темы
  (#141) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 03.01.2017, 16:14

и что ему , общий поток что ли не нравится?
Ответить с цитированием
 
  (#142) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2017, 19:18

Проект замечательный, одно но... Пожалуйста не вставляйте колких выражений типа "чтоб ты провалился", не нужно героям плеваться (пусть они и отрицательные персонажи), в конце ворона немного похожа по своим выражениям на откинувшегося с зоны зека. Из за фраз и действий персонажей не буду полный проект использовать, а жаль. Мне самому стало чуть неудобно во время детального просмотра, колкостей стало больше чем в прошлогоднем сборнике, так не льзя. Прошлый год я пустил в работу, но в этом году ворона меня "убила"...Не хочу звонков от родителей с претензиями. Ваш постоянный покупатель всех ваших проектов, прислушайтесь к мнению. Тем более этот вопрос уже подымался в обсуждении.

Ps/Что то подрезать ,изменять я не хочу , времени нет , покупаю проекты(хоть на них цена выросла значительно, так бы родители платили нам) что бы не ломать голову и не шарить по интернету в поисках футажей и идей. Спасибо за внимание и понимание.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили alecslist за это полезное сообщение:
  (#143) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2017, 19:36

Не пойму - что мешает отрезать ворону в постскриптуме? Мне она тоже не нравится и я её не использую. В чём, собственно, проблема?
Я постоянно иду на встречу пользователям, в этом сборнике есть несколько вариантов историй (короткая, средняя, полная), отрицательные герои подзатыльники не отвешивают, не матерятся, меньше употребляют фразы отрицательных героев и не на кого не плюют. Но... в цензурной агонии вы можете получить пресную историю - где отличий между положительными и отрицательными героями просто не будет. Лично моё мнение: в этой сказке - всего в меру.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (06.01.2017), alexei_56rus (07.01.2017), bosla (06.01.2017), fisrar (07.01.2017), kontsevich (07.01.2017), Владислав1972 (07.01.2017)
  (#144) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2017, 19:39

ну я хочу использовать всё за что плачу, а не могу по банальным причинам. Ни чего личного,бизнес.
Ответить с цитированием
Этот участник поблагодарил(а) alecslist за это полезное сообщение:
  (#145) Старый
Отзывов: (0)
 
Аватар для sprey
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 92
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Царичанка Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2017, 19:59

Лично мне все понравилось. Каждому персонажу свое и кстати, детям это нравится.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили sprey за это полезное сообщение:
  (#146) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 06.01.2017, 20:15

Детям нравится персонажи и анимация, родителям не понравятся выражения и действия. Родители платят и приходится учитывать их мнение. Я сам родитель, поэтому представляю реакцию других родителей.
Не думаю что wcraft-у сложно учесть моменты с более культурным поведением персонажей, без плевков и выражений, ведь всё остальное на отличном уровне!
Ps\ Ворона в конце отличное место что бы прописать название группы , но там она клюв открывает, если убрать звук то будет смотреться плохо....
Ответить с цитированием
  (#147) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Регистрация: 08.02.2010
Страна: Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.01.2017, 00:43

Так то конечно оно так..но в жизни дети и похлеще видят и слышат.Но против массы не попрёшь ..сразу все взрослые видят это..а за детьми не видят. то что они на самом деле видят и слышат.Это спор о двух концах .БЫть иль не быть. ВОт в чём вопрос! )))
Ответить с цитированием
  (#148) Старый
Отзывов: (0)
 
Сообщений: 16
Благодарностей: 24
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Новосибирск Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.01.2017, 05:50

Ну мнения бывают самые неожиданные. Так у одной мамаши спросил, как фильм. Она - не дождались начала утренника, выключили нафиг. А в этом году сорвался заказ от прошлогодней группы,, в том числе была просьба поменьше видеоэффектов (имелась ввиду анимация). Тем не менее недостатки сборников могут быть. Например, сборник НГ14 нельзя применять в ясельных и младших группах. Мой внук, когда ему было 3 года пугался бабы Яги и отказывался смотреть дальше. Очень пугался сцены со снеговиком в проеме двери. Этот фрагмент я оставляю только в старших и выпускных группах. А вообще начало НГ14 я сократил с 6 до 4 минут. Действие стало более динамичным, исчезло чувство затянутости.
Кстати, к внуку приклеилось выражение "чтоб ты провалилась"..которую он цитировал недели две к месту и не к месту...
Ответить с цитированием
  (#149) Старый
РЕЛИЗЕР АЕ ПРОЕКТОВ

Отзывов: (8)
 
Аватар для wcraft
 
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 15648
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Донецкая обл Ukraine
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.01.2017, 09:22

Цитата:
Так у одной мамаши спросил, как фильм. Она - не дождались начала утренника, выключили нафиг. А в этом году сорвался заказ от прошлогодней группы,, в том числе была просьба поменьше видеоэффектов (имелась ввиду анимация).
Вот поэтому, мои дорогие, нужно работать с клиентом. Разговаривать с заказчиком. Знать что они хотят получить и за что они готовы заплатить, показать что вы им предложите.
Приходите на родительское собрание (приглашаете на встречу родительский комитет), рассказываете, показываете образцы, приходите к общему знаменателю, заключаете договор.
Вот тогда, заказчик будет знать, что он получит и вы будите знать -как лучше оформить фильм. Или сделать не больше вступление-начало и основную сказку в финале, или наоборот. То ли использовать другой подход к созданию фильма.
Вот тогда, ничего срываться у вас не будет и заказчик будет рад такому подходу к работе.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили wcraft за это полезное сообщение:
Скрыть список поблагодаривших

alekcey2 (08.01.2017), alexei_56rus (07.01.2017), Batsmanura (21.01.2017), Dimchik76Dimchik (17.01.2017), fisrar (07.01.2017), kkurokk (09.01.2017), kontsevich (07.01.2017), SerjFil (09.01.2017), Гараж (07.01.2017), Михаил Иванов (07.01.2017), Юрген (07.01.2017)
  (#150) Старый
15 HARD 3
Отзывов: (0)
 
Аватар для alecslist
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 804
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Ставрополь Russian Federation
Конфигурация компа:
Фото/видео:
По умолчанию 07.01.2017, 11:26

wcraft - бегать по собраниям не вариант, там ты не кому не нужен, да и времени нужно много, а время для других дел лучше потратить, снять например чтонибуть или смонтировать, в вообщем копейку заработать..А если человек подрабатывает и отпрашивается с основной работы. Сейчас эти вопросы не на собраниях решаются , а в основном по ватсап, у мамочек свой чат )) Лично я бегал документы своего ООО развозил администрации, заколебался + справки мед. сотрудников.На этих собраниях перед новым годом один вопрос - сколько сдавать на подарки и на украшение садов. Я езжу по подготовительным и то чувствую себя не очень , потому что как всегда первый вопрос -сколько стоит и пофиг что будет.... Родители сейчас другие , им нужно дёшево и качественно , а по другому они и сами снимут на телефон в вертикальном виде, плохо но зато бесплатно... Так что не вариант.

Ещё бесит когда съёмку поминутно оценивают. Ало, здравствуйте, (или вообще без здравствуйте, щас у мамашек странное воспитание,такие и детки потом) у нас утренник минут 30, сколь будет стоит снять его , я в таком случае говорю : снимаю 30 минут разворачиваюсь и ухожу или доплата миллион баксов за оставшееся время )))
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.




Все использованные на сайте названия продуктов и торговые марки принадлежат их законным владельцам.
При перепечатке или ретрансляции материалов с сервера DrBOBAH.com ссылка на сайт обязательна!
SEO by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.1


Принимаем WebMoney Наша кнопка